Сами открыто и говорят, что конкурс - ни о чем. Губер сказал, надо идти - и пошел, а конкурс, как водится, для отмыва денег... Ладно хоть уже честно признаются...
Нет соли и реагентов на дорогах города и области! Лошкина в отставку!
Гость
13 января 2025, 14:16
Даже на 1% не понимал ))) - добро пожаловать , а что попёрся то тогда? ещё все испытания типа прошёл - экзамены смехота.
Для военного слишком модные кроссовки у тебя Лёха от итальянского бренда Premiata, который занимается обувью более ста лет. - а не лакированные туфли как у военных от фабрики Юничел) в родном городе.
Развивайте своё как Губернатор , а не носите вещи от тех стран и государств которые вводят санкции против твоей страны, а ты покупая их продукты поддерживаешь их. Маразм .
Гость
13 января 2025, 14:03
Если он и на 1 % не понимает, то гоните его в шею!
Гость
13 января 2025, 14:01
Пустотреп! Зачем так рвался на эту должность, если зарплата ниже? Зачем нам мэр, который ничего не понимает, даже на 1 процент?
Гость
13 января 2025, 18:56
зарплата меньше в 0,2 раза. Считайте сами!
Гость
13 января 2025, 14:01
А обычных людей, поваров, воспитателей, продавцов, когда доходы будут расти?
Гость
13 января 2025, 15:31
А зачем?
Гость
13 января 2025, 13:55
Как у меня на работе- пусть тупой но свой
Гость
13 января 2025, 13:53
Очень забавное признание в полной некомпетентности. Человек пошел на пост не зная ничего, но зачем? Как бы поступил офицер?
Гость
13 января 2025, 14:13
Он не очень...
Гость
13 января 2025, 13:29
Алексей молодец!
Удачи во всех делах и начинаниях, и на всякий случай приобрети себе на шею образ Богородицы семистрельной. ))
Гость
13 января 2025, 13:42
А лучше чтоб супруга подарила. )
Гость
13 января 2025, 13:25
А медсестрам не хотите поднять нищенскую зарплату ???
Гость
13 января 2025, 18:57
зачем? у них высокая зп. Никто ведь не уходит с работы, значит зп большая!!!
Гость
13 января 2025, 13:25
Тоже не на один процент не понимаю ,зачем без повода все дороги заливать химреагентами?
Гость
13 января 2025, 13:25
Прям военный. Дальше скажет, что на СВО в окопах был (пару раз же в Ясиноватую ездил). А реально в ОБЭП штаны протирал (на жаргоне той же полиции -колбасник). Такой же как и Наташа. Главное- выслужиться перед вышестоящим руководством. Никакой самостоятельности и личного мнения. И еще не понятно разбежался с Виталием Павловичем на самом деле или только декларирует разбег?
Гость
13 января 2025, 13:18
Даже не стесняется признаться,что ничего понимает в своей новой должности.
Гость
13 января 2025, 13:17
,,Лучшие люди уйдут из мэрии...", да я больше поверю , что набухаюсь со снежным человеком .
Гость
13 января 2025, 13:17
Мастер спорта по кикбоксингу, ну это можно еще себе представить.
Но вот МС по водному поло большой вопрос.
Последняя профессиональная команда, в которой можно было бы выполнить норматив МС распалась в 1985 году. После этого водного поло мужского в Челябинске не было. Где выполнил?
Гость
13 января 2025, 14:03
Позиция чётко изложена:повысить зарплату администрации.Всем остальным губу закатать.
Гость
13 января 2025, 13:14
Верните лучше тефтелева!
Гость
13 января 2025, 13:11
Приятный мужчина! )
Гость
13 января 2025, 14:48
Алопольский заяц тоже на мужчин посматривает! 😍
Гость
13 января 2025, 13:07
Не рисуется и не красуется. Такой он есть. Всё получится. Здоровья и Удачи.
Гость
13 января 2025, 14:46
Горько!👏
Гость
13 января 2025, 13:06
Интересно, после этой статьи он останется на своем посту?
Гость
13 января 2025, 13:16
Конечно, не ты его назначал, не тебе и снимать.
Гость
13 января 2025, 13:54
Гость
13 января 2025, 13:16
Конечно, не ты его назначал, не тебе и снимать.
Да у меня просто вопрос, разве можно в таком свете писать подобные статьи, ведь это прямая дискредитация власти со стороны прессы...
Гость
13 января 2025, 14:21
Естественно! Алёшенька не для того его ставил, чтоб убирать. Ложкин еще не все выполнил, что запланировано
Гость
13 января 2025, 13:05
Те специалисты администрации о которых так печется Алексей подрядчикам нужны именно на тех местах которые они занимат в Администрации)))))
Гость
13 января 2025, 12:57
Смех да и только.Зарплата должна расти у всех причём реально, а не по отчётам.В любой профессии, а растёт только у чиновников.
Гость
13 января 2025, 12:57
В подвале дома 37в по ул. 50 лет ВЛКСМ прорвалась в подвале труба, еще до Нового года. Жильцы обращались в аварийку и управляющую компанию. Результат- нулевой. В подъезде сырость, в квартирах сырость даже на 4 этаже, окна запотевают, балкон, когда был холод, еле открывался. Вот что мэр на это скажет, куда еще посоветует обращаться???
Гость
13 января 2025, 13:29
А мер ни один процент не понимает!
Гость
13 января 2025, 19:31
это было ещё до вас. в 17 веке
Гость
13 января 2025, 12:54
Да не надо сказки рассказывать, Василий Якименко уже рассказал кого Путин назначает.
Гость
13 января 2025, 12:54
Ну Котова как-то справлялась, ничего не понимая, ещё и в столицу перебралась.
Гость
13 января 2025, 12:53
О рука лицо, идти не зная куда)
Гость
13 января 2025, 12:53
Давайте не будем хаять мэра раньше времени. Не придирайтесь к его словам. Надеюсь, он делом докажет, на что способен.
А никто и не хает. Как раньше было,так и осталось. Что сравнивать?
Гость
13 января 2025, 13:31
И не надейся.
Гость
13 января 2025, 12:53
Делов то Щас разберёмся Берём значит от сюдова и ложим сюда а это от сюдова и туды Вот Ну дак а чё Всё решаемо Теперя чё 3 или нет 5 челобитных сидят без дела в колидоре , на должностях их с окладом и пусть гоняют бумагу по столу . Ну вот маненько разгребли и время на чё путнее появится . Завтра следоющее поправим
Я и на один процент не понимал того, что от меня потребуется.
То есть он шёл туда, где его знания отсутствуют, как управлять городом и всей хозяйственной деятельностью!
Спрашивается, а зачем ты туда пошёл, где ты полный аншлаг?
Гость
13 января 2025, 12:51
Ни на грош не сделал а рот раскрывает на сотку. Первым делом бабло волнует. Вот ещё один калифорнийский подсадной из шайки. Никакого опыта в профессии один акулий аппетит.
Гость
13 января 2025, 12:48
мы все видим уровень понимания городской, да и региональной властью
Гость
13 января 2025, 12:47
надеюсь, теперь его уволят ?
Гость
13 января 2025, 13:22
Не надейся.
Гость
13 января 2025, 12:45
Не понял. Специальная комиссия всю осень проводила отбор из трёх десятков кандидатов, и выбрали человека, который "и на один процент не понимал того, что от меня потребуется" ? Ну и конечно профессионализм губернатора, выдвинуть такого человека, по каким критериям он выбирал ?
только прямые выборы !
Гость
13 января 2025, 12:43
Интересно, человек ни на 1 процент не понимает, что от него требуется, но все же соглашается. Очень интересно.
Гость
13 января 2025, 12:37
Почему меня не назначили?
Я тоже ни на один процент не понимаю
Гость
13 января 2025, 14:35
Ты не вывезешь! И закипишь как чайник
Гость
13 января 2025, 12:37
Не проще Лошкину вернуться на прежнее место , и уже не в первый раз жаловаться что он разочарован и чувствует себя просто обязанным поднять оклады своим подчинённым за счёт городского бюджета ??? Почему не взять пример с мэра Собянина , который в 2025 году поднял сумму дополнительных выплат пенсионерам до 28500 рублей . Его беспокойство насчёт того , что " лучшие специалисты " уйдут из мэрии безосновательно , перемен к лучшему жители не видят , а незаменимых людей как известно нет .
Гость
13 января 2025, 12:53
Обратно нельзя, место уже занято
Гость
13 января 2025, 13:28
Цирк уехал, а клоунов всех оставил.
Гость
13 января 2025, 12:33
Поборы с киосков Шаурма увеличим в 3 раза.
Гость
13 января 2025, 12:31
Если человек носит Премиату- он сразу вызывает уважение к нас- простых жительниц Академ Риверсайда.
Гость
13 января 2025, 12:28
Надо строем ходить, тогда и понимание придёт.
Гость
13 января 2025, 12:28
Чтобы жили в комфорте, нужно чиновников принимать из сферы искусства, а не силовиков с военными.
Гость
13 января 2025, 13:41
Ну силовики только зону могут построить, зато безопасную для вертикали
Гость
13 января 2025, 15:30
Взяли одного - Евдокимова. Ну не то чтобы прямо искусства...
Гость
13 января 2025, 12:27
"Я и на один процент не понимал того, что от меня потребуется."
И вот такие люди у нас во власть лезут повсеместно. Что в итоге может пойти не так?
Гость
13 января 2025, 14:08
На выходе получаем однопроцентный мэросодержащий продукт.
Гость
13 января 2025, 14:34
И ты неспособно понять прочитанное?
Гость
13 января 2025, 15:16
Подтверждение Ленина о кухарке у руля управления. Подтверждение лояльности -обложился иконками и портретами руководителя, на телевизоре канал ,,Спас,, ,солдатом себя называет.Что вам еще надо?
Гость
13 января 2025, 12:26
у чиновников основной вид дохода - взятки и поборы за крышевание своих и откаты с госзакупок. Такая вертикаль власти у нас в стране десятилетиями выстроена
Гость
13 января 2025, 12:25
Тонкий намек ...взяточки в 3 раза надо повысить.....мало несете господа
Гость
13 января 2025, 14:49
Поздняк метаться, поезд то ушёл ужо!
Гость
13 января 2025, 12:22
"Глава города пообещал, что доходы работников администрации будут расти"
а доходы врачей, учителей - будут расти? транспорта больше будет выходить на маршруты? вернут: 40-ю, 42-ю и 56-ю маршрутки?
Достижения
Твой первый