Помните анекдот про червей папу и сына капошащихся в навозе.
Гость
20 декабря 2024, 14:25
Человек просто живёт в другом своём мире, человек не стабилен!!! Мы как в рассказе Му-му бесправные крепостные!!!!! Везде мрак!!!
Гость
20 декабря 2024, 14:04
А про мясо.Мы вдвоем должны за год съесть 160 кг.Кто съел нашего бычка?
Гость
20 декабря 2024, 11:36
У нас в Челябинске власть меняется как перчатки. И всё только одни обещания, всё только себе в карман чиновники ложат. Дома рушатся, лифты падают, освещение нормального на дорогах, тротуарах нет из-за этого много ДТП со смертельным исходом. А нам в центре города только гирлянды вещают да светящиеся деревья за миллионы купленные. Цены на продукты, ЖКХ все дорожает, а работу с нормальной зарплатой не найти. Может мы с начала разберемся в своей стране?
Гость
20 декабря 2024, 11:25
Тотальное враньё для любителей зомбоящика.
Гость
20 декабря 2024, 07:50
Так многие люди уже давно не шутят и не смеются. В регионах просто пытаются выжить. Медицина бесплатная практически не доступна, тарифы на ЖКХ растут опережая официальный уровень инфляции и тд
Гость
20 декабря 2024, 06:39
Ничего кроме стыда и омерзения этот дешевый балаган не вызывает.
Гость
20 декабря 2024, 01:26
💩💩💩
Гость
20 декабря 2024, 00:36
Сказки. Том ....ндцатый. Обо всём и ни о чём конкретно.
Гость
20 декабря 2024, 00:29
Ты зачем нам это все устроил ???!!!
Гость
20 декабря 2024, 00:01
сказки
Гость
19 декабря 2024, 23:36
Одно и тоже каждый год когда он Умрет
Гость
19 декабря 2024, 22:53
Лучше бы этот крендель 🥨 на фронт ушел, он уже свое пожил и больше никому не нужен, чем молодых парней туда гнать
Гость
19 декабря 2024, 22:44
А чего, своего друга Асада нам не показал?
Гость
19 декабря 2024, 22:37
Очко играет
Гость
19 декабря 2024, 21:21
правильно говорит президент - о доме думать нужно !!!! 24год -у нас год семьи, 25 предлагаю год дома ...
Гость
19 декабря 2024, 22:00
Год орешника!
Гость
19 декабря 2024, 19:33
Это конечно имеет прямое отношение к итогам 2024 - помилование Байденом своего сына и отношение к этому ВВП... да...
Гость
20 декабря 2024, 14:16
Гость, люди о себе думают а дураки все найдена обсуждают
Гость
19 декабря 2024, 18:49
И некому волоски вырвать... Все зачарованно слушают))
Путин: "Россия стала гораздо сильней за 2-3 года. Мы мало от кого зависим".
Да, только от одного Китая. Все яйца в одной корзине - это, безусловно, достижение.
Гость
19 декабря 2024, 18:28
«Рост цен на масло я знаю - 33-34%. Просто продуктов не стало настолько больше, насколько возросло потребление».
Потребление не может вырасти при отсутствии дополнительных товаров и услуг для потребления. Может вырасти необеспеченная этим предложением денежная масса (денежный спрос). Путин не понимает разницы, а потому несёт ахинею.
Гость
19 декабря 2024, 18:48
он все понимает
Гость
20 декабря 2024, 14:18
Гость, а как понять то он в одном государстве люди в другом
Гость
19 декабря 2024, 18:13
Ну он говорит тока о москве, что там все есть и все доступно, и об остальном будем будем и будем .
Гость
19 декабря 2024, 17:54
Врет и не краснеет. YouTube замедляют наши провайдеры Интернета по указке РКН! Ни каких либо ограничений со стороны Google по ограничению YouTube в России нет.
Гость
20 декабря 2024, 14:19
Гость, зато есть Роскомнадзор задача все закрыть и оставить телевизор
Гость
19 декабря 2024, 17:44
Сложные вопросы как смотрю никто не любит
Гость
19 декабря 2024, 17:35
"Прямую линию смотрят в школах, ВУЗах и детских лагерях, — отметила Мизулина." Ну ладно, в вузах и школах согнали смотреть вместо учебы и сдачи долгов, а что за лагеря такие? Каникулы ещё не начались.... Лагеря для малолетних преступников что ли?
Гость
19 декабря 2024, 17:32
Жесть! Ни новости послушать,ни советский фильм посмотреть! Чернуху по телевизору давно не смотрим!
Гость
19 декабря 2024, 17:30
Как понять что Путин врет? Так он всегда врет!
Гость
19 декабря 2024, 17:24
Расчет на прямые извилины населения.
Гость
19 декабря 2024, 17:14
В какой ещё стране мира настолько НЕ уважаемый президент ? Наверное только в КНДР
Гость
19 декабря 2024, 17:12
А кто это? Первый раз вижу
Гость
19 декабря 2024, 16:56
А это он???
Гость
19 декабря 2024, 16:55
Верить ему, себя не уважать.
Гость
19 декабря 2024, 16:50
был тут сказочник с поддержкой 95%
Гость
19 декабря 2024, 20:08
И двумя тоннами денеХ.
Гость
19 декабря 2024, 16:40
Как может этот персонаж переписавший конституцию РФ под свои интересы рассказывать про нелегитимность власти в другой стране?
Гость
19 декабря 2024, 16:34
Но про рост цен он не прав. Спрос практически остался прежним. Обрезали нам продажу нефти и газа. Уменьшились поставки товаров. Вот отсюда и рост цен.
Гость
19 декабря 2024, 17:02
И еще посредники- спекулянты задирают цены, чтоб набить свои карманы.
Гость
20 декабря 2024, 14:21
Гость, ну он то про это не знает
Гость
19 декабря 2024, 16:32
Для того, чтобы выходить в народ, нужно жить с народом.
Гость
19 декабря 2024, 16:28
Хочу задать вопрос украинцам , вы думаете в Европе знают где находится Киев и Львов , а тем более американцы ? Вы использованный материал , думаю поймёте о чём я .
Гость
19 декабря 2024, 17:37
а как же кава в венской опере? и вообще, люся говорила что ухилянты из 404 для европиойдов это боги, спустившиеся с небес.
Гость
20 декабря 2024, 14:22
Гость, а ты думаешь про тебя кто то что то знает
Гость
19 декабря 2024, 16:24
Итоги не смотрю и не слушаю , потому что если 7 лет подряд слушать одно и тоже , можно с ума сойти .
Гость
19 декабря 2024, 16:15
Пусть уже уйдет на пенсию этот старый коррупционер!
Гость
19 декабря 2024, 15:57
Напоминает ярмарку тщеславия, когда проблемы на местах не решаются годами, и тут в один миг их решает всемогущий президент, стыдно и горько.
Гость
19 декабря 2024, 15:54
Интересно , а неудобные вопросы пропустили в прямой эфир ? )))
Достижения
Твой первый