RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Путин высказался о смертной казни и применении ядерного оружия

10 декабря 2024, 21:32
Гость
Гость
14 декабря 2024, 03:07
Пенc. ряформы тоже сказали не будет...
Гость
14 декабря 2024, 03:06
Когда вынудят выполнить план Tрumpа просто скажут, что цеli выполнены,мы побядили, да и все.
Гость
14 декабря 2024, 02:56
Если введут смертную казнь, то ,думаю, только для политических, вернее,если что-то не то скажешь. А за особо тяжкие- нет.
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2024, 05:15
ой, чтобы Иван и его братишка не получили изотопы в какао
Гость
11 декабря 2024, 22:03
СВО уже тоже не нужна. Все цели достигнуты по плану.
Гость
11 декабря 2024, 12:21
Дети наших лидеров живут в Лондоне, Париже и Нью-Йорке. Он никогда бы не отдал приказ о нападении.
Гость
11 декабря 2024, 11:59
Это что за старик? Наш вождь молодой и мужественный ,посмотрите сообщения на 1м и 2м каналах тв.
Гость
11 декабря 2024, 11:44
смертная, это хорошо, да только начать нужно с взяточников Едра и самого себя
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 10:21
а как же маньяки, серийные убийцы и наркоторговцы, и т.д. и т.п. Их что пожизненно кормить в тюрьме... надо как в Китае.
Гость
11 декабря 2024, 10:05
Развал Совка 2.0. Просто пошагово. Туда и дорога, если честно.
Гость
11 декабря 2024, 09:40
Когда исчезнет уже эта фамилия?
Гость
11 декабря 2024, 09:02
он сказал поехали и тряхнул орехами
Гость
11 декабря 2024, 09:01
значит скоро введут см. каз.
Гость
11 декабря 2024, 08:18
Да никак не отразится. Очередной пук. Нарышкин вчера сказал, что все задачи на 404 почти выполнены, так что жди "разговоров о важном". Почву зондируют.
Гость
12 декабря 2024, 11:32
Так цели ж до сих пор не озвучены. Хотя, учитывая заявление Нарышкина, цель СВО - нагреть ситуацию до 3 мировой.
Гость
11 декабря 2024, 08:13
Рассерженный У ВВП, по-моему, какой-то триггер по отношению к режиму Лукашенко: все полезные вещи, которые тот делает (развивает собственное производство, беспощадно уничтожает хоть какой-нибудь возникающий криминал, не пускает дикарей в страну, никогда не отменял закон о смертной казни для преступников, давит либерах), наш неприемлет, делая всё ровно наоборот. И это у Белоруссии нет ни нефти, ни газа. Вот и возникает постоянно в голове мысль: чьи интересы отстаивает наш президент.
166ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 07:58
Если сказал не будет смертной казни - ждите, скоро будет (про изменение конституции также было).
Гость
11 декабря 2024, 07:05
Посадите "это"" в орешник
Гость
11 декабря 2024, 15:08
И куда потом? Опять на Южмаш? Так днепряне со смеху помрут.
Гость
11 декабря 2024, 07:03
Путин если верить до 2042 года будет президентом России и он проживает до 299 лет. В Китае эликсира жизни разработки и его цена один млрд руб за дозу. С России 84 человека купить намерен эликсир жизни.
Гость
11 декабря 2024, 01:02
если есть орешник, тогда зачем было 750к ванек пакетировать?
Гость
11 декабря 2024, 06:38
Батута не было
Гость
11 декабря 2024, 19:05
Тюрьмы подчистили
Гость
12 декабря 2024, 00:16
Влажные мечты!
Гость
11 декабря 2024, 01:01
"лапотник"....тьфу ты....."орешник" - мощнейшая рос.вундервафля!!!!
Гость
10 декабря 2024, 23:48
песец уже отдыхает
Гость
10 декабря 2024, 23:19
Поэтому и преступлений много стало потому что преступники не боятся сидеть в тюрьме. Да и выходят по УДО. А там опять за старое. Не бывает бывших преступников.
Гость
10 декабря 2024, 22:36
Кого он там своими вундервафлями снова пугает, никто уже не боится, все смеются, весь мир)
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2024, 23:54
Гость, Ну-ну! Как эффективно и эффектно провели наши декоммунизацию Южмаша! Только пыль осталась!
Гость
11 декабря 2024, 00:02
Не ври, рогуль.
Гость
11 декабря 2024, 02:25
10 декабря 2024, 23:54
Гость, Ну-ну! Как эффективно и эффектно провели наши декоммунизацию Южмаша! Только пыль осталась!
Ты уже третий раз пишешь этот бред. Количество знаков набиваешь?
Гость
10 декабря 2024, 22:33
Сколько можно это 💩 терпеть!
Гость
10 декабря 2024, 22:32
Этот рудимент должен быть на кладбище только за увеличение пенсионного возраста.
Гость
10 декабря 2024, 22:16
Юридически смертная казнь может вернуться только в одном случае - военное положение.
Гость
10 декабря 2024, 22:42
Это а также упоминания орешника имеет 2 адресатов: 1. глубинариев. Чтоб гордиться. 2. Запад. Чтоб напугать.
Гость
10 декабря 2024, 22:08
Опять Орешник ... да сколько можно уже про него ?
Гость
10 декабря 2024, 22:17
Когда в стране нет больше никаких побед кроме орешника то про что говорить то? А говорить надо. Про науку нечего сказать,про технологии нечего сказать,про медицину нечего сказать. О! А давайте про орешник опять тогда!
Гость
10 декабря 2024, 22:21
Все верно, объявили же, что это снято на Мосфильме. Нет ни орешника ни ракет вообще. Пырымога вот-вот наступит...А они все за старое...
Гость
10 декабря 2024, 22:24
Гость
10 декабря 2024, 22:17
Когда в стране нет больше никаких побед кроме орешника то про что говорить то? А говорить надо. Про науку нечего сказать,про технологии нечего сказать,про медицину нечего сказать. О! А давайте про орешник опять тогда!
Обсудим Крымский мост?
Гость
10 декабря 2024, 22:05
Бесконечная гонка вооружений окончательное разрушит нашу экономику.
Гость
10 декабря 2024, 22:12
Если все будет идти так же по плану то от нее в 25 году ничего не останется .
Гость
10 декабря 2024, 22:39
А она есть?)
Гость
10 декабря 2024, 23:24
Уже!
Гость
10 декабря 2024, 22:01
Ещё в подростковом возрасте, простой ленинградский парнишка в ботиночках Прощай Молодость, любил за гаражами принять у Аркашки селётку!
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2024, 19:20
Рогуля, ку-ку! Тебе только романы писать
Гость
10 декабря 2024, 21:57
Давно пора вернуть смертную казнь!!!
Гость
10 декабря 2024, 22:07
А ты будешь кричать - произошла чудовищная ошибка? Или молча примешь исполнение приговора?
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Гость
10 декабря 2024, 22:07
А ты будешь кричать - произошла чудовищная ошибка? Или молча примешь исполнение приговора?
А до приговора ты будешь молчать. Зная про приговор.
Гость
11 декабря 2024, 07:48
Гость
10 декабря 2024, 22:07
А ты будешь кричать - произошла чудовищная ошибка? Или молча примешь исполнение приговора?
В америке смертная казнь обычно отсроченная. Приговоры приводят лет через 10 лет. И если обнаружена ошибка, то приговор отменяют. Так что это не аргумент. Смертную казнь у нас не вводят, боятся что много придется казнить из верхних эшалонов власти.
Гость
10 декабря 2024, 21:57
Интересно, а этот недо,носок выбрал себе столб?
Гость
10 декабря 2024, 22:30
Он думает, что будет жить вечно - у него жена Ламборгини самый дорогой купила.
Гость
11 декабря 2024, 03:04
Гость
10 декабря 2024, 22:30
Он думает, что будет жить вечно - у него жена Ламборгини самый дорогой купила.
У него жены нет! Он любит мальчиков в животик целовать!
Гость
10 декабря 2024, 21:56
Плотник это Сара дип!
Гость
10 декабря 2024, 22:20
Деревяхо, что он с тобой сделал? В каком месте просверлил?
Гость
11 декабря 2024, 07:48
А кто такая эта Сара?
Гость
10 декабря 2024, 21:54
интересно путин спит в обнимку с ракетой как ким чен ын...
Гость
10 декабря 2024, 22:24
Ты спал с Ким Чен ыном??
Гость
10 декабря 2024, 22:33
Гость
10 декабря 2024, 22:24
Ты спал с Ким Чен ыном??
С Мы Кол Ой.
Гость
10 декабря 2024, 22:58
Гость
10 декабря 2024, 22:24
Ты спал с Ким Чен ыном??
Не, ракета с ним спала.
Гость
10 декабря 2024, 21:52
А медицина, образование, жкх
Гость
10 декабря 2024, 21:58
Специализированные медицинские вузы давно утратили свою актуальность и являются «советским рудиментом». Об этом заявил министр образования и науки Украины Михаил Винницкий. Их заменят ветеринарными училищами.
Гость
10 декабря 2024, 22:39
Гость
10 декабря 2024, 21:58
Специализированные медицинские вузы давно утратили свою актуальность и являются «советским рудиментом». Об этом заявил министр образования и науки Украины Михаил Винницкий. Их заменят ветеринарными училищами.
Вот это гойда! А на смену ветеринарам скоро придут бабки-шептухи.
Гость
11 декабря 2024, 07:48
Сами себя вылечим и ТВ научит
Гость
10 декабря 2024, 21:44
Это его доктрина - никому больше она не нужна.
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Ваше мнение очень важно для нас. Кстати, а вы кто?
Гость
10 декабря 2024, 22:59
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Ваше мнение очень важно для нас. Кстати, а вы кто?
Я тот, чьё мнение очень важно для вас.
Гость
10 декабря 2024, 23:09
Гость
10 декабря 2024, 22:19
Ваше мнение очень важно для нас. Кстати, а вы кто?
В пальто.
Гость
10 декабря 2024, 21:43
Ну вы поняли , да? Не будет никаких своих самолетов, нормальных авто, новых школ, больниц в ближайшие годы, даже про гвозди ничего не сказал которые мы до сих пор делать не научились. Будем увеличивать производство орешника - от невидимых врагов отмахиваться. Как в свое время аж в 2022 году понастроили в курской области за миллиарды денег двух усиленных линий укреплений и что с этим всем стало очередная потемкинская деревня.
Гость
10 декабря 2024, 21:46
Нет, не поняли. Чому не будет то?
Гость
10 декабря 2024, 22:06
Гость
10 декабря 2024, 21:46
Нет, не поняли. Чому не будет то?
Не "чому", а "почему", украинець. Ты на российском сайте - пиши по-русски. Потому что денег на всё не хватит. Вот уже на твоё образование не хватает - только на пивас.
Гость
10 декабря 2024, 22:06
Гость
10 декабря 2024, 21:46
Нет, не поняли. Чому не будет то?
Потому что за 25 лет ничего не было, а сейчас тем более неоткуда взяться
Гость
10 декабря 2024, 21:34
А кто на него напал? Кого он боится?
Гость
10 декабря 2024, 21:39
Почему ты решило, что боится?
Гость
10 декабря 2024, 21:45
НАТа окружила со всех сторон. вот вот начнет лезть в трусы
Гость
10 декабря 2024, 21:49
Гость
10 декабря 2024, 21:45
НАТа окружила со всех сторон. вот вот начнет лезть в трусы
Житомирская привычка лезть в трусы... откуда у тебя трусы? Ты их украл?
Гость