RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

с-з.

741мм 78%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Глава РФПИ прилетел в США на новые переговоры

3 апреля 2025, 13:52
Гость
Гость
3 апреля 2025, 19:25
Кемска волость? Забирайте!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 18:48
Опять об Украине без Украины?
Гость
4 апреля 2025, 08:07
не. про твою жинку без тебя
NiKChesK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 18:10
зеля вроде сам везде участвует, а дедушка с бункера очкует что-то, засланцев засылает.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2025, 18:51
Зеленский тоже будет на переговорных?
Гость
4 апреля 2025, 17:17
Плотник дрожит от боязни.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2025, 15:37
Какие инвестиции, обрадовались 🥺
Гость
3 апреля 2025, 15:32
А мозг? Прилетел?
Гость
3 апреля 2025, 15:13
Как святой владимир победоносец скажет, так во всем мире и будет
Гость
3 апреля 2025, 16:48
Пе тушков, ни кто не слушает.
Гость
3 апреля 2025, 17:04
Гость
3 апреля 2025, 16:48
Пе тушков, ни кто не слушает.
Верно! Тебя никто не слушает!👍
Гость
4 апреля 2025, 08:06
Гость
3 апреля 2025, 17:04
Верно! Тебя никто не слушает!👍
и тебя!👍
Гость
3 апреля 2025, 15:09
Пляски на граблях - любимое развлечение.
Гость
3 апреля 2025, 15:00
Москва и Вашингтон начали дискуссии о различных редкоземельных металлах и проектах в России, заявил глава РФПИ Дмитриев "Известиям". Но это не продажа Родины и кабала для будущих поколений как в Украине... Это другое!
Гость
3 апреля 2025, 17:45
Как сказал Лавров про Дмитриева - дареному коню на зубы не смотрят.
Гость
3 апреля 2025, 14:58
у скре поносцев оргазм вяличия🤣
Гость
3 апреля 2025, 14:56
Спецпредставитель встретился со спецпосланником. Специальные спецы)
Гость
4 апреля 2025, 17:22
А может и спецпосланницей?
Гость
3 апреля 2025, 14:55
Где новости про медали Кадырова. Кого сегодня наградили?
Гость
3 апреля 2025, 21:30
Гость, с утра или вечером?
Гость
4 апреля 2025, 17:20
Штирлица и радистку.
Гость
3 апреля 2025, 14:55
Ждём очередное сообщение в стиле - май френд мистер пьютин хочет окончания аойны
Гость
3 апреля 2025, 14:54
у этого дмитриева недвижимости, на несколько миллиардов. вот что значит, когда жена дружит с Катькой тихоновой
Гость
3 апреля 2025, 14:50
Теперь заживем
Гость
3 апреля 2025, 14:44
.вот что главное из этого визита - «совместные многомиллиардные сделки по редкоземельным минералам и сотрудничество в области разведки энергоносителей и судоходных маршрутов в Арктике», всё остальное- второстепенно.
Гость
4 апреля 2025, 17:21
Плотник предлагает взятку. А как же борьба с коррупцией?
Гость
3 апреля 2025, 14:43
Дмитриев, пишет WP, «расхваливал экономические выгоды от улучшения отношений между Соединенными Штатами и Россией» и предлагал «совместные многомиллиардные сделки по редкоземельным минералам и сотрудничество в области разведки энергоносителей и судоходных маршрутов в Арктике».....вот что главное- «совместные многомиллиардные сделки по редкоземельным минералам и сотрудничество в области разведки энергоносителей и судоходных маршрутов в Арктике», всё остальное- второстепенно.
Гость
3 апреля 2025, 14:26
Сначала они орали, что Украина продалась Америке и Зеленский — марионетка США, а теперь выясняется, что это Трамп пляшет под дудку украинского лидера…
Гость
3 апреля 2025, 14:34
Моника зеленски)))))
Гость
3 апреля 2025, 16:02
Гость
3 апреля 2025, 14:34
Моника зеленски)))))
приятно познакомиться. а я ванька
Гость
3 апреля 2025, 16:15
Гость
3 апреля 2025, 16:02
приятно познакомиться. а я ванька
очень приятно! а я моника зеленски, вторая женщина, которую чих=пых в белом доме!
Гость
3 апреля 2025, 14:18
Тема важная, поэтому первая здесь вылезла на работу ботоферма.
Гость
3 апреля 2025, 14:21
Ты во многих рейтингах первый. Например, в рейтинге IQ пингвинов...
Гость
3 апреля 2025, 14:37
Гость
3 апреля 2025, 14:21
Ты во многих рейтингах первый. Например, в рейтинге IQ пингвинов...
В кремлеботяры, с большим рейтингом и не идут)
Гость
3 апреля 2025, 14:38
Гость
3 апреля 2025, 14:37
В кремлеботяры, с большим рейтингом и не идут)
А в буратянки?)
Гость
3 апреля 2025, 14:12
Время непростое, пора взяться за тунеядцев внутри страны: все кто официально не работает, либо живет на пособия, либо не платит коммуналку и налоги, либо банкрот, либо получил квартиру по программе расселения аварийного жилья, либо работает риелтором - из них формировать трудовые бригады и направлять на 30 лет под конвоем на масштабные стройки, чтобы люди зарабатывали себе пенсию, а не жили за счет общества.
Гость
3 апреля 2025, 14:38
Так, кто мешает? Встань дармоед, с газифицированного дивана)))
Гость
3 апреля 2025, 16:00
Сейчас ДНР , ЛНР ищут рабочих без специальностей. Оплата от 250.000 р и выше и бесплатно питание и жилье.Семейные могут жилье в Мариуполе и ряде городов ЖИЛЬЕ получить и там остаться и жить и работать.
Гость
3 апреля 2025, 16:03
Гость
3 апреля 2025, 16:00
Сейчас ДНР , ЛНР ищут рабочих без специальностей. Оплата от 250.000 р и выше и бесплатно питание и жилье.Семейные могут жилье в Мариуполе и ряде городов ЖИЛЬЕ получить и там остаться и жить и работать.
а свои рабочие у них куда подевались?
Гость
3 апреля 2025, 14:06
Выходит Кирюша умнее плотника, раз такими делами воротит
Гость
3 апреля 2025, 18:04
Одного не пойму, почему Кирюша постоянно зубы скалит?
Гость
4 апреля 2025, 08:05
Гость
3 апреля 2025, 18:04
Одного не пойму, почему Кирюша постоянно зубы скалит?
это импланты
Гость
3 апреля 2025, 14:04
Разве члены летают?
Гость
3 апреля 2025, 14:06
судя по видео из Харькова, еще как.....
Гость
3 апреля 2025, 14:22
Гость
3 апреля 2025, 14:06
судя по видео из Харькова, еще как.....
ты почувствовал?
Гость
3 апреля 2025, 14:25
Гость
3 апреля 2025, 14:22
ты почувствовал?
Ага, кнопку нажимал. И оно так бабах.... полетели те самые..... лепотааааа
Гость
3 апреля 2025, 14:01
Я если честно не пойму , почему здесь в Европе и Азии все с Америкой советуются ? Живите на своей сторонке и торгуйте у себя на своей земле , с Россией , Китаем , Индией ... они сами вас позовут , имейте мудрость и терпение .
Гость
3 апреля 2025, 16:02
в США с 9876 персон ЭЛИТЫ с РФ,на хранение 76 триллионов долларов!Вот и где секрет любви олигархов и богачей США!
Гость
3 апреля 2025, 13:59
Трамп ввёл тарифы против аж 185 стран — в списке есть даже остров в Антарктике, на котором живут только пингвины.
Гость
3 апреля 2025, 14:05
просто он перепутал их с краинцами. выглядят одинаково, интеллект на одном уровне. поэтому и пошлина по одной ставке
Гость