...«Главной задачей президент назвал организацию работы по помощи людям, которые в ней нуждаются. В этом Хинштейну должен помочь опыт работы советником директора Росгвардии...» Чем именно поможет росгвардеец? Он что - в экономике разбирается, в ЖКХ, в других мирных делах? И опять немецкая фамилия..
Гость
6 декабря 2024, 19:15
Хороший будет губернатор, помню его еще по Комсомольской правде, всегда писал
на актуальные и злободневные темы статьи
Гость
6 декабря 2024, 16:03
Напомню,это тот человек который напился в самолете и угрожал всем людям там.
Гость
6 декабря 2024, 15:44
Сливной бачок...
Гость
6 декабря 2024, 15:21
Хинштейн хаха.
Гость
6 декабря 2024, 15:18
Как в школе ручки сложил, слушает не отрываясь учителя своего!))
Гость
6 декабря 2024, 13:57
Не очень завидная должность в такое время , здоровье можно там оставить , но ему всего 50 лет он с 1974 года . Пожелаю победы .
Гость
6 декабря 2024, 13:48
Путин Хинштейну: Вы были советником Золотова, и В ЭТОЙ СВЯЗИ отправляйтесь губернатором Курской области, там надо восстанавливать систему ЖКХ.
Скажите, а какая связь между постом советника директора Росгвардии Золотова 8 лет назад и системой ЖКХ Курской области теперь?
Гость
6 декабря 2024, 15:56
золотов у него за санфаянсы всегда был в ответе. телохранитель он и у нужника службу тащит
Гость
6 декабря 2024, 13:21
П.ц котёнку. Довыпендривался.
Судя по красноте ушей явно не ожидал такой нагрузки на шею...
Гость
6 декабря 2024, 13:15
Обеих мизулиных туда с яровой.
Гость
6 декабря 2024, 12:49
Так ему и надо!
Гость
6 декабря 2024, 12:13
Почему не Текслер с таким опытом работы
Гость
6 декабря 2024, 12:10
Как примерно руки сложил.
Гость
6 декабря 2024, 12:03
кедров нет , но вы держитесь!
вам вместо них дадут кадры!
Этот будет землю рыть, нам бы на область такого...
Гость
6 декабря 2024, 13:19
А я вот в сортах коричневой субстанции не разбираюсь.
Гость
6 декабря 2024, 13:59
Гость
6 декабря 2024, 13:19
А я вот в сортах коричневой субстанции не разбираюсь.
Потому что ты и есть эта субстанция!
Гость
6 декабря 2024, 11:29
Хиншттейн или Эйнштейн, что то похоже
Гость
6 декабря 2024, 11:43
а ещё был Эдельштейн, это который жириновский.
Гость
6 декабря 2024, 13:22
Эпштейн еще был, подозревали в чем-то
Гость
6 декабря 2024, 11:16
А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь
Гость
6 декабря 2024, 15:09
Mash: отставка Смирнова связана с хищениями при возведении защитных сооружений
Тогда вопрос: На какую должность переходит смирнов и почему эта должность не на зоне?
Гость
6 декабря 2024, 11:12
говорят же, что этот хирштейн - заднекалиточник, несмотря на имеющуюся семью?
Гость
6 декабря 2024, 13:07
кому что, а лысому - расчёска
Гость
6 декабря 2024, 16:58
Что, задом подрабатывает? Ну и ну.
Гость
6 декабря 2024, 21:16
Гость
6 декабря 2024, 16:58
Что, задом подрабатывает? Ну и ну.
Может, он любовник самизнаетекого? Тогда всё понятно!
Гость
6 декабря 2024, 10:16
А что чем это поможет?
Гость
6 декабря 2024, 10:12
Бог помощь в работе!
Гость
6 декабря 2024, 10:12
Адам Кадыров получил медаль за то, что давно не получал медалей.
Гость
6 декабря 2024, 10:43
😅😅😅
Гость
6 декабря 2024, 12:33
А тебя жаба душит?
Гость
6 декабря 2024, 12:45
Гость
6 декабря 2024, 12:33
А тебя жаба душит?
Конечно. Очень многие давно не получали медалей, но им почему-то никто нечего не вручает.
Гость
6 декабря 2024, 10:04
Возле берегов Калифорнии заработал Посейдон...
Гость
6 декабря 2024, 10:08
Жириновский предупреждал об этом
Гость
6 декабря 2024, 10:10
Гость, в дыре твоей он заработал
Гость
6 декабря 2024, 10:35
Гость
6 декабря 2024, 10:10
Гость, в дыре твоей он заработал
В моей?
Гость
6 декабря 2024, 10:02
У них с кадрами вот до такой степени плохо?
Гость
6 декабря 2024, 10:14
Почему у них?! Это у нас, у нас в стране в которой мы живем. А ты видать в другой какой-то стране обитаешся?
Гость, именно так! Умных очень мало! Совестливых вообще нет! Одни Варюши!
Гость
6 декабря 2024, 10:43
Гость
6 декабря 2024, 10:14
Почему у них?! Это у нас, у нас в стране в которой мы живем. А ты видать в другой какой-то стране обитаешся?
Ципсота палится безбожно вообще. )))
Гость
6 декабря 2024, 10:02
И-хи-хи😀😀
Гость
6 декабря 2024, 10:00
в области уже третий губернатор за 7 месяцев
Гость
6 декабря 2024, 09:55
Челябинцы смогут присоединиться к новогоднему путешествию и выиграть сладкие подарки.
Гость
6 декабря 2024, 09:51
Смирнов после длительных праздников выступал?
Гость
6 декабря 2024, 10:02
Smirnoff
Гость
6 декабря 2024, 09:51
Есть ещё много достойных депутатов Госдумы , например Терешкова, сын Газманова, сын Боярского, внук Зюганова , вот их надо назначать губернаторами сложных регионов !
Гость
6 декабря 2024, 11:00
Ещё спортсмены разных мастей, которые с детства школу прогуливали на соревнованиях.
Гость
6 декабря 2024, 13:44
Валуева туда надобно, хуже уже всё-равно сделать невозможно, а что-либо улучшить из них никто не умеет.
Гость
6 декабря 2024, 19:57
Ох, сколько достойных людей перечислили.. истинные «патриоты».. Жаль, правда, что их из зарубежа выгнали, там бы они полезнее были.. Ха-ха
Гость
6 декабря 2024, 09:39
Политик популист , а там хозяйственник нужен , то тут трубы прорвало, то там посевная, то дорога разбита , ему явно скучно будет , он привык языком болтать
Гость
6 декабря 2024, 09:53
Наболтает на лярды и свалит в закат.
Гость
6 декабря 2024, 09:54
"от него ожидается эффективная работа в области взаимодействия с людьми, а также восстановление инфраструктуры ЖКХ и экономики"
Гость
6 декабря 2024, 10:05
ИНТЕРЕСНО ЗА ЧТО СОСЛАЛИ ?
Гость
6 декабря 2024, 09:36
сидел себя в теплом месте пилил бюджетик потихоньку а тут его в самое пекло кинули. зато если вывезет сможет брать сколько захочет и что захочет.
Гость
6 декабря 2024, 10:12
Такие ни где не пропадут. В свое время был активным либералом и демократом, делал карьеру в этом направлении. когда ветер подул с противоположной стороны стал активным деятелем ЕР и делает карьеру в этом направлении.
Гость
6 декабря 2024, 10:16
Гость
6 декабря 2024, 10:12
Такие ни где не пропадут. В свое время был активным либералом и демократом, делал карьеру в этом направлении. когда ветер подул с противоположной стороны стал активным деятелем ЕР и делает карьеру в этом направлении.
Челоаек-флюгер. Активно делает карь ру при всех изменениях направлений ветра.
Гость
6 декабря 2024, 10:31
Гость
6 декабря 2024, 10:12
Такие ни где не пропадут. В свое время был активным либералом и демократом, делал карьеру в этом направлении. когда ветер подул с противоположной стороны стал активным деятелем ЕР и делает карьеру в этом направлении.
типичный московский комсомолец. точнее - человек московской области
Достижения
Свой среди своих