перейти к публикации
512 комментариев к публикации

Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России

21 ноября 2024, 22:23
Гость
Гость
27 ноября 2024, 14:02
В Библии сказано, что дети ответят за грехи отцов своих.
Гость
25 ноября 2024, 13:50
что он там говорит абсолютно пофигу он-то в бункер залезет, а в рай мы отправимся
Гость
25 ноября 2024, 13:13
Скажите Царь, Почему цены на все растут, а также доллар? Это из-за того что надо обеспечивать Крым и ДЛНР ?
Гость
24 ноября 2024, 13:00
Бомбоубежищ нет. железные деревья и лампочки есть.
Гость
23 ноября 2024, 10:44
Эх опять жить не дают русским людям. Зеленосы, америсосы.
Гость
23 ноября 2024, 03:10
Да, рубль сразу отреагировал на такое обострение. Проскочили 100, как и не заметили (((
Гость
22 ноября 2024, 22:34
У олигархов дети , внуки живут в странах НАТО. По нам можно. По ним ни - ни !
Гость
22 ноября 2024, 21:55
У самурая нет цели - у самурая есть только путь.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Всё больше склоняюсь, что властям интересен сам процесс, а там, куда кривая выведет - пофиг, главное - свои далече
Гость
23 ноября 2024, 01:48
Не властям, а одному конкретному человеку, что за эвфемизмы?
Гость
22 ноября 2024, 21:45
У меня вопрос - можно ли как-то выразить что-то подобное вотума недоверия президенту и всей власти, признавая, что я их не выбирала, их политику не поддерживаю и требую прекращения осуществления действий от моего имени? И вот так собрать какой-то коллективный "импичмент"... Понимаю, что законом это не предусмотрено, что они там повязаны и никто никому, конечно, ничего не объявит и не распустит..... Но что-то же надо делать!!!
Гость
24 ноября 2024, 20:16
Поражение в СВО, других вариантов нет.
Гость
22 ноября 2024, 20:23
Остановитесь, ВП! Это не ваша личная планета для подобных экспериментов...
Гость
22 ноября 2024, 13:47
Боюмобуьедища их морских контейнеров это круто, когда даже танку отрывается полуторатотонную башню, то этот контейнер сдавит всех желающих и поплавит
Гость
22 ноября 2024, 13:45
Сюр, это металлические бомбоубежища, которые расплавятся и кто внутри будет на гриле
Гость
22 ноября 2024, 13:21
Мрсква объявила конкурс: Кто построит себе бомбоубежище, тот останется живой
Гость
22 ноября 2024, 12:39
у путина кончилось обычное оружие и боеприпасы, вот он и распаковывает уже стратегический запас насколько его хватит?
Гость
22 ноября 2024, 12:31
"Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут" В.В. Путин (а я отсижусь в бункере на Алтае, там природа прекрасная, экологически чистая)
Гость
22 ноября 2024, 11:22
Интересно, когда ципсули спросят у своего потужного, зачем это все было? Почему он выполнил приказы начальства сорвать Стамбул-1 и Стамбул-2? Ведь с каждым разом условия для народа 404 становятся всё хуже и хуже.
Гость
24 ноября 2024, 20:27
Для народа России все с каждым днем лучше и веселей. Для того и есть - работать с 7 лет, защищать Родину до 65, разговоры о важном с трех.
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2024, 10:40
Когда весь этот сюр закончится?! У кого то из присутствующих есть вторая или запасная жизнь?
Гость
22 ноября 2024, 11:45
Когда население станет гражданами
Гость
22 ноября 2024, 12:13
Гость
22 ноября 2024, 11:45
Когда население станет гражданами
подданные никогда гражданами не станут
Гость
22 ноября 2024, 23:12
Когда геостратеги наиграются в Command and Conquer
Гость
22 ноября 2024, 10:31
Планы СВО вырисовываются все четче и четче и становятся понятнее, хотя сразу было понятно, но вот почему СМИ фейки разводили?
Гость
22 ноября 2024, 10:29
Путину 72.
Гость
22 ноября 2024, 11:34
Продолжай наблюдение.
Гость
22 ноября 2024, 10:29
какое-то содержимое чемоданчика
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 10:07
Когда Он уже объявит об окончании всего Этого
Гость
22 ноября 2024, 12:34
никогда
Гость
22 ноября 2024, 12:35
когда всех перебьёт
Гость
22 ноября 2024, 09:50
Вообще глубоко что он там сказал
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2024, 09:05
Ему пора на пенсию, Кроме бла-бла-бла больше ничего уже.
Гость
22 ноября 2024, 10:28
Елена, если только бла-бла-бла, было бы замечательно. На деле, т.е. в реальности, всё только намного печальнее становится. Такие люди власть не отдадут ни при каких объстоятельствах.
Гость
22 ноября 2024, 15:46
Гость
22 ноября 2024, 10:28
Елена, если только бла-бла-бла, было бы замечательно. На деле, т.е. в реальности, всё только намного печальнее становится. Такие люди власть не отдадут ни при каких объстоятельствах.
Прям своего потужного описал. Вот один в один.
Гость
22 ноября 2024, 20:16
Я то думал шесть таких ракет запустят, в ответ на шесть выпущенных по Брянской области
Гость
22 ноября 2024, 09:02
за...ли своей рекламой
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 09:01
Дембель в 65 лет: когда можно уйти из армии в период мобилизации...... КС РФ подтвердил законность отказа в демобилизации до 65 лет...Конституционный суд объяснил, что, несмотря на разночтение в законах, в период мобилизации военнослужащие могут уйти из армии только по достижению 65–70 лет, хотя в период подписания контракта норма была 50 лет. Подобных случаев было несколько, всем суд отказал в увольнении. Омбудсмен Татьяна Москалькова попросила Минобороны прояснить механизм демобилизации.....
Гость
22 ноября 2024, 09:47
в бой за пупу идут одни старики! новый блокбастер бондарчука. скоро по всей сране!
Гость
22 ноября 2024, 14:25
Гость
22 ноября 2024, 09:47
в бой за пупу идут одни старики! новый блокбастер бондарчука. скоро по всей сране!
Судя по плюсикам, вас много, а выйти этой бригадой и высказать это в открытую слабо?
Гость
22 ноября 2024, 20:14
Гость
22 ноября 2024, 14:25
Судя по плюсикам, вас много, а выйти этой бригадой и высказать это в открытую слабо?
Кишка тонка
Гость
22 ноября 2024, 08:57
путин давай в рай ✝️
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 08:55
Сколько он уже сгнобил молодых мужчин - россиян? Сколько детей не родится из-за него! Это его план?
Гость
24 ноября 2024, 19:49
Не грустите, скоро сто тысяч северокорейцев подъедет линию соприкосновения в Курской области укреплять.
Гость
22 ноября 2024, 08:50
вор
Гость
22 ноября 2024, 09:59
и ган дон
Гость
22 ноября 2024, 12:38
Гость
22 ноября 2024, 09:59
и ган дон
Даа, я такой
Гость
22 ноября 2024, 08:42
✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️✝️
Гость
22 ноября 2024, 08:35
не возможно смотреть, реклама за рекламой((((((((((((
Гость
22 ноября 2024, 12:23
Гость, расстроился?
Гость
22 ноября 2024, 08:06
Искренне не понимаю веселье в камментах. Готовы запасаться продуктами, искать бомобоубежища, сгореть в огне побыстрее, не мучаясь. А жить нормально вам не хочется? Детей у вас нет что ли?
Гость
22 ноября 2024, 10:40
Гость, мозгов у них нет
Гость
22 ноября 2024, 11:41
Хочется, но не можется 😥
Гость
22 ноября 2024, 17:15
А у тебя кто - то желание спрашивает?
Гость
22 ноября 2024, 07:53
Почему это без балалайки выступает?
Гость
22 ноября 2024, 07:18
что он сказал,кто слышал?!
Гость
22 ноября 2024, 06:47
74. ru даже Путина забили рекламой
Гость
22 ноября 2024, 09:58
мисите его ногами
Гость
22 ноября 2024, 06:29
Сильно сказано!
Гость
22 ноября 2024, 06:07
Интересно, а кто первый начал Искандерами пулять? Почему Путину можно, а Зеленскому нельзя?
Гость
22 ноября 2024, 06:25
Это другое, 87 процентов
Гость
22 ноября 2024, 05:10
Пока РФ поставляет стратегическое сырье Западу на миллиарды долларов, все это СВО выглядит каким то договорняком с "западными партнёрами". Россия поставляет газ и нефть в Европу, поддерживая на плаву экономику ЕС, мы поставляем в США уран, мы поставляем алюминий, титан, медь, никель для оборонной промышленности НАТО. Россия номер один по поставкам удобрений а ЕС, на чем держится их сельское хозяйство. Ну и кто мне докажет, что все это противостояние всерьез, а не для наивного российского телезрителя??
Гость
22 ноября 2024, 07:29
Уран в США уже не поставляют.
Гость
22 ноября 2024, 10:25
Гость
22 ноября 2024, 07:29
Уран в США уже не поставляют.
С чего вы взяли?
Гость
22 ноября 2024, 12:25
Гость
22 ноября 2024, 10:25
С чего вы взяли?
Гость, прекращай слушать ТВ новости и ты тоже об этом будешь знать
Гость
22 ноября 2024, 04:57
Очередное сотрясение воздуха и демонстрация советских ракетных технологий 70-х годов, которые выдаются за новейшие вооружения. Кого он решил этим напугать? Своих западных партнеров, которым поставляет стратегическое сырье на миллиарды долларов и которое в том числе илет на производство вооружения для Украины?? Все это делается исключительно для внутренней аудитории, что бы поднять свой падающий рейтинг.
Гость
22 ноября 2024, 06:56
Ему этот рейтинг до одного места, иначе бы не держал столько опричников.
Гость
22 ноября 2024, 03:58
Завидуют!!!
Гость
22 ноября 2024, 03:46
По Лондону или по Парижу было бы интересней.
Гость
22 ноября 2024, 06:46
Гость, как Эйфелева башня падает или Тауэрский мост?
Гость
22 ноября 2024, 10:02
ты фапаешь от этого?
Гость
22 ноября 2024, 10:02
Гость
22 ноября 2024, 06:46
Гость, как Эйфелева башня падает или Тауэрский мост?
или эрмитаж на кремль?
Гость
22 ноября 2024, 03:13
Мирное решение?...
Гость
22 ноября 2024, 02:14
2 года не смотрел почти с ним новости - такой старый стал...
Гость
22 ноября 2024, 16:43
Гость, и дальше не смотри, ничего не потеряешь.
Гость
22 ноября 2024, 02:10
-Почему так часто срабатывает миноискатель? - Мины. -А почему эти мины лежат прямо на дороге.? - Чтоб ты знал ,что дальше мины. - А кто их положил на дорогу в нашем тылу? - Сапёры.
Гость
22 ноября 2024, 01:44
На ЮжМаше впервые с 1991 года испытали ракету. Но есть нюанс... )))
Гость
22 ноября 2024, 09:56
по мирняку долбите, как усегда?
Гость
22 ноября 2024, 01:43
Каклы, пятаки к осмотру!
Гость
22 ноября 2024, 09:56
а вы очки!
Гость
22 ноября 2024, 16:43
Гость, свой покажи сперва.
Гость
22 ноября 2024, 01:25
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно пасутся?!
Гость
22 ноября 2024, 07:08
гуманность
Гость
22 ноября 2024, 01:16
- А может жахнем? - Жахнем! Обязательно жахнем. Вся курская область в труху.
Гость
22 ноября 2024, 01:05
Реклама задолбала
Гость
22 ноября 2024, 01:03
Когда же это все кончится ?!
Гость
22 ноября 2024, 01:00
Че то не узнала его. Этот пожилой агрессивный мужчина - глава нашей страны?
Гость
24 ноября 2024, 20:13
Каждый народ заслуживает ...
Гость