Какое может быть российское преимущество в вооружении над Украиной, если уже скоро год как украинские войска находятся в Курской народной республике , местное время вселение вполне довольно ,а на болотах только воют и скребут когтями по оврагам?
Гость
5 часов
какой еще год ,рагуль? Они в августе туда зашли. И им там очень сейчас несладко. Зимней одежды нет, снабжение перерезали. Хана им скоро будет.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
какой еще год ,рагуль? Они в августе туда зашли. И им там очень сейчас несладко. Зимней одежды нет, снабжение перерезали. Хана им скоро будет.
Скоро.хомка, куда ж без скоро)))
Гость
5 часов
Гость
5 часов
какой еще год ,рагуль? Они в августе туда зашли. И им там очень сейчас несладко. Зимней одежды нет, снабжение перерезали. Хана им скоро будет.
Твой император им хану ещё в августе объявил.
Но что то не срастается.
Гость
6 часов
А в Курской области тоже надо усилить защиту границы, или уже поздно ?
Гость
6 часов
Уже поздно. (с)
Гость
6 часов
умерла так умерла
Гость
5 часов
эту группировку скоро добьют.
Гость
6 часов
Трамп то так говорит, то по-другому. ТО пора заканчивать конфликт, то пусть Россия отдаст Украине территории. Похоже это будет бесконечно тянуться.
Гость
6 часов
Трам не может указывать России, что делать. Он может вынести предложения. Россия рассмотрит и даст ответ. Или не дасст ответ.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Трам не может указывать России, что делать. Он может вынести предложения. Россия рассмотрит и даст ответ. Или не дасст ответ.
Если Трамп хочет продолжения конфликта, то и будет делать такие предложения.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Если Трамп хочет продолжения конфликта, то и будет делать такие предложения.
А Трамп не хочет - он деньги хочет вернуть. А вы не отдаете.
Гость
6 часов
Договорнячок близко, пропутинские СМИ начали пиарить остановку воблы ) Интересно как они объяснят рабзиянам почему цели СВО не выполнены?))
Гость
6 часов
Цели выполнены на 146%. Но враги тоже оскалились. Поэтому живем в режиме осажденная крепость
Гость
6 часов
а хомкам неча объяснять-их просто р@ком а очередной раз поставят
Гость
5 часов
А зачем что-то объяснять. Наполеона Бонапарта в сначала объявили антихристом а потом вручили орден. Вековые традиции переобувок, это скрепа!👍
100 км. до границы от Челябы. Что там можно усилить, в этом "подбрюшье" страны?! Казахстан и другие бывшие республики СССР и так играют роль "буфера" (от талибов и разных моджахедов, спасибо им надо сказать. Правда, "буфер" этот весьма условный. Кстати, и Украина играла такую роль, но только до 2014 г.
Гость
6 часов
Когда другу Дональду присвоят звание героя путинской росси и назовут им парты в каждой школе?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Когда другу Дональду присвоят звание героя путинской росси и назовут им парты в каждой школе?
Буратина... он через два поста от тебя сидит - подойди и спроси
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Буратина... он через два поста от тебя сидит - подойди и спроси
это ты сидишь, где какие-то посты и зоны. ну да про тебя всем давно все понятно
Гость
6 часов
а правда, что путин пригласил трампа поразрабатывать его редкие глиноземы?
Гость
6 часов
Затеял воблу, чтобы через три года отдать Трампу сибирский алюминий. Гойда, конечно. А чё, не гойда разве.
Гость
6 часов
Ботяра, Зеленский Трампу ничего отдавать не собирает. Поэтому Трамп и назвал его диктатором.
Гость
4 часа
Где сказано про сибирский алюминий? Он про ресурсы Донбасса говорил. Но ведь Донбасс - это не Россия.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Где сказано про сибирский алюминий? Он про ресурсы Донбасса говорил. Но ведь Донбасс - это не Россия.
Так пообещал 2миллиона тонн алюминия ,это точно не Украина.
Гость
6 часов
🤡 скажи-ка, что там с "санитарной зоной"?🤣🤣🤣
Гость
6 часов
ничего смешного
Гость
6 часов
Опять хрюшу из Польши от смеха распирает.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Опять хрюшу из Польши от смеха распирает.
смотри не лопни, а то хозяин новую найдет, помоложе
Гость
5 часов
Какое может быть российское преимущество в вооружении над Украиной, если уже скоро год как украинские войска находятся в Курской народной республике , местное население их уважает и поддерживает в священной борьбе со злом, а на болотах только воют по ночам и скребут когтями по оврагам ?
Гость
5 часов
Как мелко.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Как мелко.
что, как горох? пей биоактивию
Гость
5 часов
ты это уже копировал.
Гость
6 часов
усилить границу ! а для чего тогда погранвойска расформировали ??? сам служил, столько вооружения, техники было, а теперь ? погранец с пистолетиком на проверке документов !!! одни эмоции !!!
Гость
2 часа
нато будет нападать или нет ??? сколько можно ждать ...
Гость
6 часов
КОГДА???
Гость
6 часов
Он нас все утопит под свою дудочку!
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Он нас все утопит под свою дудочку!
Гость, к этому всё и идёт. к третьей мировой
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Он нас все утопит под свою дудочку!
Фигушки. 500 арбузов Трампу сначала верните!
Гость
2 часа
Люди гибнут,а он хочет продавать врагу редкоземельные металлы! И кто тут враг?
Гость
1 час
Вчера: НАТА хочет прийти и забрать все наши богатства!
Сегодня: а не распродать ли им эти богатства за бесценок?
Гость
5 часов
Усилить границы ? Перед новой мобилизацией ?
Гость
5 часов
Усилить границы с кем - с китайцами?
Гость
4 часа
Зато и В армии и десятки тысяч человек нет потерь за всё сво.
Гость
2 часа
Самовары в недоумении, как же так???
Гость
54 минуты
Как же он надоел, мама дорогая. 🤦♂️
Гость
5 часов
Китайские товарищи откровенно недовольны перспективами утраты позиций монопольного поставщика редкоземов и тем, что у них на Украине вырывают из пасти лакомые куски возможных будущих сделок по восстановлению экономики.
Декан Института финансовых исследований "Чунъян" при Народном университете Китая Ван Вэнь:
«Соглашение о минеральных ресурсах между США и Украиной - это откровенный империалистический грабеж. Это едва ли не самый неравноправный межгосударственный договор за последние десятилетия. Очевидно, что Украина была обманута Соединенными Штатами, на нее давят и обманывают ее как Демократическая, так и Республиканская партии».
«Это соглашение, безусловно, является неравноправным и несправедливым. В долгосрочной перспективе это соглашение может привести к тому, что украинский народ будет страдать от несправедливости долгое время и будет вынужден сопротивляться».
🇨🇳
Гость
5 часов
Гость, вот и товарищи заволновались. плохо это. Китай вообще рядом.
Гость
4 часа
всех ботов надо на пень кудрявый
Гость
6 часов
хи-хи-хи
Гость
4 часа
СИЗО скоро будет в каждом регионе УФСБ России. И там разработки и содержит будет задержан кто и до суда. Думать и о специальных судов для дел подследственных ФСБ России.
Гость
2 часа
❌⭕❌лы - самый ty❌лblй и rнuл⭕й нар⭕guшк⭕🤮
Гость
2 часа
какелы🐷🇺🇦, новую работёнку уже подыскиваете? в Польше унитазов нечищенных много ещё😂
Гость
5 часов
Молитесь на моего шефа иноземцы , был бы Медведев разнёс бы всё за 8 дней .
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
744мм 79%Путин поручил усилить защиту на границе России