Надо свои проблемы решать. А не проблемами Армении озадачиваться.
Если будем нормальными, адекватными, будем жить более-менее прилично - никого и завоевывать не придется. Сами прибегут.
Причем, всё для этого у нас есть. Заниматься собой надо. А не учить других жить.
Гость
9 января 2025, 13:23
Ну так-то да, "пока он занимается внешней политикой" не раскачивайте лодку:)
Гость
9 января 2025, 13:26
с путиным даже Армения дружить не хочет
Гость
9 января 2025, 13:31
Умник, а скажи-ка кто на БРИКС в Казань приехал к Путину дружить? Сколько их было там?
Гость
9 января 2025, 13:34
С таким другом и враги не нужны!
Гость
9 января 2025, 13:37
Гость
9 января 2025, 13:34
С таким другом и враги не нужны!
ведите себя прилично и не отnuжжены будете
Гость
9 января 2025, 15:17
ГОСТЬ
Все правильно пусть вступают в Евросоюз. Ну а мы останемся одни с северной кореей и лукашенком!
Гость
9 января 2025, 16:31
Да Лука тоже уже афедроном вертит и ищет, как бы ещё подружиться с кем-то, чтобы не зависеть от России.
Гость
9 января 2025, 14:08
Нравится мне как население продолжают отвлекать от собственных проблем. Постоянно бабой Ягой пугают. Думайте о своем ЖКХ и как до пенсии постараться дожить
Гость
9 января 2025, 14:35
нет смысла доживать
Гость
9 января 2025, 15:45
Сколько копченых не корми, все равно предадут.
Гость
9 января 2025, 18:26
А зачем ты их кормишь? Хочешь чего-то взамен?
Гость
9 января 2025, 16:03
это их суверенное право, нам то какое дело ...
Гость
9 января 2025, 16:57
Гость, Это будет их конец, как суверенной страны
Гость
9 января 2025, 14:41
Как забавно руссичи ядом брызжут ))) В 90-ые так же брызгали и говорили "Куда они все?! Как они без нас? Еще обратно попросятся!"
Ни один не попросился :)))
Гость
9 января 2025, 15:43
Чего-то в странах Балтии этнические русские домой к берёзкам не просятся - пенсионеры на старости массово засели учить местный язык.
Гость
9 января 2025, 16:27
так пусть едут из России тогда и вступают куда хотят, а то деньги в России воруют и потом ещё гавкают какая Россия плохая
Гость
9 января 2025, 16:37
Гость, зачем проситься? сами лезут и никого не спрашивают.
О каких таких демократических традициях грезит армения?
Гость
9 января 2025, 13:43
Про ту демократию, которую им Азербайджан несет с Турцией.
Гость
9 января 2025, 13:44
"таким образом Ереван подтверждает курс на независимую внешнюю политику" - ой, насмешили! Курс на независимость!
Гость
9 января 2025, 13:54
Ну они привыкли к заднему приводу... теперь можно официально
Гость
9 января 2025, 13:25
Дипломатические работники протаскивали в МГИМО и потом на теплые места своих детей родившихся с золотой ложкой во рту, в результате эта кастовая общность проигрывает по всем важным направлениям дипломатам из США и ЕС, Украину упустили, теперь потеряем Армению
Гость
9 января 2025, 13:34
А в других сферах депутатства, заводы, больницы и тд. разве по-другому? с золотыми ложками во рту, нет?. Почти во всех сферах они разместились и куда мы едим и приедем хз.
Гость
9 января 2025, 13:34
Да скоро все развалится, как ссср. К гадалке не ходи.
Гость
9 января 2025, 13:41
Гость
9 января 2025, 13:34
Да скоро все развалится, как ссср. К гадалке не ходи.
197120536, статья была, что красная рыба в Евросоюзе стоит ДЕШЕВЛЕ!!! , чем у нас!
Гость
9 января 2025, 13:24
Да пусть вступают, только и из России их гнать со всеми выводками.
Гость
9 января 2025, 13:34
Гость, а кто дороги будет строить?
Гость
9 января 2025, 13:59
Гость
9 января 2025, 13:34
Гость, а кто дороги будет строить?
армяндорстрой залогинся
Гость
9 января 2025, 14:02
Гость
9 января 2025, 13:34
Гость, а кто дороги будет строить?
Нам северокорейцев наобещали.
Гость
9 января 2025, 13:49
А можно они сами где им быть разберутся ? Или переживания что тоже "загнивать" начнут?
Гость
9 января 2025, 15:38
Тоже не понимаю этот писк. пускай делают, что хотят и вступают, куда хотят. Это их решения и судьба. Нам то чего свой нос совать в чужой дом, как мы это любим?
Гость
9 января 2025, 15:06
то есть после Украины ,на них ,Швецию и Финляндию будем продвигать сво??? ведь путин не хотел вступления в НАТО. поэтому начал сво.
Гость
9 января 2025, 15:40
если будет кому продвигать....
Гость
9 января 2025, 16:46
Их дело, куда хотят - туда пусть вступают, лишь бы своих соотечественников забрали из России.
Гость
9 января 2025, 16:55
Гость, Причем тут их соотечественники, они выбрали Россию, так пускай тут и живут. А такой как ты , специально разжигает конфликт между братьями
Гость
9 января 2025, 22:52
Гость
9 января 2025, 16:55
Гость, Причем тут их соотечественники, они выбрали Россию, так пускай тут и живут. А такой как ты , специально разжигает конфликт между братьями
Тамбовские волки армянам братья !
Гость
9 января 2025, 13:25
Поддерживаю рукопожатные власти Армении! Готов выехать и возглавить любое сми. Будет шикарный контент !
Гость
9 января 2025, 14:19
О нардах и шашлыках?
Гость
9 января 2025, 14:30
А что по этому поводу скажет товарищ Кеосаян?
Гость
9 января 2025, 14:30
Симонян похоронила мужа?
Гость
9 января 2025, 17:05
И пусть своих из Сочи всех заберут!
Гость
9 января 2025, 14:02
Сын Солнца
теперь Армене в Эрефии будут делать дороги по европейским стандартам ??? )))))
Гость
9 января 2025, 13:25
на обиженных воду возят. вот пусть ЕС их и кормит. и охраняет. и проблемы решает.
Гость
9 января 2025, 13:36
а до этого кто решал, ты?
Гость
9 января 2025, 13:38
Гость
9 января 2025, 13:36
а до этого кто решал, ты?
россия - Минэк и МО
Гость
9 января 2025, 14:21
а я хочу уточнить, в каком месте у них есть граница с Евросоюзом? уже в Грузии поняли что это на.....о а эти гордые горные орлы придумали сказку и ей верят))))
Гость
9 января 2025, 15:16
Шурик, давай записывай ещё одну народную мудрость ....про птичку, когда вся стая полетела зимовать на юг, одна маленькая, но гордая птичка сказала: "Лично я полечу прямо на солнце". И она стала подниматься всё выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!
Гость
9 января 2025, 15:18
Может хоть из России обратно домой вернуться.
Гость
9 января 2025, 14:06
Выгнать из ОДКБ и шепнуть о том на ушко Эрдогану
Гость
9 января 2025, 14:27
А что даёт ОДКБ? На примере с заварухой в Карабахе.
Гость
9 января 2025, 14:39
Гость
9 января 2025, 14:27
А что даёт ОДКБ? На примере с заварухой в Карабахе.
расскажу, если см не знаешь. обе стороны признали карабах территорией азербайджана. и Россия поддержала решение Армении и Азербайджана. что не так?
Гость
9 января 2025, 14:43
Гость
9 января 2025, 14:27
А что даёт ОДКБ? На примере с заварухой в Карабахе.
Если армэнам он не нужен, то кто должен за него воевать? Русские? Щас ага!
Гость
9 января 2025, 13:34
В ЕС не будут покупать и пить их пойло, которое они называют армянским коньяком.
Гость
9 января 2025, 13:56
их французские олигархи купят и закроют
Гость
9 января 2025, 16:38
а тем временем, наши войска охраняют их границы.
Гость
9 января 2025, 21:46
Любой народ всегда выражается в своих сказках. Вы почитайте их народные сказки, и все поймете про данный народ.
Как-то так.
Гость
9 января 2025, 13:56
Политика Путина поражает, конечно.
Давно бы мог привести к власти во всех бывших республиках СССР лояльную России власть.
Но нет, мы будем играть в честь и благородство.
Пора бы ему уже уяснить, что такие игры расцениваются как проявление слабости.
Гость
9 января 2025, 14:28
В рот смотрящих .....
Гость
9 января 2025, 14:30
Не мог бы, в том-то и дело. Это тебе не Рамзанчика покупать.
Гость
9 января 2025, 15:41
Как там дела в Курске обстоят? Честный и благородный ты наш...
Вона как Азия-то делится, оказывается... Передняя... А ещё какая есть? Задняя?
Гость
9 января 2025, 16:53
Гость
9 января 2025, 16:32
Вона как Азия-то делится, оказывается... Передняя... А ещё какая есть? Задняя?
Для не образованных, есть ещё малая, средняя, юго - восточня. Не полинись, прочти Википедию.
Гость
9 января 2025, 13:29
Блин, а кто у нас дороги будет делать, если они в ЕС уйдут?
Гость
9 января 2025, 13:35
Будет делать те, кто уже стал гражданами РФ.
Гость
9 января 2025, 13:40
Гость
9 января 2025, 13:35
Будет делать те, кто уже стал гражданами РФ.
Ты еще скажи дети их:) наивный ты.
Гость
9 января 2025, 13:28
Дороги Нам еэсовцы делать будут, наконец то в России одной проблемой станет меньше
Гость
9 января 2025, 14:36
Армения думает что они осчастливят Евросоюз своим членством. Только нафиг они тем нужны?
Гость
9 января 2025, 15:23
Носарики думают, что самые хитрые что ли?
Гость
9 января 2025, 15:41
В Армении можно про сша🇺🇸 размещения и оттого страх у России от вхождении Армении скоро и в НАТО. Неужели так бояться НАТО в России. Преданный пока часть депутатов за власть. Но готовы предложить себе в условиях Европы жить им.
Гость
9 января 2025, 15:39
Помножьте ноль на ноль , сколько будет ? Это про вхождению Армении в Евросоюз в ближайшие тысячу лет , не благодарите .
Гость
10 января 2025, 10:05
Как-то был в Израиле, так там каждый третий армянин считает себя евреем, и это правда.
Гость
9 января 2025, 13:24
их там всего 3 миллиона, мы их за три часа возьмём, тем более там рядом бойцы Ахмада. им ехать минут 30.
Гость
9 января 2025, 13:26
Их не надо брать там. Их надо выгнать отсюда.
Гость
9 января 2025, 14:28
Гость
9 января 2025, 13:26
Их не надо брать там. Их надо выгнать отсюда.
Выгоняй, раз так надо.
Гость
9 января 2025, 14:36
Гость
9 января 2025, 13:26
Их не надо брать там. Их надо выгнать отсюда.
Гость, тогда их там станет 15 🍋, а не 3
Гость
9 января 2025, 15:15
Помню, помню - "кружевные трусики и ЕС". Можно посмотреть чем закончилась "дорожная карта".
Гость
9 января 2025, 14:22
а я хочу уточнить, в каком месте у них есть граница с Евросоюзом? уже в Грузии поняли что это на.....о а эти гордые горные орлы придумали сказку и ей верят)))) наивные , Сорос их правильно ведет
Гость
9 января 2025, 15:42
А в странах брысь везде есть общая граница? Например, с Бразилией или Южной африкой?
Гость
9 января 2025, 16:48
Гость
9 января 2025, 15:42
А в странах брысь везде есть общая граница? Например, с Бразилией или Южной африкой?
для Особо Одаренных, БРИКС это мировое сообщество, без границ , а Евросоюз это созданный в Европе, глобус глянь где европа где армения
Гость
9 января 2025, 16:54
Евросоюз это американская колония, туда загоняют насильно
Гость
9 января 2025, 14:23
С гонором граждане, вот и бегут под знамёна ЕС. Но пусть не забывают, назад пути нет если что. Слёзы, сопли, слюни больше пусть не распускают, адью!
Гость
9 января 2025, 16:38
Куда назад-то?
Гость
9 января 2025, 17:46
Гость
9 января 2025, 16:38
Куда назад-то?
В СНГ , в БРИКС, в ОСКБ, где они там числились, штаны протирали.
Гость
9 января 2025, 15:49
Похоже кофе НОЙ могут закрыть как недружиственый страна надо кушать ехать в кофе скорее вкусый павала и шаверма брат
Гость
9 января 2025, 16:55
И чай, и какао закроют.
Гость
9 января 2025, 14:41
Но Ереван готов отказаться если Россия безвозмездно даёт 95 млрд долларов и газ с нефть бесплатно на 25 лет. Россия должна пенсии с Армении граждан достижение 50 женщина и 55 мужчина и размеры Пенсии по минимум ес размеры от 39000 рублей.
Гость
9 января 2025, 18:33
Абхазия начала переговоров о НАТО и Европы вхождения. Но если Россия им бесплатно газ и ток вечно и вывести базы из Абхазии то мирно жить готовы. Граждане России не должно иметь имущество в Абхазии и всегда им в годовом исчислении аренды готовы.
Достижения
Твой первый