Трамп сказал, что в переговорах по Украине достигнут «большой прогресс»
4 февраля 2025, 01:56
Гость
4 февраля 2025, 13:45
Трамп- красавчик!!! России пора заканчивать ерундой заниматься!!!!!
Гость
4 февраля 2025, 15:02
Даже не мечтай,пока наши земли не освободим от нечисти,СВО не закончится.
Гость
4 февраля 2025, 13:32
Американцы специально не открывали второй фронт, ждали , чтобы обе страны друг друга поубивали, как и сейчас происходит, а потом подождали кто победит и открыли второй фронт. Сейчас начинают пиариться на этой теме, типа они победили
Гость
4 февраля 2025, 10:47
США возобновили поставки вооружения из старых запросов армии и не запретили обстрелы нашей территории. Это зрада или перемога? Нет наверное прогресс.
Гость
4 февраля 2025, 09:20
Власти Японии решили передать Украине порядка 30 вездеходов и небольших грузовиков, сообщил министр обороны Японии Гэн Накатани. Шесть грузовиков уже были отправлены 2 февраля.
Ранее Япония уже передавала Украине порядка ста транспортных средств Сил самообороны, в том числе грузовиков. Также отправлялись грузы с бронежилетами, касками, зимней формой, электрогенераторами и другим. Страна уже предоставила Киеву помощи на сумму более 7,6 млрд долларов.
Гость
4 февраля 2025, 11:29
лодки надувные, чтобы переплыть Тису?))
Гость
4 февраля 2025, 12:33
Гость
4 февраля 2025, 11:29
лодки надувные, чтобы переплыть Тису?))
Читай внимательнее.
Гость
4 февраля 2025, 09:20
Если вся Прибалтика в НАТО, то это уже какая будет причина у таксиста? Тоже будет устранять после Украины?
Гость
4 февраля 2025, 09:18
Трамп пока что много говорит, а на деле сдвигов нет никаких.
Гость
4 февраля 2025, 09:06
Уважаемый Дональд, разберитесь пожалуйста с незаконной расклейкой рекламных афиш учреждениями культуры и спорта нашего города в непредназначенных для этого местах, что прямо запрещено Правилами благоустройства. Проверьте, пожалуйста, администрацию области и подконтрольные ей учреждения культуры на нецелевое расходование бюджетных средств, связанное с этим вандализмом.
Гость
4 февраля 2025, 15:00
болезный,у дональда своих проблем выше крыши,у него во всех городах миллионы бездомных в палатках, и стареньких трейлерах живут,и наркоманы тысячами валяются на улицах.
Гость
4 февраля 2025, 08:32
Не верю я Трампу ! Даже и хотел бы он мира , не дадут ему установить его ! А вот обмануть Россию в очередной раз , это у них на уме ! Вот и затягивают процесс переговоров 🤦
Гость
4 февраля 2025, 09:06
Ну так мир хотят угробить, 5 год уже как хотят
Гость
4 февраля 2025, 07:34
Никакой сенсации. Обыденность. Просто зачем писать "достигнут большой прогресс", а информацию - в чём он достигнут - умалчивать?
Гость
4 февраля 2025, 12:30
Нужно докладывать по пунктам?
Гость
4 февраля 2025, 07:34
Давай дядя Донни дожимай!
Гость
4 февраля 2025, 07:33
Когда это случилось, пока Трамп спал?
Гость
4 февраля 2025, 07:32
⚡США возобновили поставки оружия Украине — Reuters
Поставки оружия из США на Украину были приостановлены, так как администрация Трампа обсуждала свою политику в отношении Киева. Но день назад возобновились.
Reuters уточняет, что внутри Белого дома существуют разные мнения относительно того, в какой степени США должны продолжать давать Украине оружие из американских запасов.
всего за 10 долларов, ты можешь посмотреть мою прелестную Матильду!
Странно! Вчера еще ты гордилось прыщиком!!!
Гость
4 февраля 2025, 06:48
Много чего говорит,но только толку нет
Гость
4 февраля 2025, 08:52
А от какого дедушки вы ждёте толк? Дедушкам бы на печках сидеть да внуков нянчить, а дела делать должны люди в твердом уме.
Гость
4 февраля 2025, 05:33
Странно слышать от этих персонажей про юридические договоренности, по факту они в свое время обещали безопасность Украине и предали ее, организовав вторжение
Лишь бла, бла, бла!, не видно телодвижений гражданина Трампа по урегулированию ситуации. Да я, да мы, всё сверну в бараний рог за 24 часа, но воз противоречий и недопонимания проблемы и ныне там.
Гость
4 февраля 2025, 08:51
А то, что один дедушка втянул страну в конфликт, который её разрушает и который она не может потянуть, и теперь рассчитывает, что всё решит другой дедушка - это нормально?
Гость
4 февраля 2025, 09:03
Гость
4 февраля 2025, 08:51
А то, что один дедушка втянул страну в конфликт, который её разрушает и который она не может потянуть, и теперь рассчитывает, что всё решит другой дедушка - это нормально?
дедушка с бабушкой снова жених и невеста
Гость
4 февраля 2025, 03:09
Только НАТО ! способно ЗАЩИТИТЬ Роzzию от освобождения Сибири и Приморья Нац Армией Китая!
Ведь НАТО УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД успешно ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ Санкт Петербургу!
Гость
4 февраля 2025, 05:52
Опохмелись ботик.
Гость
4 февраля 2025, 07:24
Гость
4 февраля 2025, 05:52
Опохмелись ботик.
Есть такая профессия - в комментариях kakaть. Не обращай внимание
Гость
4 февраля 2025, 07:31
Гость
4 февраля 2025, 07:24
Есть такая профессия - в комментариях kakaть. Не обращай внимание
Рядовой Трофимов, ты?
Гость
4 февраля 2025, 02:50
Дональд всё порешает
Гость
4 февраля 2025, 03:06
всё решает Чемоданный сырун )
Гость
4 февраля 2025, 04:56
Ботяра, что он порешает?
Гость
4 февраля 2025, 06:12
Гость
4 февраля 2025, 04:56
Ботяра, что он порешает?
Ботяра, он всё порешает!
Гость
4 февраля 2025, 02:45
На расии слово "деревянный" в основном ассоциируется с трёмя вещами - рубль, туалет, протез.
Достижения
Первая сотка