RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

738мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Путин обсудил возможный конец СВО и переговоры с Украиной

18 октября 2024, 20:22
Гость
Гость
19 октября 2024, 22:09
Когда его скинут, в России будет праздник почище чем 9-е мая в 45-м году.
Гость
19 октября 2024, 18:01
Как всегда, врёт.
196279631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2024, 14:54
...уже давно не спрашивают кто
Гость
19 октября 2024, 12:16
Да все понимают , что Россия выиграет по любому , ну просто не жаль западникам славянской крови . По простому нас хотят истребить . Но обман раскроется , даже самый изощрённый .
Гость
19 октября 2024, 08:57
Заканчивай те уже!
Гость
19 октября 2024, 08:04
считаю путина преступником
Гость
19 октября 2024, 07:41
Vic_ Кто управляет договорняками, скоро решат и шепнут в ухи обоим великим стратегам. Загвоздка только в пекинско утке . . .
Гость
19 октября 2024, 01:37
Все, что он ни делает, оборачивается с точностью до наоборо- денацификация Украины привела к тотальной русофобии, даже этнических русских на Украине." Борьба" с расширением НАТО привела к вступлению туда Финляндии. А не агент ли он Запада, судя по результатам его творческой "работы"?
Гость
19 октября 2024, 06:37
Сейчас тебя путенойды облают
Гость
19 октября 2024, 11:20
наконец то на Украине народ стал понимать кто настоящий враг!
Гость
18 октября 2024, 23:50
Ничем, кроме национального позора, это закончится не может. Всё, что он начинал за 25 лет другим не оканчивалось. Прилетит мистер Абрамович в голубом вертолете и привезет Стамбульские соглашения №2, Украина вступит в НАТО, а население России будет праздновать победу, про которую им расскажут по каналам Центрального телевидения...
Гость
19 октября 2024, 11:18
тебе бы сказки писать
Гость
18 октября 2024, 23:46
Клоака земли…., и как вы в ней живете?….
Гость
18 октября 2024, 22:56
Что этому народу надо для счастья? Панельные коробушки, да китайские погремушки. Впрочем сейчас и это перешло в разряд роскоши.
Гость
19 октября 2024, 07:49
В магазине смотрю все бабули расплачиваются 5 тысячными купюрами, отходят от кассы с хмурыми лицами и пересчитывают мелочь, .люди понимают что их обманули но не понимают где. .
Гость
19 октября 2024, 09:48
Гость
19 октября 2024, 07:49
В магазине смотрю все бабули расплачиваются 5 тысячными купюрами, отходят от кассы с хмурыми лицами и пересчитывают мелочь, .люди понимают что их обманули но не понимают где. .
Сейчас твоей пятитысячной купюрой только подтереться осталось.
Гость
19 октября 2024, 12:29
Гость
19 октября 2024, 07:49
В магазине смотрю все бабули расплачиваются 5 тысячными купюрами, отходят от кассы с хмурыми лицами и пересчитывают мелочь, .люди понимают что их обманули но не понимают где. .
Ну дают то в среднем 3-4 таких купюры,ну некоторым 5.
Гость
18 октября 2024, 22:42
Пусть он лучше свой конец обсудит.
Гость
18 октября 2024, 22:27
Пока Путин у власти не будет никакого мира , это очевидно, а все эти разговоры так сотрясение воздуха
Гость
18 октября 2024, 22:04
Обсудил конец он... шалун.
Гость
18 октября 2024, 22:01
бессвязный поток сознания как всегда все и ни о чем
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 21:51
Скорее бы все это завершить
Гость
18 октября 2024, 23:34
недолго осталось
Гость
18 октября 2024, 21:47
Россия - сила!🇷🇺💪
Гость
18 октября 2024, 22:16
Ахмат сила! Чечня сила! россия мощь!
Гость
18 октября 2024, 22:38
Наша сила - в плавках!
Гость
18 октября 2024, 23:18
... В ''официальной пропаганде'' и Фейках её сила. 🤢🤮
Гость
18 октября 2024, 21:43
Какой мрак настал. И самое страшное что большинство даже не понимает как все плохо
Гость
18 октября 2024, 22:14
У нас всё нормально в отличии от Вас и Вашего западного бота
Гость
18 октября 2024, 22:36
Не просто плохо 👎, а очень плохо!
Гость
18 октября 2024, 22:37
Гость
18 октября 2024, 22:14
У нас всё нормально в отличии от Вас и Вашего западного бота
Всё нормально?! Ха- ха - и ещё раз ха !
Гость
18 октября 2024, 21:34
Мыкола, тебе косточками работу оплачивают? Так не раскидывайся, пудель госдеповский, скоро зима!
Гость
19 октября 2024, 00:25
Лови свою 🦴, подпутёнышь. Служи.
Гость
19 октября 2024, 06:39
Чо там генерал мороз заморозил Европу или это другое?
Гость
18 октября 2024, 21:33
ещё бы этих жрущих блогеров на камеру убрали бы отовсюду, вообще не в тему!!!
Гость
18 октября 2024, 21:31
Чэмк обещал перенести и закрыть электродное производство до 01 марта 2024 , комбинат продолжает травить город!!!
Гость
18 октября 2024, 22:09
Чэмк всегда был частью из оборонной структуры. кто то не до понимают что перенос не возможен
Гость
19 октября 2024, 12:04
Гость
18 октября 2024, 22:09
Чэмк всегда был частью из оборонной структуры. кто то не до понимают что перенос не возможен
И что дальше? А зачем давать тогда было давать несбыточные обещания? Почему это "оборонное" предприятие 30 лет находилось в частных руках?
Гость
18 октября 2024, 21:22
Зачем, мы же взрослые люди», — заявил 🤡 путин, комментируя возможность поездки в Бразилию на фоне ордера на арест от МУС. О своем решении не присутствовать G20 он сообщил на встрече с руководителями ведущих СМИ стран-участниц БРИКС. Оно зассало😆 Даже к бразильским друзьям поехать очкует😆
Гость
18 октября 2024, 22:16
А в Монголии был, которая послала мус на три буквы!
Гость
18 октября 2024, 22:34
Гость
18 октября 2024, 22:16
А в Монголии был, которая послала мус на три буквы!
Монголия - это так себе страна , и нашим , и вашим ... Не рыба , не мясо ... 80% населения не умеют ни писать , ни читать , сидят в своих юртах и песни поют под свою балалайку с одной струной... Жил там 3 года по работе , ужаснулся ! Живут как при средневековье ...
Гость
19 октября 2024, 00:13
Гость
18 октября 2024, 22:16
А в Монголии был, которая послала мус на три буквы!
Сильный "аргумент". Но, пусть путин повторит в Бразилии 😆
Гость
18 октября 2024, 21:21
этот плотник, обыкновенный преступник.
Гость
18 октября 2024, 22:00
Это человек - лидер. И победитель. Смирись и утрись
Гость
18 октября 2024, 22:17
Лечись, там вашим копателям черного моря аминазин раздают!
Гость
18 октября 2024, 23:30
Гость
18 октября 2024, 22:00
Это человек - лидер. И победитель. Смирись и утрись
И кого уже победил?
Гость
18 октября 2024, 21:20
Не верю ему - от слова СОВСЕМ!
Гость
18 октября 2024, 22:35
Братья- украинцы, мы с вами!
Гость
19 октября 2024, 00:07
А своему Зеле веришь?
Гость
19 октября 2024, 06:11
Гость
19 октября 2024, 00:07
А своему Зеле веришь?
Верю.
Гость
18 октября 2024, 21:12
Молодец Путин!!!!
Гость
18 октября 2024, 21:58
снова абасрался, и как ни в чем ни бывало
Гость
18 октября 2024, 22:13
Тебя это не спасёт от отправки на фронт.
Гость
19 октября 2024, 11:15
Гость
18 октября 2024, 21:58
снова абасрался, и как ни в чем ни бывало
в каком месте? обоснуй или балабол? кстати так нагнать изгоев из гаты, это да красавчик.
Гость
18 октября 2024, 21:01
Путин продолжает копать еще более глубокую яму. Два его главных приоритета — продолжать тратить деньги на военный конфликт и поддерживать высокий уровень социальных услуг в России. Чем закончится это противостояние — на поле боя или в международном суде, который будет преследовать Россию за нарушения прав человека — еще предстоит выяснить. Но все более вероятным кажется другой сценарий — когда это закончится, Россия окажется в богадельне. 
Гость
18 октября 2024, 23:39
более вероятным кажется другой сценарий -Украине конец.
Гость
19 октября 2024, 01:19
Гость
18 октября 2024, 23:39
более вероятным кажется другой сценарий -Украине конец.
Нам вместе будет конец.
Гость
19 октября 2024, 06:36
Гость
18 октября 2024, 23:39
более вероятным кажется другой сценарий -Украине конец.
3ий год ждём
Гость
18 октября 2024, 21:00
Когда курскую область вернут взад?
Гость
18 октября 2024, 21:08
не область, а небольшой кусочек области.
Гость
18 октября 2024, 21:48
Тебе взад?
Гость
18 октября 2024, 21:56
Гость
18 октября 2024, 21:08
не область, а небольшой кусочек области.
И?? Кусочек не считается?
Гость
18 октября 2024, 21:00
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, изменят конституцию, назначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
18 октября 2024, 23:36
не придут они никогда-не надейся.
Гость
19 октября 2024, 12:42
Гость
18 октября 2024, 23:36
не придут они никогда-не надейся.
Сарказм комментатора не понимаешь?
Гость
18 октября 2024, 21:00
Таксист загнал себя в тупик.
Гость
18 октября 2024, 21:07
ты не о плотнике?
Гость
18 октября 2024, 21:15
Гость
18 октября 2024, 21:07
ты не о плотнике?
О твоем хозяине.
Гость
18 октября 2024, 21:36
Гость
18 октября 2024, 21:15
О твоем хозяине.
Таки непонятно, о ком ты. Определись уже.
199555484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2024, 20:44
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
18 октября 2024, 20:52
По русски не можешь свою мысль выразить?
Гость
18 октября 2024, 20:57
Гость
18 октября 2024, 20:52
По русски не можешь свою мысль выразить?
Молодец. Лови свою🦴 Ты заслужило.
Гость
18 октября 2024, 20:57
Гость
18 октября 2024, 20:52
По русски не можешь свою мысль выразить?
Это на мойве. Означает "сдаемсууу"
Гость
18 октября 2024, 20:38
Уже всем очевидно, что никакой Украины не существует, даже до украинцев это дошло, поэтому мира не будет, не позволят кукловоды, которым она вместе с обманутым народом была продана.
Гость
18 октября 2024, 21:04
И снова ты молодец. Лови свою🦴 Служи, 🐕‍🦺
Гость
18 октября 2024, 21:16
Херсон наш? Или только первые 3 буквы?
Гость
18 октября 2024, 21:18
Гость
18 октября 2024, 21:04
И снова ты молодец. Лови свою🦴 Служи, 🐕‍🦺
Твоё западное величество ни когда не сможет даже кость переварить!!!!
Гость
18 октября 2024, 20:32
Россия запретила овощи из Казахстана после отказа вступать в БРИКС Россельхознадзор запретил томатов, перцев, дынь и чечевицы из Казахстана по соображениям "фитосанитарной безопасности". Это произошло на следующий день после того, как президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что "в обозримом будущем" страна не вступит в БРИКС, несмотря на приглашения, которые регулярно поступают от российской стороны. В ведомстве, при этом, не запретили ввозить сельхозпродукцию для транзита через территорию России в третьи страны. Россельхознадзор обнаружил в продукции Казахстана в четыре раза больше насекомых, возбудителей болезней и паразитов, чем в прошлом году.
Гость
18 октября 2024, 20:43
ой да ладно, не переживай ты так. все эти заявления и делаются для таких недалёких как ты. хи хи хи 😄😜😄
Гость
18 октября 2024, 20:49
С начала 2024 года Россельхознадзор насчитал 215 вредоносных по меркам стран — членов ЕАЭС организмов в подкарантинной продукции из Казахстана. Это в четыре раза больше, чем было выявлено за тот же период 2023 года. Обо всех таких случаях служба уведомляла казахстанскую сторону и призывала принять меры по соблюдению требований законодательства ЕАЭС. В сентябре Россельхознадзор попросил казахстанских коллег приостановить оформление фитосанитарных сертификатов на некоторые виды подкарантинной продукции, ввозимой в Россию. Но, как уточнили в ведомстве, никаких действий с казахстанской стороны не последовало. Результаты расследования по выявлению вредоносных организмов Казахстан также не предоставил. Вот реальные факты, а не твои домыслы.
Гость
18 октября 2024, 20:58
Гость
18 октября 2024, 20:49
С начала 2024 года Россельхознадзор насчитал 215 вредоносных по меркам стран — членов ЕАЭС организмов в подкарантинной продукции из Казахстана. Это в четыре раза больше, чем было выявлено за тот же период 2023 года. Обо всех таких случаях служба уведомляла казахстанскую сторону и призывала принять меры по соблюдению требований законодательства ЕАЭС. В сентябре Россельхознадзор попросил казахстанских коллег приостановить оформление фитосанитарных сертификатов на некоторые виды подкарантинной продукции, ввозимой в Россию. Но, как уточнили в ведомстве, никаких действий с казахстанской стороны не последовало. Результаты расследования по выявлению вредоносных организмов Казахстан также не предоставил. Вот реальные факты, а не твои домыслы.
Россельхознадзор обнаружил в продукции Казахстана в четыре раза больше насекомых, возбудителей болезней и паразитов, чем в прошлом году. 🟠Похожая ситуация в феврале произошла с ввозом бананов из Эквадора. Страна заявила, что передаст США оружие советского образца для поставок Украине. Спустя день Россельхознадзор обнаружил в бананах пяти крупнейших экспортеров Эквадора многоядную муху-горбатку и запретил импорт. Спустя несколько дней Эквадор передумал поставлять оружие
Гость
18 октября 2024, 20:32
Правильно говорит. И ничего ни у кого не клянчит..
Гость
18 октября 2024, 20:45
полностью согласен.
Гость
18 октября 2024, 20:48
Пукнул в воздух как всегда )))))))
Гость
18 октября 2024, 20:48
Гость
18 октября 2024, 20:45
полностью согласен.
Это у них в голове не укладывается.
Гость
18 октября 2024, 20:31
Сам с собой обсудил? А врачи что скажут?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 21:21
Врачи говорят Зеленский наркозависимый.
Гость
18 октября 2024, 21:32
18 октября 2024, 21:21
Врачи говорят Зеленский наркозависимый.
Врачи говорят, что ты🐓 диванный.
Гость
18 октября 2024, 21:50
Гость
18 октября 2024, 21:32
Врачи говорят, что ты🐓 диванный.
Нет такого диагноза. С точки зрения медицины это выдумка. А вот наркозависимость....
Гость
18 октября 2024, 20:29
Президент троечник, вот и результат!
Гость
18 октября 2024, 21:14
Ты про своего президента пишешь
Гость
18 октября 2024, 21:31
Гость
18 октября 2024, 21:14
Ты про своего президента пишешь
Да. Про путина.
Гость
18 октября 2024, 21:54
Гость
18 октября 2024, 21:31
Да. Про путина.
Окраинцы начали что-то понимать?))))
Гость
18 октября 2024, 20:26
С кем обсудил? С женой?
Гость
18 октября 2024, 20:27
Гость, с твоей женой, которая на кассе работает
Гость
18 октября 2024, 20:30
Гость
18 октября 2024, 20:27
Гость, с твоей женой, которая на кассе работает
А твоя на СВО?
Гость
18 октября 2024, 20:38
Читать не умеешь?
Гость
18 октября 2024, 20:26
Слава России! Мы победим!
Гость
18 октября 2024, 20:34
Татаров и башкиров победили. А украинцев слабо?
Гость
18 октября 2024, 20:47
Гость
18 октября 2024, 20:34
Татаров и башкиров победили. А украинцев слабо?
С ними по принципу "бьёт - значит любит"
Гость
18 октября 2024, 21:15
👍👍👍👍👍👍
Гость