Гражданам России не очень интересно мнение гражданки Черногории, которая поддержала закон о повышении пенсионного возраста в стране, негативно относится к участию молодёжи в акциях протеста («юнцы, которым надо кричать что-нибудь»). Также считает, что каждый сотрудник государственного телевидения должен поддерживать государственную политику. Несмотря на телепрофессию, сама Андреева, по её словам, не смотрит телевизор из-за высокого уровня транслируемой агрессии.
Гость
15 декабря, 19:36
Она тут права - телевидение у нас препоганое. А у вас что показывают?
Прямая линия была бы общением руководителя с людьми, если бы там был диалог, а не монолог одного человека, как это у нас заведено. Хоть раз у задающего вопрос была возможность прокомментировать ответ от такого руководителя?
Гость
15 декабря, 21:42
А знаешь почему, потому что им можно говорить любой бред, из своей головы, а другим нет, это на любом рабочем месте (дилетанты).
Особенно мне нравится, когда какая нибудь псина хозяйская, какого нибудь рыжего прусака (в лице руководства), говорит: "При разговоре с ним, ничего не говори, он не любит когда ему перечат, и что то говорят". 😅😅😅
А там сидит какой нибудь гастралёр с перефирии, удачно устроился в Челябинске, не может связать двух слов, но это чьё то протеже, это вообще финиш "царьки".
Поэтому видимо разговаривать и не любит, вдруг начнут подозревать его низкое IQ. 😅
Гость
15 декабря, 22:44
Гость
15 декабря, 21:42
Из этого следует, что набирают они лояльных, а не тех кто умеет, поэтому вокруг все наблюдают, то что наблюдают.
Гость
16 декабря, 08:48
Как многие спортсмены и артисты будет паравозом на следующих выборах в Думу для состав ЕР.
Гость
15 декабря, 21:06
Она неадекватная. Впрочем, для говорящей головы это и не нужно
Гость
16 декабря, 08:14
Самовлюбленная, ставящая себя в пример и поучаающая других жизни, а всего навсего говорящая голова, озвучивающия без разбора любые тексты, тексты добра и зла, все равно.
Гость
16 декабря, 08:25
Гость
16 декабря, 08:14
Самовлюбленная, ставящая себя в пример и поучаающая других жизни, а всего навсего говорящая голова, озвучивающия без разбора любые тексты, тексты добра и зла, все равно.
Безпринципность-одно, пожалуй самое главное качество помогающее достичь личного благополучия подобным людям.
Время безпринципных.
Гость
16 декабря, 08:33
Отрицание мысли Экзюпери - ,,Мы в ответе за тех кого приручили,, показыаает антигуманную, эгоистичную сущность этого человека.
Гость
15 декабря, 19:28
Всего чуть более десятилетия назад Донецк был самым процветающим городом Украины. Высокие зарплаты, магазины ломятся от продуктов, идеальные дороги, новый аэропорт, стадион, Чемпионат Европы по футболу…
За десять лет Донецк провалился в Средневековье. Вода по два часа в день, хлеб по карточкам, все предприятия разрушены и распилены на металл, все шахты затоплены, вместо модных бизнесов на первых этажах зданий открываются дешёвые «наливайки» для бомжей.
Просто наглядное пособие, как сделать из почти рая настоящий ад на Земле.
Гость
15 декабря, 19:30
спасибо Пороху, Зеле и их хозяевам 👍
Гость
15 декабря, 20:26
Гость
15 декабря, 19:30
спасибо Пороху, Зеле и их хозяевам 👍
Путриотино, даже ты знаешь, кто реально во всем этом виноват.
Гость
15 декабря, 21:07
Гость
15 декабря, 19:30
спасибо Пороху, Зеле и их хозяевам 👍
Очнись, там уже десятилетие русскому миру.
Гость
15 декабря, 19:30
Z-пропагандисты уже начали «прогревать повестку» и утверждают, что «сегодня уйти с Ближнего Востока целиком логично»😁🤭
Чего только не придумаешь, чтобы скрыть стремительное бегство армии РФ из Сирии вслед за Башаром Асадом.
Гость
15 декабря, 19:32
«Возраст обострил у вурдалака это возрастное недержание» — Невзоров назвал всех «артистов», кто получает из рук путина награды, «игрушками, которые обожает метить старый мопс».
Ну просто очень точно сформулировано
Гость
15 декабря, 19:43
Ленин: «Обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения».(К вопросу о национальностях или об "автономизации")
Гость
15 декабря, 23:29
Мнение гражданки Черногории не интересует.
Гость
15 декабря, 20:34
"Мне всегда нравится, когда руководитель начинает напрямую общаться с людьми. Потому что, когда мы проводили первые линии с президентом..."
Ну и при чем тут прямое общение с людьми? Отцензурировано, отрепетировано, самые важные в текущем моменте вопросы не задаются. Ведь куда важнее знать, как там поживают подаренные собачки, чем когда потушат тысячи гектар горящей тайги или куда засунуть помощь в 100тыс потерявшим все имущество от паводка людям и другие еще более важные вопросы на тему, из-за которой модер сообщение удалит.
Гость
15 декабря, 19:06
Ваще уже ку ку?
Гость
15 декабря, 19:25
Это которая со стула упала в прямом эфире, но смогла удержаться
Гость
15 декабря, 20:12
Ну!))
Гость
16 декабря, 13:09
понос был!
Гость
15 декабря, 19:22
крупная тётя.
Гость
15 декабря, 19:33
Странное открытие, а у татар какой ребенок живет?
Гость
16 декабря, 11:17
Какой она юрист?! Какой историк?! Служитель пропаганды, рьяный и беспринципный. Для себя она ведет соцсети, ну что за лицемерие. Лицемерие во всех ее словах. Губернаторы раз в год общаются с людьми, чтобы понять как они живут?! То есть в течение года посещать все уголки своей области или края, без предупреждения - не досуг губернатору? Организовать оперативную обратную связь, рабочую, не показушную - они тоже не могут? Как юрист и историк, Екатерина не может не видеть, что система прогнила. Либо она НЕ историк и НЕ юрист.
Гость
15 декабря, 22:44
По-моему, она просто не поняла книгу Сент-Экзюпери.
И никто не выкладывает посты в соц.сетях о своей успешной жизни "для себя" - это именно для утирания носа другим, для повышения своей значимости перед другими и т.п. Те, кто реально живут "для себя", соц. сети используют чисто для поддержания контактов с далеко живущими друзьями, родственниками и практически ничего не постят. Про"Добилась всего сама" - это тоже миф, в который так удобно верить и который опять же служит поднятию самооценки. Если смотреть глубже, то ее сегодняшнюю хорошую жизнь обеспечили во многом предыдущие поколения, создав ей условия, возможности и государственную систему. Даже то, что она родилась (опять же родители выбрали место рождения) не в какой-нибудь забытой нищей дыре уже играет роль.
Короче, жизнь пока что щадила эту даму, поэтому она думает как думает
Гость
16 декабря, 00:39
Какое место могут выбрать родители, если они зачали на сеновале в пьяном угаре, в какие нибудь условные 18 лет, без образования, и работы, живя на пособия, и мат.капитал, что за бред ты пишешь.
Похоже, что самая большая её проблема состояла в том, что Википедия обнародовала её реальный год рождения - 1961. И катя кинулась вытравливать эту информацию. Во у существ проблемы!
Гость
15 декабря, 19:26
настоящие дикторы были в СССР
Гость
15 декабря, 19:46
гомосоциалист?
Гость
15 декабря, 21:25
Гость
15 декабря, 19:46
гомосоциалист?
Vic_
Ну а чо?
Гость
15 декабря, 21:48
Гость
15 декабря, 21:25
Vic_
Ну а чо?
Ничо. Но этот диагноз выпячивать не комильфо
Гость
15 декабря, 19:17
кошачьего "корма " обьелась?
Гость
15 декабря, 19:39
Аблигация
И вдруг забил где-то маленький ручей. Но для страдающих от жажды он не был спасением ибо обжигал....Скоро выйдет наверно в продажу новый "шедевр " под названием "Вредный маленький принц", такую книженцию даже взрослым читать не рекомендовано.
Гость
15 декабря, 19:08
Что это было? Была о ней лучшего мнения...
Гость
15 декабря, 19:25
Воистину, слово — серебро, а молчание — золото
Гость
15 декабря, 19:29
вообще никакого о ней мнения не было и нет
Гость
15 декабря, 19:28
Кто такая?
Гость
15 декабря, 19:30
Дикторша рассуждающая о народе, о людях ну и себя показать.
Гость
15 декабря, 20:31
В екатерине андреевой живет внутренняя шлепнутость!
«Все работники военных СМИ, которые были частью военной и пропагандистской машины павшего режима Асада и прямо или косвенно способствовали пропаганде его преступлений и массовых убийств сирийского народа, будут подвергнуты справедливому судебному разбирательству в рамках правосудия переходного периода», – заявили новые власти Сирии
Гость
15 декабря, 22:48
Судя по комментариям, большинству, лучше иметь проводника. ))
Екатерину смотрю с самого рожденья, хотя я слегка старше Её 😁
Гость
15 декабря, 19:29
Деревянного Буратино срочно запретить показывать, это переделанный Пиноккио
Гость
15 декабря, 20:02
Умница! 👍🏻
Властвовать из любви, власть - это тоже испытание души.
Гость
15 декабря, 20:07
В Госдуму чтоли собралась, говорящая голова?
Гость
15 декабря, 20:55
Об чем статья, собственно?
Гость
15 декабря, 21:53
Говорящая голова.
Гость
16 декабря, 09:23
сказочница
Гость
16 декабря, 09:40
«В русских людях живет внутренний ребенок»: телеведущая Екатерина Андреева — о любви: Житель Подмосковья узнал об измене возлюбленной и проломил ей череп гантелью.
Гость
16 декабря, 11:14
мумия возвращается
и даже дает интервью!
Гость
16 декабря, 13:30
В коучи подалась.
Гость
16 декабря, 14:13
Что она несет?! Фраза Экзюпери сказана прежде всего о животных. И ее надо знать каждому с самого детства и руководствоваться ей. А люди не зверьки, чтобы их приручать всяким дикторам и политикам. Что эти господа о себе возомнили?
Гость
15 декабря, 20:00
Россия лучшая страна в мире
Гость
15 декабря, 21:50
возьми меня, алень, в свою страну аленью...
Гость
15 декабря, 22:23
Гость
15 декабря, 21:50
возьми меня, алень, в свою страну аленью...
Я могу взять тебя 😘
Гость
16 декабря, 18:38
Гость
15 декабря, 21:50
возьми меня, алень, в свою страну аленью...
Я бы тебя взял. Были бы два аленью.
Гость
15 декабря, 19:50
Интересно, что все умники живут в одном и том же мире, максимально приближенном к реальному, а дураки могут существовать в субъективной реальности, созданной их воображением. Что-то в этих внутренних вселенных соответствует объективной реальности, а что-то противоречит. Когда противоречие становится слишком сильным, дурак может погибнуть, причём крайне дурацкой смертью — выпив жидкость для очистки стёкол или помочившись на высоковольтный кабель. Когда много дураков верит в какую-либо глупость, погибнуть может целая нация.
"Думать" полезнее для выживания, а "верить" проще и быстрее — то есть эффективнее с точки зрения затрат энергии. Природа любит находить в таких ситуациях интересные компромиссы. Не обошлось без него и в этом случае. Постепенно дураки приспособились использовать интеллектуальный потенциал умников: они выбирают наиболее успешного и следуют его идеям, не вдаваясь в особые рассуждения. Иногда, разумеется, при этом ошибаются и идут за таким же дураком, как и они сами. (Так возникают популистские режимы, обещающие народу золотые горы в кратчайшие сроки, невзирая на реальные экономические проблемы.) Впрочем, прозрение наступает быстро. Ничто так не отрезвляет горячую голову, как голодный желудок.
Гость
16 декабря, 11:20
У меня подруга бюджетник. Их обязали (!!!) смотреть прямую линию с Текслером. Думаю, в других "губерниях" также. Так что, Андреева способствует лицемерию, очковтирательству, вранью и словоблудству.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
746мм 69%«В русских людях живет внутренний ребенок»: телеведущая Екатерина Андреева — о любви, ответственности и вредном «Маленьком принце»