перейти к публикации
275 комментариев к публикации

Глава Коркино Наталья Лощинина объявила об отставке

30 октября 2024, 13:16
Гость
Гость
18 января 2025, 20:41
Много бед от Лощининой у меня. Пусть по заслугам ей. Обидно , что ждёт её тёпленькое местечко. За грехи родителей ответ несут дети, не справедливо. Объединение привело к большим неприятностям и неудобствам. Здоровья ей и её детям.
Гость
5 ноября 2024, 10:55
Какое "взяла ответственность"?Выплатила деньги семье погибших? Тракторами снесла постройки циган? Пересежала всю диаспору, торгующую наркотой и крышуемую продажными? Ах, ушла? И это называется "взяла ответственность"? Да просто сбежала, чтобы не посадили за бардак и воровство.
Гость
1 ноября 2024, 20:54
Странно
Гость
1 ноября 2024, 20:54
Дети остались сиротами. Погибла молодая женщина. Вот трагедия. Жизнь оборвалась. Всё остальное можно исправить, поменять. Даже начать с нуля. Лишь одно никогда не изменить. ....,И всегда оставаться человеком !
Гость
31 октября 2024, 21:57
ябейвдул
Гость
31 октября 2024, 12:20
А коммунальные проблемы Коркино теперь приемник решать будет? Город в канализационный коллектор привратила и я в отставку подала. Нет уж, сначала касяки исправлять, проверка прокурора, счётной палаты и лишь потом отставка. А куда на отдых или на нары это по результатам проверки.
Гость
31 октября 2024, 10:16
Наверно барон перестал деньги сбрасывать на карту , её долю от наркобизнеса !
Гость
30 октября 2024, 23:50
Почему Текслер не подал ещё в отставку? В нашей области власть проводит личные приёмы для галочки и отписок. Текслер этим вообще не заморачивается. Далек от жителей области. А его горячая линия просто позор с лживыми ответами.
Гость
30 октября 2024, 23:41
Убивают и насилуют только цыгане , вспомните Кострому , что за бред!!!
Гость
30 октября 2024, 23:33
Сами слуги ни когда не уходят, у них к 5точке табурет прирастает мертво, это только кого на закланье выберет хозяин тот и уходит
Гость
30 октября 2024, 22:50
Текслер и Ко с такой же формулировкой в отставку собирается?!??!!!
Гость
30 октября 2024, 22:27
Была информация, что губернатор отдыхал, и несмотря на серьезную ситуацию, не собирался его прерывать. Только после указания из Москвы, его прервал. Если это так, то должен оставить свой пост, а Москва не должна допускать таких людей к руководящим должностям. И если к нему неоднократно обращались за помощью, а он оставил эти просьбы без внимания, он должен понести наказание, вплоть до уголовной ответственности. За все, что происходит в его губернии, именно он несёт ответственность в первую очередь.
Гость
30 октября 2024, 22:23
Иуда!
Гость
1 ноября 2024, 22:10
Еще какая
Гость
30 октября 2024, 21:56
Эти цыгане не смотрели и не слушали Будулая...
Гость
30 октября 2024, 21:34
Кнут Наталье в помощь
Гость
30 октября 2024, 21:32
Наталья Лощина соберись ты русская с тобой Бог
Гость
30 октября 2024, 21:31
Представители местного военкомата совместно с военной комендатурой проводят рейды и всем военнообязанным цыганам повестки явится в райвоенкомат по повестке где паспорт туда и в путь на фоткать волшебные ихи лица и приклеить в личные дела Закон об отмены мобилизации пока не принят Ну а ножами махать научились вот и поборется совместно с местным населением против супостатов
Гость
30 октября 2024, 21:27
Это кто "стрелочник"? Глава Администрации Лощинина? Вы в своём уме? Она ещё и оправдывается перед народом, как "обращалась во все инстанции" (кого имеет ввиду) ?
Гость
30 октября 2024, 21:25
Никто в отставку уходить не должен работать надо методично на регулярной основе ну как зарплату получать День прошел проверила сколько цыганок на учёте в женской консультации сколько детей в сад пристроены сколько детей в школе сколько приезжих кто местный цель приезда а главное воинский учёт по месту прописки они все военнообязанные !!!!!!!
Гость
30 октября 2024, 21:09
Виноградова в Чебаркуле также бы ушла, вот бы здорово было.
Гость
30 октября 2024, 21:03
Обвинения в адрес главы необоснованны и беспочвенны в притеснении цыганского народа ибо коренной народ этой местности другой. Глава поселения требовала соблюдения законности приезжими лицами цыганской наружности---регистрация паспортизация свидетельства о рождении---не забывайте цыгане как многодетные из социального фонда деньги на детей получают все как одна
Гость
30 октября 2024, 20:59
Очень порядочная женщина! Ну вышестоящие чиновники и МВД...понятно что за люди. Очень жаль за этот бардак.... Что снова не так??? Что подозрительно???
Гость
30 октября 2024, 20:57
И он фон барон
Гость
30 октября 2024, 20:57
А может был план Цыганский автономный округ так таки
Гость
30 октября 2024, 20:55
Спроси те его может так таки он уже и цыганский выучил
Гость
30 октября 2024, 20:54
Глава местного муниципалитета на прямую подчиняется губернатору области если ей угрожали вандальничали над могилами родственников вот по заявлению опер группа и откатала бы пальчики с кладбища не думаю что они в перчатках это делали
Гость
30 октября 2024, 20:51
Органы внутренних дел по заявлению главы местной администрации должны были осуществить проверки совершеннолетних цыган мужского пола и проверку со снятием отпечатков пальцев на причастность к кражам по базе пробить и там могут быть сижавые
Гость
30 октября 2024, 20:41
Цыгане уже повсюду ведут себя не прилично,уже хозяева не образованные
Гость
30 октября 2024, 20:25
Народу Коркино респект!
Гость
30 октября 2024, 20:22
В тюрьме им там всем место, просто преступный спрут с наркоторговцами-цыганами образовали
Гость
30 октября 2024, 20:19
Господи, пошли Коркино хорошего Главу!
Гость
30 октября 2024, 20:15
Молодцы жители. Еще бы мигрантов так наказывать. Особенно в Свердловской обл. Власть дала им возможность бесчинствовать безнаказано.
Гость
30 октября 2024, 20:14
Так пусть глава озвучит, в какие инстанции она обращалась, кто ее обвинял в разжигании, у каждого обращения или обвинения есть должность и фамилия.Если тебя не слушают и не слышат, значит нет авторитета, если его нет, зачем тогда работаешь главой, чем ты тогда занимаешься, если для города ничего сделать не можешь, тебя поставили руководить, а не фото свои выкладывать в соцсетях и и городской газете?
Гость
30 октября 2024, 19:40
Одного сняли, другая сама ушла....но это мелкие рыбёшки. Когда за крупняк возьмутся, типа очкастого тюфяка из хамама? Ведь за всё, что происходит в области, отвечает губернатор
Гость
30 октября 2024, 19:35
Давно уже надо всех цыганей взять под контроль, причём очень жёсткий.наркота и сплошной негатив от них по всей России.
Гость
30 октября 2024, 19:02
Коркино - показатель деградации, коррупции и аморальности
Гость
30 октября 2024, 18:54
Во первых, ее поставили РМК. Да, меценаты назначают себе удобных и лояльных. Сейчас появится подобный. Во вторых зачем женщине возглавлять коррупционный преступный городишко. Найдут более спокойное место
282554585

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 18:53
Пытался однажды решить вопрос по развитию бизнеса в округе. Даже на встречу не мог договориться. И вы считаете, что это Глава?
Гость
30 октября 2024, 18:40
Рассерженный Ну как бэ это закономерно. Ведь к цыганскому (да и не только) бардаку привело бездействие лично её и команды, что она собрала из представителей ОПГ-диаспор.
Гость
30 октября 2024, 19:30
А в нашей глубинке есть не опг? Копните глубже, стошнит от увиденного
Гость
30 октября 2024, 18:27
Неприятная дама, помнится как она протаскивала рмк и гок, вылизав зады всем причастным, потом мазалась от собак и истерзанной девочки псинами. Скользкая, несамостоятельная, теперь видимо ее возьмут в совет РФ...
Гость
30 октября 2024, 18:13
Читал коллег погибшей как они их по полям ,лесам и кладбища по ночам возят и возникает вопрос,а вы сами не потворствуете убийству наших детей,а потом платить что вам деньги из банков приколов дают,у вас самих одна рука в крови
Гость
30 октября 2024, 17:50
Красивая версия.Раньше почему не ушла?
Гость
30 октября 2024, 17:41
Не объявила об отставке, а получила хорошего пинка под зад.
Гость
30 октября 2024, 17:39
признала свою вину значит пусть дальше работает,исправляет свою ошибку.
Гость
30 октября 2024, 17:39
Коркинский народ - красавчики! Хоть как-то отстаивают себя. А что делать, если всё прогнило.
Гость
30 октября 2024, 17:37
Не справилась на рабочем месте - на повышение её! Вообще логично? Остаётся только удивляться, почему за уголовку некоторых сажают. Им памятники должны ставить при жизни и давать руководящие должности, по той же логике.
Гость
30 октября 2024, 17:16
"Я на себя брала всё дело под Самарой Не подтянула паровозом корешей"
Гость
30 октября 2024, 17:15
всю админестрацию челябинска в отставку .
1 City

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 17:14
Лощининой уважение! Смело! Вот бы елбасы сложил сам полномочия! Глядишь и мир бы наступил!
Гость
30 октября 2024, 20:00
Не наступил бы. Поставят такого же, если он е хуже, или вы полагаете людям выбрать дадут?
Гость
30 октября 2024, 16:44
Бесполезная баба
Гость