Врио мэра Челябинска Алексей Лошкин проверил, как город готов к снегопаду
24 октября 2024, 12:04
Гость
25 октября 2024, 14:58
А ходить пешеходы смогут? Гостевой маршрут-привокзальная площадь больше двух недель убирали после декабрьского снегопада 2023. Или как при Котовой кучи снега будут перегораживать пешеходные (заасфальтированные дорожки) как в прошлую Зиму
Гость
25 октября 2024, 09:44
Да каждый год они они готовее некуда, НО "почему то" 26.12.23 НИКТО НИГДЕ не чистил.
Гость
25 октября 2024, 00:34
А почему заблокировали комментарий то?
Гость
24 октября 2024, 22:47
Я только на свою лопату зимой надеюсь.
Гость
24 октября 2024, 22:47
Хотелось бы верить, но верится с трудом.
Гость
24 октября 2024, 22:12
ещё бы проверил дорогу , как стыки сделали нового асфальта со старым на Худякова. А то степлер каждый день там ездит и забил на всё.
Гость
24 октября 2024, 20:47
Фу, одно самолюбование и позерство.
Гость
24 октября 2024, 19:21
Ну вот он проехал, что-то там посмотрел... А нужна техника в достаточном количестве, хорошая организация и контроль, а не так ,как в прошлом году. В Новый год все под откос пошло. Люди никуда доехать не могли, заносы, дороги не чистили, транспорт ходил безобразно ...
Гость
24 октября 2024, 19:04
У Кошкиной не получилось, пусть Ложкин постарается.
Грейдеры, тракторы - замечательно ! А что по поводу тротуаров и дворовых проездов слышно, кто и чем будут убирать?
Гость
25 октября 2024, 20:28
Этим должна заниматься управляющая компания.
Гость
24 октября 2024, 17:55
На Арестовича похож
Гость
24 октября 2024, 18:54
Ага, Люся Арестович прикольная.
Гость
24 октября 2024, 17:35
а мне он нравится, конкретный такой, толк будет
Гость
24 октября 2024, 17:35
как он быстро среагировал! только вчера ему Текслер указания дал, он уже в полях.
Гость
24 октября 2024, 17:33
Правильно! Он просто помнит опыт прошлых лет.
Гость
24 октября 2024, 17:32
спорю на косарь зимой ничего не изменится
техники нагнали отовсюду пофоткались, водителей показали а дальше что?
техника разъедется половина сломается и половина водителей или нет или разбежится и все будет дубль два зимой. но самое смешное никому на это ничего не будет.
Гость
24 октября 2024, 17:29
Ну всё Сингапур, держись и не плачь. У нас Лошкин сейчас.
Теперь девиз администрации "семеро с ложкой - один с сошкой" приобрёл более очертаемые формы.
Гость
24 октября 2024, 17:15
а ходить люди как должны?
Гость
24 октября 2024, 17:08
Полуботинки мужские кожаные RESPECT PREMIUM на вайлбериз - Цена от 9 тыр 500 рублей.
Гость
24 октября 2024, 17:04
Зачем челябинску техника? Опять-таки покупают за 22 млн светящиеся деревца. Мы же не сможем без них. Это покупка первой необходимости
Гость
24 октября 2024, 16:45
Дешёвая показуха!
Гость
24 октября 2024, 16:29
Техника стоит на грунтовых площадках, потом пойдет в город разносить грязь...
Неужели нельзя построить нормальные места стоянок с асфальтовым или бетонным покрытием...
А так все это выглядит странно, будто рандомную технику для показухи в поле привезли
Гость
24 октября 2024, 16:57
лошкин даже не в курсе этого, он поставлен туда не для этого
Гость
24 октября 2024, 16:26
Ездить - ладно, а ходить???
Гость
24 октября 2024, 16:22
Показушник
Гость
24 октября 2024, 16:07
А почему не заехали и не задали вопросы тем кто является победителями государственных аукционов? Поехали по субподрядчика. Может стоит начать с тех кто первый в цепочке?
Гость
24 октября 2024, 16:04
Въезд на свалку с улицы Автоматики. Дорога узкая для разъезда грузовых машин и в ямах вся. Быстро по ней не поедешь. Поток грузовиков на свалку и пустых НАДО разделить. Для этого всего то и надо Героев Танкограда продлить прямо со светофора. А пустые машины пустить по старому маршруту по Автоматике. Я два года назад был подрядчиком на этом объекте. Вижу, что координально ничего не поменялось. Бульдозера новые ЧТЗ это деньги на ветер. Лучше бы один надёжный импортный купили. Зима покажет..,, горожане оценят.
Гость
24 октября 2024, 16:01
Егоров из Эвиса горяч, прям очень импозантный мужчина😍
Гость
24 октября 2024, 16:00
Главное не только дороги почистить, но и про пешеходные переходы не забывать! А то техника проедет, с дороги весь снег на пешеходные переходы свалит, а люди потом прыгают через эти брустверы, или начинают таить и пешеходы проваливаются в этой снежной каше!
Гость
24 октября 2024, 16:00
встречи с исполнителями, работягами - это мощно, а с хозяевами щекастыми бабло обсуждать тет-а-тет . . .
Гость
24 октября 2024, 16:59
ага и им говорит: хорошо?
а должно они у него спрашивать , где техника и тд, кто тебя выбирал вообще
Гость
24 октября 2024, 15:47
"Что интересно, на куртке Алексея Александровича есть патриотичная нашивка Z"
Интересно, почему он не в окопе.
Гость
24 октября 2024, 15:45
Увидел 2 машины и 2 трактора со шнеками. Это все, что есть на миллионный город? Я правильно понял? Ждем лошкины кучи?
Гость
24 октября 2024, 15:33
Ботинки БОСС , если что.
Гость
24 октября 2024, 16:22
Будем знать
Гость
24 октября 2024, 15:32
Вице-мэр Челябинска Андрей Ксензов ( на фото самый седой ) заявил, что намерен вернуться в родной ему Новосибирск. Об этом он сообщил в интервью изданию «Континент Сибирь» В 2024 году. Лошкин отправь его на нары.
Гость
24 октября 2024, 15:30
Дворовые проезды просто ужас
Гость
24 октября 2024, 15:28
Давно назрел вопрос снего-плавильного завода и вопрос закрыт
Гость
24 октября 2024, 17:00
чспз ?
Гость
24 октября 2024, 18:34
ага, мусороперерабатывающий уже построили, щас за этот возьмутся
Гость
24 октября 2024, 15:25
Тяжело в учении - легко в бою. Смысл вот таких смотрин? Дал бы команду нескольким колонам от каждого подрядчика в указанное время в указанное место прибыть, вот посмотрели бы
Гость
24 октября 2024, 15:24
весна покажет кто где...
Гость
24 октября 2024, 15:23
Рассерженный
Первые крупные снегопады покажут, как они готовы - вон силовые шоу на спецтехнике устраивали - мощь, усё могём. Вот только шнекороторы только у машин на свалке, да сколько-то тракторишек у Стройтеха. Остальные снова будут на половину проезжей части раскорячиваться всю зиму для маневрирования погрузчика. Никак не хотят смотреть на опыт советских лет и то, как сейчас ПЧ в снегопад в той же Москве или Питере убирают.
Гость
24 октября 2024, 15:18
Шнекороторы для уборки дорог, исходя из фотографий, есть только у стройтеха и машин на свалке. И снова повсюду самосвалы и строительные погрузчики.
Гость
24 октября 2024, 15:14
А ходить?
Гость
24 октября 2024, 15:06
Да в армии у нас много техники простаивает на консервации.Им лучше бы отдали очищать дороги от снега больше эффекта.на такой город надо не 150 единиц техники а как минимум 400.
Гость
24 октября 2024, 14:59
Ложкин
Гость
24 октября 2024, 14:59
🤡 популист.
Гость
24 октября 2024, 14:51
лошкин, всего два дня врио, а уже бесит меня так, что я кушать не могу!
Гость
24 октября 2024, 17:15
это у вас от недоедания
Гость
24 октября 2024, 14:47
главное зло и подстава это Ксензов, которого гнать нужно подальше от Челябинска. ниодного обращения граждан не было услышано за прошлые годы, только показуха и пофигизм со стороны этого чиновника
Гость
24 октября 2024, 14:55
Гость, его и гнали отовсюду за всякие делишки а в челябе такие нужны
Гость
24 октября 2024, 15:59
Дык там в кого ни ткни... Егоров что, лучше?
Гость
24 октября 2024, 16:59
Гость
24 октября 2024, 15:59
Дык там в кого ни ткни... Егоров что, лучше?
Егоров не там. Он в миндоре области
Гость
24 октября 2024, 14:47
ВРИО это ещё не мэр, год пусть из кожи вон лезет и доказывает горожанам, что он на , что-то способен.
Гость
24 октября 2024, 14:46
Имитация бурной деятельности. Кошкина , тефтель так же начинали. И только Миша не трындел, а работал.
Гость
24 октября 2024, 14:43
Ну не наивные мы уже давно. Если хорошо убирать будут - никто медальки не получит. Это же ясно как божий день. А как мэр без медалек то будет? Он чо, из другого теста? Пока врио, пиарится. Вот собственно и ФСЁ
Гость
24 октября 2024, 14:41
Какой холеный и модный. Сразу видно не за счет зарплаты живет)))
Достижения
Свой среди своих