RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Главой Карабаша назначили вице-мэра по финансам и экономике Павла Титова

23 января 2025, 11:42
Гость
Гость
23 января 2025, 16:52
Слово то какое, коробит от него - "выбрали". Читаешь и представляется, что народ ходил к урнам, ставил галочки. На самом деле нет - не наше это, не скрепное. А слово скоро признают экстремистским! Покайтесь, будет вам скидка.
Гость
23 января 2025, 16:31
Рмк выбрали .
Гость
23 января 2025, 16:24
Ужас! Еще один друган алешеньки43%. Ну не везет Карабашу на глав. Верните Улановского! Кстати, что там с майнинговыми фермами, которые сами жители обнаружили на территории городской ТЭЦ. Не ужели мы так и будет платить за кого-то, кто потребляет огромное количество электрической энергии. Стоимость отопления в Карабаше, одна из самых высоких в области. Челябинцы в разы платят меньше нас. Губернатор дважды приезжал в город, обещал разобраться с тарифами, но воз и ныне там.
Гость
23 января 2025, 15:43
Грамотный тип, знаком с ним)
Гость
23 января 2025, 15:43
Хороший мужик, хороший выбор!
Alex_80_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 15:42
Уу.. Карабаш.. Эпичное место.. Особенно раньше) Так был он или нет самым грязным городом на этой планете (которая Земля называется)?
Гость
23 января 2025, 14:30
Хорошее питание - залог здоровья
Гость
23 января 2025, 14:28
Мечта любой женщины за 45. И при должности и при деньгах.
Гость
23 января 2025, 14:19
Он салом одним питается чтоли, нужно спортом заниматься
Гость
23 января 2025, 14:02
А старый глава еще не сидит, по давней традиции? По-моему, начиная с Дзугаева все через это заведение прошли)
Гость
23 января 2025, 14:02
Вылитый Паша Эмильевич, сожравший всю капусту.
Гость
23 января 2025, 13:58
Сегодня памятный день. Четыре года назад Владимир Путин предложил ГД отменить возрастные ограничения для высших чиновников, которых он своими Указами назначает. ГосДума, разумеется, согласилась. А как иначе? Товарищ к 70 годам только опыта набрался, желание продолжить служить Родине по-прежнему твёрдое, а ему из-за формального ограничения вдруг объявляют, "сдавай дела, иди домой". Тем более, у народных избранников всё явственнее проявлялась ностальгия по великому и могучему Советскому Союзу. А в СССР о возрастных ограничениях для высших лиц вообще не задумывались. Попал в высшую обойму власти и служи до полного износу. Вечером, бывало, товарищ по телевизору выступает, планами делится, "чертовски, - говорит,- хочется поработать". А утром диктор с прискорбием сообщает и через 2 дня на лафете в Колонный зал для церемонии прощания доставляют. Так и шло: "Чертовски хочется ..." — лафет, Колонный зал... — "чертовски ..." — лафет... Один за другим, один за другим. «Пятилеткой Пышных Похорон» прозвали... Затем пришёл Горбачёв со своей перестройкой и традиция порушилась. Но, судя по последним переназначениям вверху, решили, видимо, повторить.
Гость
23 января 2025, 13:48
ничего хорошего горожане не заметят. Только прямые выборы жителями !
Гость
23 января 2025, 13:44
Опять браток. И скорее всего, в школе плохо учился.
Гость
23 января 2025, 14:40
По всему видно настоящих братков вы не видели. Те которые в фильме "Жмурки" не в счет. А это просто крепкий мальчик, улыбчивый, который в жизни страшнее соседской собаки никого не пугал.
Гость
23 января 2025, 13:43
На фото он как раз сидит сложа руки.
Гость
23 января 2025, 13:29
Как обычно, Жизнь покажет. Может и правда у парня котелок на месте? Улыбается хорошо. Жизнью явно не замучен. Кто знает, может мы будем ездить в Карабаш, чтобы посмотреть на экономическое чудо?
Гость
23 января 2025, 13:19
- я пришёл говорить твой голова. - мой голова тебя слушать.
Гость
23 января 2025, 12:59
Рубашка явно маловата
Гость
23 января 2025, 14:24
Так сейчас модно!
Гость
23 января 2025, 12:55
давай Павлуха, мы в тебя верим!
Гость
23 января 2025, 12:52
Советский районный суд Рязани 28 октября 2024 года приговорил Павла Титова, бывшего заместителя начальника управления транспортной безопасности Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдора), к 14 годам колонии строгого режима за получение взятки в особо крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. Помимо лишения свободы, Титов обязан выплатить штраф в размере ₽445,2 млн и лишен права занимать должности в государственных органах сроком на 10 лет. Хороший человек, формально сходил на СВО на пару дней, типа ранение получил и вот он уже мэр города.
Гость
23 января 2025, 14:20
Не он это ...
Гость
23 января 2025, 12:48
Шикарная подпись к фото, ну вы тролли )
Гость
23 января 2025, 12:46
Это сироты...Тяжелое наследие царского режима...
Гость
23 января 2025, 12:45
Прежде чем назначить на должность, надо ГТО заставлять сдавать!
Гость
23 января 2025, 12:45
Капец, у него голова в экран компьютера не помещается. Все, пропали карабашцы…
Гость
23 января 2025, 12:43
...по финансам и экономике...сейчас считать все начнет пересчитывать
Гость
23 января 2025, 12:33
вам нужно чтобы менеджер был стройный и красивый? Или чтоб он делом доказал что он хороший менеджер?
Гость
23 января 2025, 14:23
Вот именно , он же не артист , чтобы каждому нравиться !
Гость
23 января 2025, 12:31
Какой пухляш.
Гость
23 января 2025, 13:00
Милашка
Гость
23 января 2025, 12:31
вот это мордоворот
Гость
23 января 2025, 12:30
комбикорм с утра ест) судя по фото
Гость
25 января 2025, 14:49
Своё фото покажи хоть, для приличия
Гость
23 января 2025, 12:24
Карабаш. Время затянуть пояса!😅
Гость
23 января 2025, 12:23
На Дэ, Била похож
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2025, 12:22
Новый глава вместо спорта выбрал комбикорм
Гость
10 февраля 2025, 20:50
Вот тебе бомбит то. Иди схлестнись с ним раз такой молодец. Только тебе с борцами максимум через дорогу спорить получается.
Гость
23 января 2025, 12:21
Такая будка в косяк СИЗО не войдет.
Гость
23 января 2025, 14:04
Мимо косяка СИЗО не пройдет, точнее.
Гость
23 января 2025, 12:20
Да на нем рубашка по швам трещит!
Гость
23 января 2025, 14:20
Гельминтов выведешь - такой же будешь
Гость
23 января 2025, 17:30
Гость
23 января 2025, 14:20
Гельминтов выведешь - такой же будешь
Да уж лучше с ними в дружбе жить, иначе рубашек не напасешься.
Гость
23 января 2025, 12:19
С такой- то репой СПГ 9 в одинокого таскать.
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2025, 12:16
судя по хлеборезке, с финансами у него все хорошо, а вот насчёт Карабаша не уверен
Гость
23 января 2025, 13:02
А мне пенсию добавят в феврале ещё на 567 руб. 88 коп. Скомпенсируют инфляцию. Зашёл в Монетку, прикинул праздничное меню - ведь такое дело надо отметить. Пока можно позволить себе бутылку водки "Тундра", хлеб "Бородинский" 400гр., Пачку маргарина (масло не потяну), и плавленый сырок "Дружба". Но к моменту получения пенсии в феврале от маргарина и сырка, возможно, придётся отказаться. Ведь инфляция всего 9,5%!
Гость
23 января 2025, 14:15
Ну, чо вы сразу " хлеборезка" ? Не худенький, конечно, но и не заплыл жиром , просто упитанный ...Приятное лицо , интересный мужчина ...
Гость
23 января 2025, 12:14
С приходом Сергея наш муниципалитет будет развития. Да и выплаты, пособия, социальные проекты будут проходить еще . И праздник «1249392 нации Карабаша».
Гость
23 января 2025, 12:13
Дайте угадаю - ставленник вырымка?
Гость
23 января 2025, 12:11
какой довольный жизнью мужик, сразу видно все удалось у него
Гость
23 января 2025, 12:11
Мнение населения уже вообще не учитывается. Сами между собой на сходняке чего то там решают, кого то выбирают. Опг, и этим всё сказано.
Гость
23 января 2025, 12:45
А какое мнение, тут хозяйственник нужен, с головой думающий, прогнозирующий, не тот принцип сват да брат
Гость
23 января 2025, 16:34
Ну такой четкий пацанчик, так... то...
Гость
23 января 2025, 12:09
Ладно хоть не из "специалистов " пока ...
Гость
23 января 2025, 12:57
ваша правда, это пока...
Гость
23 января 2025, 12:08
а где КОЛОТОВ? Вроде был судьей и после сейчас зам.председателя суда ДНР,и вроде хотел вернуться в Урал и место зам. преда областного суда ему обещали. Колотов Карабаш сильно поредил и там все местные ОПГ и ОПС он хребет сломал. как комиссар КАТАНИ,он судьей работал и там порядок везде навел.
Гость
23 января 2025, 12:07
мамин пирожочек
Гость
23 января 2025, 12:11
Любит он комбикормом побаловаться
Гость
23 января 2025, 12:01
Поздравляю с назначением. Плодотворной работы
Гость
23 января 2025, 12:08
Плодтворно грабил город?
Гость
23 января 2025, 12:34
В деле распила бюджета?
Гость
23 января 2025, 13:02
Гость
23 января 2025, 12:34
В деле распила бюджета?
Вас опять из чатика выгнали?
Гость