Правильно делает, разогнать всех заседевшихся в тёплых креслах. Работать надо, с единомышленниками. А "слизь" Челябинская успокоиться не может.
Гость
21 ноября 2024, 17:51
правильно сделал, можно почистить пёрышки после нашей прокуратуры, очиститься перед старостью. удачи вам.
Гость
21 ноября 2024, 17:46
Был уже прокурор главой города....ни к чему хорошему это не привело.
Гость
21 ноября 2024, 16:49
фуух. Хорошо что не главным архитектором....
Гость
21 ноября 2024, 16:28
По всем этим деятелям высшая мера плачет.
Гость
21 ноября 2024, 16:27
Что это было? Из серии "Не можешь победить коррупцию - возглавь"?
Гость
21 ноября 2024, 15:59
А что он всех коррупционеров уже поборол, что с рост ушел?
Гость
21 ноября 2024, 15:45
Ермолаев как порядочный человек был неугоден Войтовичу и Лопину поэтому его и убрали с коррупции на кадры - за декларациями следить. А теперь видимо и новый прокурор области выметает остатки честных людей.
Но в этом гадюшнике он тоже не сработается, хотя и системный человек но от "тусовки " далек...
Гость
21 ноября 2024, 22:14
А кадры и коррупция теплые места в той организации
Гость
21 ноября 2024, 15:16
Получается коррупцию не победил и перевели в кадры .
Гость
21 ноября 2024, 15:12
Он боролся с коррупцией или крышевал, что не чиновник, то казнокрад.
Гость
21 ноября 2024, 14:59
А где крепкие хозяйственники? Силовики, как управленцы, просто никакие.
Так они все внешне нормальные, две руки, две ноги, да и спросить могут, как тут не согласиться. А вот за базар не отвечают, не при каких обстоятельствах
Гость
21 ноября 2024, 13:47
Я оказывается Нострадамус, как я четко предсказал нового мэра))
Гость
28 ноября 2024, 18:16
возми с полки пирожок
Гость
21 ноября 2024, 13:46
Желаю команде нового главы города успехов в их нелёгких начинаниях. Зачем выступать с критикой сейчас? Вот начнут работать, вот тогда и можно будет оценить. А сейчас просто нечистотами облили без причин. Дайте время, посмотрите что будет главой и его командой сделано, а потом уже высказывайтесь по каждой кандидатуре. Главе успехов.😉💪🤝
Гость
22 ноября 2024, 09:13
Гость, как же вы смешны в своих дифирамбах, что при Тефтелеве, что при Котовой, одни и те же слова . Хотя бы креативность проявили.
Гость
21 ноября 2024, 13:43
Где эти все выпускники высших школ управления,академий управления и пр. Которых специально учат на такие должности. Почему эти места занимают люди абсолютно из не профильных ведомств.
Гость
21 ноября 2024, 13:40
смешно и не дальновидно
Гость
21 ноября 2024, 13:35
А не зазорно ли прокурору быть под началом милиционера?
Гость
21 ноября 2024, 13:31
О, в новую стаю сбиваются, крыть друг друга удобнее
Гость
21 ноября 2024, 13:26
И опять мусор во власть засунули .
Гость
21 ноября 2024, 13:21
Вот, сразу видно, успешный борец с коррупцией нашел новое место применения навыков
Гость
21 ноября 2024, 13:20
хотелось бы услышвть ,чем отличился этот начальник на пролом месте службы. что сделал для людей хорошего? о плохом напишут скоро и без него
Гость
21 ноября 2024, 13:12
Почитал комментарии и сложилось впечатление, что народ не очень верит в светлое ближайшее будущее.
Гость
21 ноября 2024, 15:42
Гость, пока эта власть у руля, его и не будет.
Гость
28 ноября 2024, 17:32
это пишет один и тот же бот под разными никами. имитируя диалог и пытаясь создать ажиотаж в коментак. но у него ничего не выходит, болтает сам с собой.
Господи ! Ни один тротуар в городе не посыпан не почищен !!!!! Один сплошной каток !!!! Назначают назначают а дела не делают ((((
Гость
21 ноября 2024, 13:04
Кто бы сомневался. Подозреваю что ничего хорошего ждать не придется.
Гость
21 ноября 2024, 12:58
74ру опубликуйте пожалуйста на каком авто ездит, где живёт,с кем живёт, есть ли бизнес у него или его жены,каким имуществом в целом владеет.
Гость
21 ноября 2024, 14:37
Хотя бы возраст! И имеются ли дети?
Гость
21 ноября 2024, 12:57
Сын Солнца
прокуратора сосновского р-на....
Привет от Брата Котовой...все одним миров мазаны))))))))))))))
ничего не поменялось )))))))))))
который Руководил этим р-ом ГОДАМИ )))))))))))
Гость
21 ноября 2024, 12:56
Как в басне Крылова , как не садитесь в руководители города не годитесь
Ахахахаха, ну команда по всей стране как на подбор. Перед 17 годом тоже везде жандармы думали что управляют.
Гость
21 ноября 2024, 12:47
Этот город определённо в своё время получил черную метку.
Гость
21 ноября 2024, 18:24
Только этот?
Гость
21 ноября 2024, 12:46
Везде рассаживают этих дармоедов по государственным предприятиям. Ведут себя как хозяева. Потому что всё идёт сверху. Сейчас ещё вернутся с СВО. Их надо пристроить. А рабочих рук и специалистов не хватает. Вот такая у нас перестройка. Что построили теперь разгрести не могут
Гость
21 ноября 2024, 14:35
Жители города Че напряглись ... Расслабьтесь, дорогие челябинцы! 99% их вас поступили бы так же ! Как грится, быть у колодца и не напиться ?
Жители города Че напряглись ... Расслабьтесь, дорогие челябинцы! 99% их вас поступили бы так же ! Как грится, быть у колодца и не напиться ?
Вы очень плохо думаете о людях. Или судите по себе.
Гость
21 ноября 2024, 15:15
Гость, Перестройка,перестрелка,перекличка оставшихся в живых.
Гость
21 ноября 2024, 12:46
У нас кругом одни силовики и "бывшие сотрудники"...
Только вот положительных результатов от таких "кадровых решений" что-то не видно...
Жизнь становится все поскудней, хуже и тяжелее.
Может нужно не силовиков пихать в управленцы, а поменять "прокладку" между водительским сиденьем и рулем?
Гость
21 ноября 2024, 13:12
а давайте менеджеров по продажам мебели?
Гость
21 ноября 2024, 13:17
Гость
21 ноября 2024, 13:12
а давайте менеджеров по продажам мебели?
Кстати, да, был же директор мебельного магазина министром обороны)
Гость
21 ноября 2024, 12:46
Ждем абсолютный расцвет коррупции в Челябинске, и абсолютную деградацию города.
Достижения
Свой среди своих