RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Глава Карабаша ушел в отставку и стал советником президента РМК

27 ноября 2024, 10:06
Гость
4 часа
своИХ не бросаем... новая более сладкая должность ждет нашего героя.
Гость
4 часа
Аристократ из Ялты. === Что полезного для самого грязного города планеты сделал этот веселый персонаж на фото?
Гость
4 часа
Только тем, что "осушил" Киалимское водохранилище.
Гость
4 часа
После Ялты попал в АД с чертями.
Гость
2 часа
Судя по всему, вы в Карабаше ни разу не были. А я бываю очень часто, и могу сравнивать, что было в городе 6-7 лет назад, и что сейчас. Самым грязным городом он был лет 20 назад, вы отстали от жизни, товарищ. А сейчас это симпатичный город с хорошими дорогами, новыми домами, ухоженной территорией, построены бассейн, храм, торговый центр, спортивный комплекс. Советую посмотреть, а нести всякую чушь на просторах интернета.
Гость
4 часа
молоденький такой
Гость
4 часа
Пристроили мамину корзиночку, не у всех такой карьерный рост в стране, это само собой, только у очень "одарённых" детей.
Гость
3 часа
Потому и сбегает с этой должности, для такого создать нужно, опыт чтобы был.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Потому и сбегает с этой должности, для такого создать нужно, опыт чтобы был.
Ну в РМК то он всё умеет надо полагать, туда и зовут, и почему-то не токарем, и не фрезеровщиком, наверное с детства одарённый.
Гость
4 часа
Текслер предпочел «коррупционно емкие метротрам и ребра Дубровского» расселению гетто Челябинска. Снять соцнапряженность могли 5 миллиардов В Заксобрании обещают разработать план спасения населения до начала 2025 года
Гость
4 часа
Это не шутка . План спасения населения???
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это не шутка . План спасения населения???
Только мёртвотрам спасёт Челябинск, в остальном всё хорошо в городе, сколько там закопано денег, начиная с тех времён, когда мы ещё пешком под стол ходили, и сколько ещё закапают одному богу известно.
Гость
4 часа
- . своИХ не бросаем... новая более сладкая должность ждет нашего
Гость
3 часа
Почему на СВО не пошел? Там от него больше пользы
Гость
3 часа
А посидеть на дорожку лет 10 на строгом режиме?
Гость
3 часа
А Виноградова из Чебаркуля когда сольется?
Гость
4 часа
Бездельник!
Гость
4 часа
А как там наш Орел в Коркино поживает? Нашел себе новую плодушку, чтоб копейка капала?
Гость
4 часа
Он последний житель этого города, который решил лыжи смазать?
Гость
3 часа
Слился?
Гость
3 часа
Первый пошел...
Гость
3 часа
А степлер когда свалит уже