В Ленинградской области РФ отрицательно взлетел российский вертолет. Экипаж погиб
Гость
18 марта 2025, 21:19
надо показать этому рыжему еноту кто рулит ситуацией !
Гость
18 марта 2025, 22:03
А что не видишь? Рыжий, больше на Шерхана похож
Гость
18 марта 2025, 22:06
Кто покажет то,Моська чтоли блохастая
Гость
18 марта 2025, 22:37
Гость
18 марта 2025, 22:06
Кто покажет то,Моська чтоли блохастая
Моську выгнали из овального кабинета))
Гость
18 марта 2025, 21:13
а в это время Ирина текслер в Москве подбирает себе одежду
Гость
18 марта 2025, 21:33
На столбе тоже надо красиво висеть
Гость
18 марта 2025, 20:54
двое решают за всех.
Гость
18 марта 2025, 22:07
один решает, другой ногами дрыгает👍
Гость
18 марта 2025, 20:50
Обстановка в школе подмосковного Раменского: директор криком сгоняет детей петь гимн России, потому что они опоздали на занятия. Видео публикует Осторожно новости.
Каждый понедельник ученики школы №35 должны приходить за 10 минут до уроков, чтобы всем вместе исполнить гимн РФ и отправиться на «Разговоры о важном». На этом настаивает директор заведения Галина Лайко.
О этот голос советского директора - не важно, школы, рынка, магазина или зоны. Как она дождалась, что настало снова их время и наслаждается «воспитанием». Двадцать первый век в России выглядит именно так
Гость
18 марта 2025, 20:46
Щё не вмерла ? ...
Гость
18 марта 2025, 21:45
практически вмерла...
Гость
18 марта 2025, 20:45
Акции украинских компаний растут на фоне переговоров Трампа и Путина, — Forbes
Индекс украинских акций в понедельник подскочил на 9,43%, во вторник к 13:00 вырос еще на 5,54% на Варшавской фондовой бирже
Гость
18 марта 2025, 21:45
каких компаний? ТЦК?
Гость
18 марта 2025, 20:40
Уиткофф - похоже на Упакофф
Гость
18 марта 2025, 22:06
Видгоф это по "нашему"👍
Гость
18 марта 2025, 20:36
"Я принес вам мир" - Чембертрамплен
Гость
18 марта 2025, 20:35
"Очень продуктивный разговор. Меня Путин гением назвал, возможно даже 2 раза!"
Гость
18 марта 2025, 20:33
⚡Трамп выйдет к прессе с комментариями сразу после завершения разговора с Путиным — Белый дом. а плотник выйдет, или сразу валить побежит?
Гость
18 марта 2025, 20:32
Боюсь, что сейчас закладывается фундамент по настоящему большой воблы
а что конкретно от него зависит? как скажет великий Владимир Владимирович так и будет, что может Трамп сделать в России? Испугать санкциями к которым все привыкли?
а что конкретно от него зависит? как скажет великий Владимир Владимирович так и будет, что может Трамп сделать в России? Испугать санкциями к которым все привыкли?
в смысле хорошо...? или мы уже отдали американцам все редкоземы ?
Гость
18 марта 2025, 20:10
Трамп приди .. Трамп порядок наведи ..
Гость
18 марта 2025, 22:11
таксиста убери
Гость
18 марта 2025, 20:08
Мммм мммм эээээ ээээ кхе кхе
Гость
18 марта 2025, 21:43
⚡️«Начал с Рюриковичей». Стала известна причина долгого разговора Путина и Трампа
Гость
18 марта 2025, 20:08
Трамп спаси великую Россию , Вся надежда на тебя ..Спаси , помоги , санкции отмени , дороги отремонтируй и казнокрадов посади ,,, Пожалуйста .. Мы , народ России в тебя верим и молимся за тебя .Нам без тебя никак..
Гость
18 марта 2025, 20:29
Гражданку на форму напялил? Женское платье?
Гость
18 марта 2025, 23:53
Гость
18 марта 2025, 20:29
Гражданку на форму напялил? Женское платье?
Так он же тебя напялил))
Гость
18 марта 2025, 20:07
хай вова! хай Дональд! вова, после того, как примешь у меня селётку, мы продолжим диалог
Гость
18 марта 2025, 22:24
Буратинка, до тебя реально все доходит через кожаный хобот))))
Гость
18 марта 2025, 20:07
"с Владимиров Путиным"
опечатки хоть исправьте
Гость
18 марта 2025, 20:08
Им статьи ИИ пишет, а у него вечно проблема с падежами и окончаниями.
Гость
18 марта 2025, 20:14
"с Владимирами Путиными"..агласите весь список пжалста
Гость