RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

729мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Спецпосланник Трампа провел переговоры с Россией о перемирии на Украине: что известно о встрече?

14 марта 2025, 07:28
Гость
Гость
14 марта 2025, 14:27
"Демьян Ганул, организатор поджога дома профсоюзов 2 мая 2014 г, убит в Одессе!" Здоровья усопшему.
Гость
14 марта 2025, 13:37
ОТ вторжения в Курскую область у ВСУ сплошь минусы, но есть один плюс - селфи в Пятерочке..
Гость
14 марта 2025, 13:42
ОТ вторжения в украину у ВС сплошь минусы, но есть один плюс - селфи в тик-токе..
Гость
14 марта 2025, 13:57
Гость
14 марта 2025, 13:42
ОТ вторжения в украину у ВС сплошь минусы, но есть один плюс - селфи в тик-токе..
4 области для тебя мелочь? Раз такое дело, отдай еще Николаевскую и Одесскую области)..
Гость
14 марта 2025, 14:17
Гость
14 марта 2025, 13:57
4 области для тебя мелочь? Раз такое дело, отдай еще Николаевскую и Одесскую области)..
Прийди и возьми.
Гость
14 марта 2025, 11:54
По Минским соглашениям Украина получила бы Донбасс без единого выстрела. Но после Майдана Украина на коротком поводке у Запада. И Запад тогда приказал не выполнять МС.. Потом история повторилась со Стамбульскими соглашениями. Украину снова заставили действовать против собственных интересов.
Гость
14 марта 2025, 12:59
тебе бы на лавке бабкам политинформацию доводить
Гость
14 марта 2025, 13:31
Гость
14 марта 2025, 12:59
тебе бы на лавке бабкам политинформацию доводить
Рагуль, тебе неприятно что вас использовали?..Надо было думать, а не заменять мышление на скачки.
Гость
14 марта 2025, 13:44
Гость
14 марта 2025, 13:31
Рагуль, тебе неприятно что вас использовали?..Надо было думать, а не заменять мышление на скачки.
🐷ru, тебе неприятно что вас использовали?..Надо было думать, а не заменять мышление на скачки в лужниках
Гость
14 марта 2025, 11:22
Ну не хотят какелы мира, не хотят
Гость
14 марта 2025, 10:01
)))весь мир узнал.что Россия это мощь !клочок Курской области уже 7 мес.освободить не может.а наш главарь боится выехать за пределы России.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 09:11
Содержательная статья. Отсутствие плохих новостей - хорошая новость.
Гость
14 марта 2025, 11:08
Аксиология, А про хорошие новости этот сайт 74 не расскажет
Гость
14 марта 2025, 13:15
Накати на радостях.
Гость
14 марта 2025, 13:59
Гость
14 марта 2025, 13:15
Накати на радостях.
Гость, Какелов начали сливать в унитаз, там где и есть их место
Гость
14 марта 2025, 09:11
На Западе Москвы взрыв на верхних этажах дома на Киевской улице. Очевидцы утверждают, что врезался БПЛА.
Гость
14 марта 2025, 11:09
Гость, Какелы специально по киевской улице били
Гость
14 марта 2025, 09:10
Жители подмосковных Одинцово и Щелково сообщают о звуках взрывов, работает ПВО. На московский регион идет атака беспилотников.
Гость
14 марта 2025, 12:57
это гойда или зрада?
Гость
14 марта 2025, 09:01
Удав Дональд Трамп поможет Российской Федерации. Господи благослови Америку!
Гость
14 марта 2025, 08:52
Водочкой напоили с пельменями?
Гость
14 марта 2025, 08:51
как хорошо у ботов подгарает!!! гха гха гха
Гость
14 марта 2025, 09:31
болеете?))))))
Гость
14 марта 2025, 08:49
какая же душка, этот Трамп!!! 👅👅👅
Гость
14 марта 2025, 08:47
всех миролюбивых людей Российской Федерации можно поздравить. Наконец-то молниеносная операция после трёх лет завершается освобождением посёлка Суджа в Курской области💪💪💪
Гость
14 марта 2025, 08:52
даешь Киев за три дня Непобедимая и легендарная
Гость
14 марта 2025, 08:59
Гость
14 марта 2025, 08:52
даешь Киев за три дня Непобедимая и легендарная
Да, легендарная байка рагулей.
Гость
14 марта 2025, 09:16
Гость
14 марта 2025, 08:59
Да, легендарная байка рагулей.
пущай развлекаются. других радостей у рагулей нет, кругом 3paднuцa. фронт рушится несмотря на помощь, компас показывает не в ту сторону....
Гость
14 марта 2025, 08:46
Если Америка захочет любого в бараний рог скрутит, вспомните могучий СССР , развалился как только США надовила
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 09:07
Хол, уточнишь, чем америка надавила?
Гость
14 марта 2025, 11:50
14 марта 2025, 09:07
Хол, уточнишь, чем америка надавила?
Договорилась с саудитами о понижении цены на нефть и тебе стало нечего кушать.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 12:07
Гость
14 марта 2025, 11:50
Договорилась с саудитами о понижении цены на нефть и тебе стало нечего кушать.
Странно, как же ты смогло вырасти в голоде и холоде?
Гость
14 марта 2025, 08:36
Его что выгнали и пожрать не дали?
Гость
14 марта 2025, 08:38
Там рядом, в Торговых рядах, "вкусно и точка" есть - там поест.
Гость
14 марта 2025, 08:32
🤬 Из-за действий Трампа теперь почти все крупные российские банки, а также ЦБ рф и Мосбиржа находятся в полной международной блокаде, - СМИ Никто, включая страны ЕС, больше не сможет покупать российскую нефть без угрозы попасть под вторичные санкции.
Гость
14 марта 2025, 08:39
Санкции против ЦБ и Мосбиржи введены еще при Байдене. Но для соевых такие детали не важны))..
Гость
14 марта 2025, 08:48
Гость
14 марта 2025, 08:39
Санкции против ЦБ и Мосбиржи введены еще при Байдене. Но для соевых такие детали не важны))..
да в курсе балалаечник. но они были частично сняты, а теперь продлены. а что так подгораешь мальвинка?
Гость
14 марта 2025, 08:50
Это вброс для рагулей. Ты, главное, верь. )))
Гость
14 марта 2025, 08:14
Как Трамп прикажет, так и будет. Америка любого нагнет если захочет.
Гость
14 марта 2025, 08:23
Особенно Афганистан это показал)).
Гость
14 марта 2025, 08:47
СССР пример , был и нет его
Гость
14 марта 2025, 08:48
Гость
14 марта 2025, 08:23
Особенно Афганистан это показал)).
Особенно четко было показано, что необходимо уметь летать на внешних поверхностях хозяйских самолетов.
Гость
14 марта 2025, 07:30
Связной... повёз агенту Рыжему новое спецзадание.
Гость
14 марта 2025, 07:32
Администрация президента Дональда Трампа усиливает санкционное давление на Россию, вводя ограничения против нефтегазового и банковского секторов, сообщает американский телеканал CBS со ссылкой на источники. США не продлили генеральную лицензию 8L, позволявшую иностранным компаниям проводить транзакции за энергоресурсы через российские подсанкционные банки. Лицензия прекратила действие 12 марта.
Гость
14 марта 2025, 07:38
Гость
14 марта 2025, 07:32
Администрация президента Дональда Трампа усиливает санкционное давление на Россию, вводя ограничения против нефтегазового и банковского секторов, сообщает американский телеканал CBS со ссылкой на источники. США не продлили генеральную лицензию 8L, позволявшую иностранным компаниям проводить транзакции за энергоресурсы через российские подсанкционные банки. Лицензия прекратила действие 12 марта.
Это 328 пакет санкций? Или какой уже по счету?
Гость
14 марта 2025, 08:20
Гость
14 марта 2025, 07:38
Это 328 пакет санкций? Или какой уже по счету?
это продление санкций, который частично снял Байден. и это значит, что тебе и твоей ботоферме ещё меньше будут платить!!!
Гость