Партия Шольца провалилась на выборах: кто придет к власти и что ждет Германию
24 февраля 2025, 00:55
Гость
5 часов
"Партия Шольца провалилась на выборах: кто придет к власти и что ждет Германию"
Самое главное в этом событии - это то, что для жителей Германии ничего коренным образом не поменяется. Как была Германия процветающей страной с высоким уровнем жизни, так и останется. Это результат работающих ветвей власти и независимых судов. Отличие развивающихся стран - это зависимость жизни целой страны персонально от человека, стоящего у власти. Ну, развивающихся условно. Они могут и деградировать, а не развиваться.
Гость
3 часа
А не могла эта партия провалиться вместе с Единой Россией? Вот было бы здорово!
Гость
2 часа
Это только Вам и вам подобным кажется, что персонально от одного человека все зависит, интеллект с эмоциями не справляется
Гость
1 час
И даже улучшится. Мигрантов банить массово начнут.
Гость
1 час
Челябинск город с мертвой экологией где быдловатое население , чтобы не умереть с голоду, расходует впустую ценные ресурсы на военном производстве, помогая путину с воблой )
Гость
1 час
Буратинка, ты сегодня на смене?)))
Гость
59 минут
Гость
1 час
Буратинка, ты сегодня на смене?)))
Артемонка, вместе с тобой )))
Гость
1 час
Карма прилетела- Тигран Кеосаян не врёт уже больше месяца потому как в коме, а может скоро и совсем врать перестанет))
Гость
50 минут
Стабилизировался?
Гость
45 минут
Гость
50 минут
Стабилизировался?
Денацифицировался.
Гость
1 час
Отличные новости, Европа прозрела и консолидируется, наращивая собственные вооружения, без сомнений при уменьшении американской помощи союзники Украины моментально нарастят поставки!
Гость
1 час
Какие могут быть сомнения у 🤡 🤡 🤡 ?))))) Только вперёд, только в тцк!
Гость
1 час
Когда путинские прихвостни стали платить бешеные деньги наемникам и их родственникам за тушки , те разумеется побежали покупать недвижимость и цены резко выросли, но пузырь пустых денег не может надуваться вечно , сейчас неизбежно будет спад и банкротство застройщиков
Гость
1 час
Не завидуй, хома. Кому деньги, а кому тцк
Гость
56 минут
Гость
1 час
Не завидуй, хома. Кому деньги, а кому тцк
Правильно. А тебе вот 🦴 Ты чётко выскакиваешь из под забора и людей облаиваешь.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Не завидуй, хома. Кому деньги, а кому тцк
А тебе проперженный диван и твой выпадающий пролапс.
Гость
1 час
Американские санкции сломали хребет российской экономике, две сотни российских танкеров впустую болтаются в мировом океане, желающих покупать в Скрепостане нефть больше нет! ))
Гость
1 час
После окончания боевых действий граждан Украины ждёт вторая волна эмиграции - пишет Гардиан. Это связано с нежеланием платить по долгам зелёного фюpepa
Гость
1 час
В Казани начата путинская программа "Самое доступное жилье в России", местные за бесценок продают квартиры и сматываются за Урал))
Гость
1 час
За квартиру в Киеве дают по мopде.... пока только один раз. Скоро будут добавлять, инфляция не дремлет
Может и россияне дождутся выборов. Или воспользуютя международным правом по смене власти.
Гость
1 час
Герои эрэфии все были переработаны на удобрения ещё в 2022 году, сейчас кадровый офицер в российской армии такая редкость, что в войсках сбегается все стадо посмотреть на это чудо)))
Гость
1 час
Поддержка президента Зеленского реально около 60 процентов, благодарные украинцы уважают его за то что он в самое трудное время начала вторжения выстоял и помог отбить захватчиков!
Гость
1 час
Просохатил крым и донбасс, положил около миллиона своего населения и оказался должен одной только Америке 500 ярдов.... и это Россия ещё счёт не выставила... думаю, с такими итогами процентов 90-92, не меньше
Гость
26 минут
Гость
1 час
Просохатил крым и донбасс, положил около миллиона своего населения и оказался должен одной только Америке 500 ярдов.... и это Россия ещё счёт не выставила... думаю, с такими итогами процентов 90-92, не меньше
Гордишься, что нагадил соседу?
Гость
1 час
Hohly, пришло время платить по счетам
Гость
23 минуты
Обязательно. Отсыпят из всех калибров и вооружений.
Гость
4 часа
Этого надо было ожидать, в отличии от недалёкого Шольца, Фридрих Мерц выведет страну из экономической пропасти. Для этого надо лишь перезагрузить отношения с РФ , восстановить трубопроводы "Северный поток"
Гость
39 минут
Обязательно перезагрузит. Начнёт с отправки ракет Таурус. Чтобы ты ещё крепче спало и иногда поскуливало с дивана в интернет.
Гость
25 минут
Гость
39 минут
Обязательно перезагрузит. Начнёт с отправки ракет Таурус. Чтобы ты ещё крепче спало и иногда поскуливало с дивана в интернет.
Ты в очередной раз хлебнув, хракнуло
Гость
30 минут
Да толку то, этот тоже готов воевать до последнего украинца. Я думаю он даже хуже Олофа. Германии конец. Как и всей Европе
Гость
24 минуты
Зачем ты думало телевизором, промытое?
Гость
1 минута
Гость, ещё год назад нам говорили, что Европа не выстоит, замёрзнет, но замерзает Иркутск и Дагестан.
Гость
54 минуты
Мне до Шольца и до его партии как до одного места дверца!
Гость
27 минут
Ты заднюю калитку то, не можешь закрытой держать. А с верцей то и не сможешь совладаь
Гость
1 час
Люся аристович намедни выдал очень интересной монолог... если будет известна хотя бы сотня часть объёма коррупции банды зелёного, это будет такой шок......
Сейчас-10°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
2 м/c,
с-в.
746мм 72%Партия Шольца провалилась на выборах: кто придет к власти и что ждет Германию