RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

741мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
132 комментария к публикации

Песков: президент России поддерживает идею прекращения огня

7 апреля 2025, 15:01
Гость
Гость
8 апреля 2025, 12:28
-------------ЧЕЛЯБЕНЦЫ Я ВАМИ ГОРЖУСЬ- вы спасёте Россию- прекращайте гнать оружие в три смены-
Гость
7 апреля 2025, 20:54
Херсон с Запорожьем старуха от Золотой рыбки хочет. Мало ей.
Гость
7 апреля 2025, 19:56
Как только Трамп послал зелика - так у нас начались успешные освобождение Курской области. Совпадение ?!
Гость
7 апреля 2025, 19:58
Так мы побеждаем или они отступаю?
Гость
7 апреля 2025, 19:44
Наркоман , сдавайся . Хотя можешь ещё за три года положить своих пару миллионов . Мы погодим .
Гость
7 апреля 2025, 17:57
Украина -единственная страна, которая прыгая в кастрюле за морковкой, лишилась -экономики, промышленности, трети территорий, половины населения. Еще кредиты будут выплачивать лет 200, если конечно все не разбегутся из Украины...
Гость
7 апреля 2025, 20:16
А что врачи говорят? Ты с наполеоном в палате?
Гость
7 апреля 2025, 20:52
Лишилась, будет выплачивать. Зато не под комуняками. Это дорогого стоит.
Гость
8 апреля 2025, 12:26
не неси бред колхозник иди к корыту а то песков место закроет
Гость
7 апреля 2025, 17:47
Ресторан и детская площадка - военный объект?
Гость
8 апреля 2025, 00:33
Да, если там кучкуются ваши шолдатики.
Гость
8 апреля 2025, 17:42
Гость
8 апреля 2025, 00:33
Да, если там кучкуются ваши шолдатики.
А я верю в справедливость - ногу за ногу, глаз за глаз. Так что бойся, бот!
Гость
7 апреля 2025, 17:44
СМИ- новости Десять российских богатейших воротил со ста десятью треллионами покинули Россию вывезя наворованную у нас валюту в банки дяди Сэма-
Гость
7 апреля 2025, 18:11
А фамилии чего не назвал? Потому что как обычно соврал..
Гость
7 апреля 2025, 17:39
Когда у моего соседа белка - у него тоже в воздухе какие-то насекомые висят. Он машет руками - поймать пытается!
Гость
7 апреля 2025, 17:36
Как там Курск за три дня первой армии Европы, воюющей по стандартам НАТО? Немного не шмогли?
Гость
7 апреля 2025, 18:20
она утонула. курск-то
Гость
8 апреля 2025, 00:40
Гость
7 апреля 2025, 18:20
она утонула. курск-то
В окрестных канавах. И теперь пахнет.
Гость
7 апреля 2025, 17:31
После Вагнера даже не смешно о неподконтрольных отрядах)
Гость
7 апреля 2025, 17:18
Путин - единственный, кто открыто выступает против мобилизации на Украине. Однако, украинцы почему-то против него. Странно...
Гость
7 апреля 2025, 18:26
Так они видят, что он даже в расии мобилизацию не отменил. Ха-ха-ха
Гость
7 апреля 2025, 19:52
А почему Путин не выступает против мобилизации на России?
Гость
8 апреля 2025, 00:39
Гость
7 апреля 2025, 19:52
А почему Путин не выступает против мобилизации на России?
А почему в России нет бусификации?
Гость
7 апреля 2025, 17:08
5 Апреля, Украина: в результате ударов в Кривом Роге, по сообщениям, погибли девять детей Сегодня: Песков заявил, что ВС России не наносят удары по социальным объектам Украины
Гость
8 апреля 2025, 17:25
Детская площадка не является социальным объектом, по мнению пескова
Гость
7 апреля 2025, 16:58
Что-то не шмогла первая армия Европы с самым современным оружием, работающая по стандартам НАТО. Тикают ее шолдатики так, что аж Волгу вызвать не успевают.
Гость
7 апреля 2025, 16:58
Опять тебе главврач Моргулис телевизор не выключил?
Гость
7 апреля 2025, 17:11
Гость
7 апреля 2025, 16:58
Опять тебе главврач Моргулис телевизор не выключил?
Кто этот чел?
Гость
7 апреля 2025, 17:33
Гость
7 апреля 2025, 17:11
Кто этот чел?
Твой хозяин.
Гость
7 апреля 2025, 16:32
Эти вопросы, в ультимативной форме, вероятней всего не решаться долго ,или вообще никогда, там то же, многое поняли и осознали, многому научились и договорились, никто и не собирается выбрасывать белый флаг.
Гость
7 апреля 2025, 16:18
Нефть уронить до 20$ на пару лет и все вопросы решатся сами собой, честно, честно.
Гость
7 апреля 2025, 21:21
урони
Гость
8 апреля 2025, 17:33
А трамп так и сделает. После созданного им экономического кризиса нефть просто будет не нужна - незачем ее жечь так как ничего не будет производиться, так как некому будет покупать, так как не за что. А говорят еще что деменция у него - какая нафиг деменция! - ведь какой хитрый план!
Гость
7 апреля 2025, 16:17
России мир не выгоден
Гость
7 апреля 2025, 16:29
не путай россию со своим вошьдем
Гость
7 апреля 2025, 16:16
России мирине выгоден
Гость
7 апреля 2025, 16:29
доскакались в лужниках
Гость
7 апреля 2025, 17:12
Гость
7 апреля 2025, 16:29
доскакались в лужниках
Вас не было в лужниках. Ваши скакули на майдане закончились.
Гость
7 апреля 2025, 16:04
Сегодня специалисты службы поддержки банка звонили, номер "дахавора" спрашивали. Такой акцент знакомый, где-то я его уже слышал...
Гость
7 апреля 2025, 16:05
где-где-из твоей юности за гаражами в житомире
Гость
7 апреля 2025, 15:49
Хватит истерить!!! Все идет по плану!!! Россия вперед!!! За нами Путин!!!
Гость
7 апреля 2025, 15:52
он сзади к вам пристраивается?
Гость
7 апреля 2025, 19:53
А почему он за вами? Где должен быть командир? Как Чапай учил?
Гость
7 апреля 2025, 21:22
Гость
7 апреля 2025, 15:52
он сзади к вам пристраивается?
к вам
Гость
7 апреля 2025, 15:49
трамп ввел пошлины против пингвинов, а подпрыгивают папуасы из расии
Гость
7 апреля 2025, 16:56
Соевые истерят не по-детски, тут ты прав))..
Гость
7 апреля 2025, 17:19
Гость
7 апреля 2025, 16:56
Соевые истерят не по-детски, тут ты прав))..
Гость, а балалаешные?
Гость
7 апреля 2025, 17:50
Гость
7 апреля 2025, 17:19
Гость, а балалаешные?
Кто такие соевые -известно. А кто такие балалаешные?
Гость
7 апреля 2025, 15:44
"Никто конечно же прекращать не собирался. Но это совсем другая история"
Гость
7 апреля 2025, 15:36
Как так "с неподконтрольностью"??? Там же столько "хозяев и кукловодов" было: и в США, и в Англо-Саксонии, и в ЕС. А тут вдруг неподконтрольные стали! Путинисты, объясните.
Гость
7 апреля 2025, 16:59
Хочешь сказать что Украина сама себя уничтожила без влияния Запада?
Гость
7 апреля 2025, 17:07
Ты утверждаешь что Украина без влияния Запада сама себя уничтожила?
Гость
7 апреля 2025, 18:18
Гость
7 апреля 2025, 16:59
Хочешь сказать что Украина сама себя уничтожила без влияния Запада?
ну вы же с этим справились успешно. Ха-ха-ха
Гость
7 апреля 2025, 15:36
А почему не назвал конкретно подразделения, которые "не слушаются Киева"?
Гость
7 апреля 2025, 15:35
Вообще, как бы 2я армия мира, просит 1 армию мира, разобраться с 36 армией мира, так как сама не тянет😁
Гость
7 апреля 2025, 16:55
Только Трамп требует за военную помощь с Украины 500 млрд. А сколько Европа потратила. Плюс разведданые со спутников для ВСУ. Считай 2 армия успешно давит весь Запад.
Гость
7 апреля 2025, 16:57
Гость
7 апреля 2025, 16:55
Только Трамп требует за военную помощь с Украины 500 млрд. А сколько Европа потратила. Плюс разведданые со спутников для ВСУ. Считай 2 армия успешно давит весь Запад.
Только Трампа послали с его требованиями. А Европа и вовсе не требует. Так что, считай, ничего там "2 армия" не давит - тем более успешно. Так, месит грязь в Донецкой области...
Гость
7 апреля 2025, 17:04
Гость
7 апреля 2025, 16:57
Только Трампа послали с его требованиями. А Европа и вовсе не требует. Так что, считай, ничего там "2 армия" не давит - тем более успешно. Так, месит грязь в Донецкой области...
Если Пэтриоты, Хаймарсы, Абрамсы и прочие Леопарды производит Украина, тогда ты прав)).. По факту Украина производит только 200-х, 300-х и ухилянтов. Ради справедливости , есть у Украины свое ноу-хау, ТЦК называется.
Гость
7 апреля 2025, 15:34
Нефть падает- оживились.
Гость
7 апреля 2025, 15:34
А где нато и базы ми6 и лаборатории? Что то мало вопросов
Гость
7 апреля 2025, 15:32
это говорит который, которое допустил Пригожинский марш на Москву. А в Украине нет ни одного вооруженного формирования, которое бы не подчинялось общему командованию. В РФ у Газпрома даже есть своя чвк, не говоря о Кадырове
Гость
7 апреля 2025, 17:01
Как у вас там дела в 211 бригаде с дружеским нашвабрированием друг дружку? Хорошо подчиняются Зе?
Гость
7 апреля 2025, 17:02
Все потому что ваши формирования успешно утилизируются. Не успевают не подчиниться: либо плохо пахнуть начинают, либо, если повезет, Волгу вызывают.
Гость
7 апреля 2025, 17:22
Гость
7 апреля 2025, 17:01
Как у вас там дела в 211 бригаде с дружеским нашвабрированием друг дружку? Хорошо подчиняются Зе?
ботяра, желаю тебе попасть в российскую тюрьму. ты там девчулей станешь, через час
Гость
7 апреля 2025, 15:30
Неподконтрольность к кому? к Кремлю? Странное желания для "демократии"
Гость
7 апреля 2025, 15:29
21 заиграло на фоне обвала нефти.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 15:40
Не шуми, Песков ничего конкретного не сказал.
Гость
7 апреля 2025, 15:46
7 апреля 2025, 15:40
Не шуми, Песков ничего конкретного не сказал.
он никогда ничего конкретного не говорит. секретарши-оне такие
Гость
7 апреля 2025, 15:28
Каждый день одно и то же. Каждый день поддерживает идею, но каждый день нужно что-то обсудить. Заседание по заседаниям
Гость
7 апреля 2025, 15:45
говорильня идет-аллигаторы утена богатеют на вобле
Гость
7 апреля 2025, 15:50
заседавшие прозаседались...
Гость
7 апреля 2025, 15:53
Гость
7 апреля 2025, 15:50
заседавшие прозаседались...
а вы, друзья, как не садитесь...
Гость
7 апреля 2025, 15:28
Боевых попов хотят признать «ветеранами боевых действий» В Госдуму были внесены поправки в законопроект «О ветеранах», согласно которому священнослужителей, отправившихся в зону СВО, хотят приравнять к участникам боевых действий. Для того, чтобы получить соответствующий статус священник должен будет провести на СВО не менее 4 месяцев.
Гость
8 апреля 2025, 17:29
Дак у кирилла вроде бы уже есть погоны...?
Гость
7 апреля 2025, 15:25
Я очень люблю собчак и всех маргульесов!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 15:27
И много у тебя картинок уже?
Гость
7 апреля 2025, 15:17
Негодяи из кремля всячески не хотят мира.
Гость
7 апреля 2025, 15:20
Ты не соблюдаешь даже мораторий, какой тебе мир?
Гость
7 апреля 2025, 15:47
Гость
7 апреля 2025, 15:20
Ты не соблюдаешь даже мораторий, какой тебе мир?
это не я не соблюдаю, а твоя жинка
Гость
7 апреля 2025, 17:04
Негодяи из Банковой всячески срывали мирные инициативы: весна 2022, лето 2024, весна 2025... Не говоря уже про "Мински".
Гость
7 апреля 2025, 15:12
Вопросы которые "висят в воздухе" это денацификация и демилитаризация Украины? или..
Гость
7 апреля 2025, 15:22
Не только. Кто будет отвечать и как, если обстрелы не прекратятся? Давай, ответь на этот для начала.
Гость
7 апреля 2025, 15:45
это дэфэкация росии
Гость
7 апреля 2025, 15:46
Да плевать им на эти цели, они для глубинного народа. Они хотят отмены санкций и чтобы с дедушкой какой-нибудь приличный белый человек поговорил по телефону, а лучше приехал навестить. У дедушки острейший дефицит внимания, а вчерашние друганы-олигархи, сегодня быстро беднеющие, как-то недобро смотреть стали
Гость
7 апреля 2025, 15:12
надоел
Гость
7 апреля 2025, 15:16
чаще мой
Гость
7 апреля 2025, 15:41
Гость
7 апреля 2025, 15:16
чаще мой
боты подмываются?
Гость
7 апреля 2025, 17:09
Гость
7 апреля 2025, 15:41
боты подмываются?
и тебе советуют
Гость
7 апреля 2025, 15:09
Цели все время меняются, не меняется только цена человеческой жизни.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 15:13
13 лимонов.
Гость
7 апреля 2025, 15:15
7 апреля 2025, 15:13
13 лимонов.
Зелёных или желтые,? В магазине я как то видел желтые лимоны которые называли лаймом чтоб цену повысить!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2025, 15:23
Гость
7 апреля 2025, 15:15
Зелёных или желтые,? В магазине я как то видел желтые лимоны которые называли лаймом чтоб цену повысить!
Но-но-но! Про зелень ни слова!
Гость