RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

южн.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
272 комментария к публикации

Мэра Челябинска выберут из 28 кандидатов

7 ноября 2024, 09:56
Гость
Гость
10 ноября 2024, 12:00
Всех на общественный транспорт .!!! Почему на служебном за счёт челябинцев ????
Гость
9 ноября 2024, 13:31
Обхохочешься! Как в фильме "Берегись автомобиля" - эта нога-кого надо нога! Это Ложкин-кого надо Ложкин! Цирк да и только. Итак всем понятно, кто будет. Вилкин, Ложкин, Поварёшкин. Поставят своего.
Гость
9 ноября 2024, 09:22
Ишаку понятно кто будет мэром. Зачем цирк устраивать. Зачем деньги тратить впустую.
Гость
9 ноября 2024, 07:38
Шамне В.В. самый достойный!!!
Гость
8 ноября 2024, 22:24
Наш город был на уровне,одно время по международным соревнованиям мы обогнали Казань,Питер.Я говорю о временах Юревича.Был большой шанс продвижения нашего города когда хотели провести Шос БРИКС.Но кто-то набил карманы и арка у цирка стоит как память.Почему ни кто не говорит о культуре ,до Котовой в парках не курили и пиво не пили.А сейчас сами работники Гагарина сидят и курят на лавках.В последние годы с уборкой снега было ах.А Котова ездила с администрацией перенимать опыт ЖКХ в Дубаи.Из-за этого город потонул в снегу.ЖКХ ужас.Даже в 90 е люди без горячей сидели месяц.А тут до первого снежка,ул Артиллерийская.
Гость
8 ноября 2024, 21:18
Забавно видеть на этих картинках одного из завсегдатаев сайта знакомств и любителя девочек, ничто человеческое нам не чуждо?)))
Гость
8 ноября 2024, 16:59
Только Победа! Только Ложкин!
Гость
8 ноября 2024, 15:44
Огромная толпа разодетых бездельников, которым просто слабо выйти на честные народные выборы.
Гость
8 ноября 2024, 15:23
Если бы выбирали горожане, Лошкин тоже бы мэром стал, остальные никак себя до сих пор не показали...Сойдите сами и деньги на трактор будут
Гость
8 ноября 2024, 15:10
Сразу нельзя, остальные кандидаты не понимают, что не потянут, поэтому для них продолжают конкурс. А стриптиз показывайте своим детям дома, наконец-то убрали рекламу. А нуждающиеся адрес давно знают. А то везде одна похоть- папа хочет, мама...
Гость
8 ноября 2024, 13:33
вы послушайте этого Лошкина, это же карикатура какая-то на Наливкина....
Гость
8 ноября 2024, 12:27
Хватит деньги тратить на лохотроны !
Гость
8 ноября 2024, 12:03
Кошкиной всю липу подписывал. Подрядчики - москва - оймякуны. Тоже хочет апартаменты с видом на красную площадь.
Гость
8 ноября 2024, 11:56
странно, почему Лошкина то допустили? у него нет ну совсем никакого опыта хозяйственника. как так то?
Гость
8 ноября 2024, 12:01
Юрист. никакого опыта. Глаза выпучит на дырявые трубы.
Гость
8 ноября 2024, 11:27
где Михей Нечепорук, что то не видать
Гость
7 ноября 2024, 21:37
Пусть идут в слесари. Там нет конкурса
Гость
7 ноября 2024, 21:36
Браво! Зрелищно! Мы то тут с вами удивляемся, почему у нас ничего, что связано с технической составляющей организации инфраструктуры города не могут решить. А сейчас все стало на свои места. Оказывается у нас наши чиновники не «физики, а лирики». Как успешно Шоу организовали и провели! Выдохнули! Успокоились! Глубоко вздохнули. Ждем продолжения банкета.
Гость
7 ноября 2024, 21:20
Почитала комментарии много глупых. Я голосую за Лошкин!!!
Гость
7 ноября 2024, 21:18
Кто 6-ой ? Очень интересно... Хоть результаты выложили или кандидатам на почту отправили
Гость
7 ноября 2024, 21:12
Да, всё нормально. Что вы всё опять цирк, да цирк. Сами никого не уважаете.
Гость
7 ноября 2024, 21:04
Всё всё понимают что уже место занято, продано и т. д. и т. п.... А это всё цирк и показуха. 6-ой кандидат набрал 45 баллов, но его отсеяли(могли бы в порядке исключения и на 2 этап конкурса допустить
Гость
7 ноября 2024, 20:06
Хлеба и зрелищ! Каждый народ достоин своих правителей’! Значит мы такой народ - если у нас такие правители 😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😇
Гость
7 ноября 2024, 19:45
Как показывает практика, это фарс. Текслер выиграл, хоть за него никто не голосовал....
Гость
7 ноября 2024, 19:30
Где принимают ставки в пользу кандидата Лошкина?
Гость
7 ноября 2024, 19:29
У Лошкина экология на 6-м месте... А между тем, все остальные проблемы отсюда. Молодые люди более чётко видят проблемы нашего города. Но кто им даст порулить?
Гость
7 ноября 2024, 19:20
Про фарс это точно!
Гость
7 ноября 2024, 18:53
Сколько пафоса и бла бла бла, одни балаболы.
Гость
7 ноября 2024, 18:47
Нужно создать петицию президенту, что мы хотим открытых выборов, а не когда подчинённые выбирают начальника. Конфликт интересов налицо
Гость
7 ноября 2024, 18:40
«Горожане чувствуют себя заключенными большой тюрьмы»: Ой, начитался он этого желтого сайта.
Гость
7 ноября 2024, 18:39
Что за спектакль из советской эпохи? У кого СССР в заднем месте заиграло? Выбирают на выборах, а не когда в одной комнате можно всех сразу посмотреть и выбрать. Это больше на другое заведение похоже с оказанием услуг населению))
Гость
7 ноября 2024, 18:38
Возглавлять городское хозяйство должен квалифицированный системный руководитель. А обиженные горожане могут выбрать любителя порулить, поскольку сами любители выбирать (симпатичного, обаятельного, не такого, как все, молодого, нового, хорошо говорит, все остальные воры) оставаясь при этом полными дилетантами в самом построении власти.
Гость
7 ноября 2024, 18:35
«Горожане чувствуют себя заключенными большой тюрьмы»: Он, походу, 74 перечитал!
Гость
7 ноября 2024, 18:31
так всё-таки, кто будет президентом? есть решение?
Гость
7 ноября 2024, 18:22
А почему нет списка тех, кто взвалил на себя ношу ответственности выбора мэра? Кто они и какая у них биография?
Гость
7 ноября 2024, 18:14
Всё,выговорились ?Пар выпустили.А кому это надо?Текслер выбрал и всё.
Гость
7 ноября 2024, 18:14
Конечно, правду то никто про себя слушать не хочет. Сразу просят освободить помещение, вы свободны мол, пока. Хотя бы за правду мужику - Спасибо!
Гость
7 ноября 2024, 18:12
Лошкин не назвал общ транспорт в качестве своих приоритетов Всё, проехали его как мэра, значит.
Гость
7 ноября 2024, 18:10
Улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Досадно всё это....
Гость
7 ноября 2024, 18:08
У меня все три слова, которые я ищу в предвыборной компании кандидатов . « Совесть. Честность.Профессионализм.»
Гость
7 ноября 2024, 20:05
Гость, всего три слова***
Гость
7 ноября 2024, 18:07
Лошкина на нары!
Гость
7 ноября 2024, 18:05
бессмысленное шоу тридцать лет подряд) ничего не делают, только воруют)
Гость
7 ноября 2024, 18:04
Это фарс! В этот день 7 ноября 1917 года народ указал место всем этим чиновникам. Надо повторить!
Гость
7 ноября 2024, 17:59
юрист Георгий Невский - молодец! И выступил он от имени не десятков людей, а сотен тысяч!
Гость
7 ноября 2024, 17:51
А пенсионер МВД, юрист Георгий Невский то дело говорит.
Гость
7 ноября 2024, 17:48
Невского в мэры!!!!
Гость
7 ноября 2024, 17:40
Ну и рожа..
Гость
7 ноября 2024, 17:38
Ложкин личико попроще сделай , может люди к тебе и потянутся.
Гость
7 ноября 2024, 17:27
Эраст Гарин в Джентельменах Удачи чёт вспомнился)))
Гость
7 ноября 2024, 17:22
Не приятный дядька. Лицо прям такое не доброе. Не хорошее
Гость