RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

738мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Самый вероятный (и загадочный для многих) кандидат в мэры Челябинска заявился на конкурс. Мы собрали на него досье

17 октября 2024, 13:28
Гость
Гость
21 декабря 2025, 00:46
Если вы хотите, быть мэром города, вы для населения горо, сделайте, хотя отопление, по адресу, Челябинск, Калинина 23, до сих пор нет отопления, вы что там курите , сто ваша квартира в тепле, а ч одет дома , как капуста и без отопления, я закалибался делать заявки которые , только перекладывают с одной стороны в другую, Сантехники не выполняют x, свою работу, за коммунальные услуги, денежные средства принимают, а отопление как нет и нет, включения периодически делают , но в квартире холод гуляет, радиаторы холодные
Гость
14 декабря 2024, 22:09
Настоящий русский мужик, главное не дурак. Народу не угодишь. Не успел еще главой стать, уже обхаяли. Работай, Алексей во благо г. Челябинска. С Богом!
280839110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 21:50
А хотелось бы знать какое отношение он имеет к снт Курчатовец ?
282840281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 13:45
все его достижения перечеркивает,близость с Дубровским и членство в ед.россии.
Гость
30 октября 2024, 19:34
и швец, и жнец, и на дуде игрец
282521423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 09:49
Если проработал в мвд на оперативных и руководящих должностях это смело пятерик давать можно Это как звезда пионеру. Да еще друган Дубровского. Ни чего ни кого не смущает
Гость
23 октября 2024, 22:01
Да попросили его вскорей всего из МВД за его делишки.
Гость
22 октября 2024, 14:26
А может сразу его в Москву к Котовой. Пусть они там в столице должности занимают, а то у нас в Челябе скоро ни дорог, ни транспорта не будет.
Горожанинзол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2024, 16:23
И имя им легион....
Гость
19 октября 2024, 07:51
Его двигал Дубровский.
Гость
18 октября 2024, 16:49
В 2011-м он даже переаттестацию внутри МВД пройти не смог? Может это к лучшему!!!
Гость
18 октября 2024, 00:12
Что за кипиш? Ну Лошкин и Лошкин, еще же не факт, что он пост займет. Конкурс пройдет и посомтрим
282840281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 13:49
Гость, вы думаете он будет,такой-же как и выборы.
Гость
17 октября 2024, 23:20
Учитывая, что недвижимости якобы нет, то все, дальше можно не рассматривать. Если нечего бояться, то и недвижимость на себя записать можно.
Гость
25 августа 2025, 18:50
100%
popov174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 22:53
А можно всех посмотреть?
Гость
17 октября 2024, 20:52
1. Силовик 2. Религиозин Это жесть. Это ну совсем перебор. И так у силовиков нет критического мышления, так еще и сказки для взрослых будут укореняться.
266161605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 20:13
очень серьёзное лицо, очень серьёзное, но глупое
Гость
17 октября 2024, 20:29
При чём оочень....
282823379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2024, 12:25
Гость
17 октября 2024, 20:29
При чём оочень....
Все глупости в мире, делаются именно с таким выражением лица!
Гость
30 октября 2024, 19:26
Как у нынче преступника и вора Дубровского
Гость
17 октября 2024, 19:58
То что религиозен наверно хорошо, но придерживается ли заповедей — не убей, не укради, не возжелай … и.т.д . Или потом всё отмаливает в храмах. Знают его только те, кто с ним пересекался. Но вот то, что был связан с гражданином дубровским — большое пятно и его ни чем не стереть.
Гость
17 октября 2024, 19:38
Алексей Лошкин станет МЭРОМ,сомнений у меня нет!!!
Гость
17 октября 2024, 19:24
Дело Дубровского живет и процветает!
Гость
17 октября 2024, 19:07
И женился тайно, когда уже был при должности
Гость
17 октября 2024, 19:05
Меня удручает состав комиссии, которая будет выбирать мэра, не включли большинство специалистов предметников -Ефимова, Булатова, Талевлина, Вадова, Варламова, Табалова, Давыдова, Москвца, не включили даже Николая Ольховского. Хотя в 2014 Юревич хотел пригласить зарубежных экспертов, деятелей культуры в том числе Аллу Пугачёву и Софию Ротару. Сейчас уровень оценки работы коммисси явно не снизится, так варимся в своём соку, не привлекаем иностранных экспертов и представителей оппозиции.
Гость
17 октября 2024, 21:32
Андрейка, опять пьяный?
Гость
17 октября 2024, 18:56
Не факт, что Лошкин выиграет. Кандидатов много, борьба будет острой
282815725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 18:13
Слишком много руки Дубровского в биографии этого чиновника. Все помнят, кто такой Дубровский и чем он "прославился"?
Гость
17 октября 2024, 17:54
будет такое же адового днище как и при дубровском? нееееет
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2024, 17:50
Самый вероятный и самый верующий. Всё, как мы любим. Ура, товарищи?
Гость
17 октября 2024, 17:08
Кто бы сомневался, что из едра....На какие доходы квартира в 100 квадратов и чем занимается жена? Работаю с 17 лет, но чёт на квартиру накопить так и не смогла, а кредиты не беру принципиально.
Гость
17 октября 2024, 16:49
а почему Лошкин, патриот и не на СВО?
Гость
18 октября 2024, 00:14
Отвечал же уже господин депутат Вяткин. Если все лучшие люди уйдут, кто будет о народе заботиться?
Гость
17 октября 2024, 16:48
как понимаю, авторитетные люди Челябинска, уже потирают руки в предвкушении...
Гость
17 октября 2024, 16:46
Кошачкина тоде в последнюю ояередь зарегалась. Ну правильно, меньше обсуждений в сети, а результат и так уже в карманеЩе
Гость
17 октября 2024, 16:44
У него машины нет, значит, будет ездить на общественном, на своей шкуре прочувствует, что такое общественный транспорт города.
Гость
17 октября 2024, 17:18
ха, наивный, на служебной будет ездить
Гость
17 октября 2024, 16:42
Мы, пенсионеры Курчатовского района, за Лошкина!
Гость
17 октября 2024, 20:28
Не трогайте пенсионеров . Не надоело !!!!
Гость
17 октября 2024, 16:32
Отец Алексий попредставительней выглядит. Может его в мэры?
Гость
17 октября 2024, 16:31
Волкову нужно в мэры
Гость
17 октября 2024, 16:31
Как обычно в последний день кандитат-единорос
Гость
17 октября 2024, 16:31
Чуть экран не замироточел. Скрепная скрепность
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 16:26
В церковь ходит, подозрительно...
Гость
17 октября 2024, 16:25
А какая интрига была.....с каждым новым кандидатом писали про Ложкина....вот сейчас опять интрига...кто же будет мером....
Гость
17 октября 2024, 16:24
ХА ! ВОТ И ПОСМОТРИМ, КАК ЛОШКИН ПОНЯНЕТ ПРОТИВ КОНТОРСКОГО! В ОДИН ДЕНЬ , КАК ЗАЯВИЛИСЬ ! ТАКТИКА !
Гость
17 октября 2024, 16:20
При этом контроллере весь общественный транспорт превратился в ржавые Пазики, государственные компании разорились- перешли в кэптивные структуры, медучреждения пришли в упадок, город стал грязнее, предприятия обанкротились... У этого человека нет главного - понимания зачем ему дают власть, дают полномочия. Вернее понимание у народа и у него - диаметрально разное. Самая неподходящая кандидатура.
Гость
17 октября 2024, 16:10
ребра Дубровского, Метротрам - КСП при нем не видело, какую еще дыру откроете?
Гость
17 октября 2024, 16:07
Вас не спросят - поставят кого надо !
Гость
18 октября 2024, 00:13
Логично. Мэра же выбирает не народ, а комиссия. Нас и правда не спросят. Нас касаться и не должно. Комиссию выбрал губер, а мы - губера, так что всё уже выбрали, что надо было
Гость
17 октября 2024, 16:06
Опять грабёж !!!
Гость
17 октября 2024, 15:59
Будем надеяться что не подведет и сделает город лучше и комфортнее и выгонит наконец то реформатора дорог по типу Комсомольского проспекта товарища Егорова
Активный Гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 15:58
Что-то не нравится мне этот гусь... Армен Джигарханян
Гость
17 октября 2024, 15:53
Месяц назад было известно, что назначат его..74- для чего эти разгоны про выбор?
Гость
17 октября 2024, 15:51
Ну так олешенька43% его решил поставить, только не понятно зачем было устраивать ЦИРК еще с 20 кандидатами?
Гость
17 октября 2024, 15:47
будет доделывать "ребра" своего начальника?
Гость
17 октября 2024, 18:58
Нет.Он будет делать тазовые кости как купол города.
Гость
17 октября 2024, 15:45
Правило трех конвертов работает!!!
Гость
17 октября 2024, 15:38
Хорошо ли он умеет считать, если замечал сверхдоходы Дубровского?!
Гость
17 октября 2024, 16:38
Выходит хорошо
Гость