перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Лондоне прошли переговоры между США, Европой и Украиной

23 апреля 2025, 15:08
Гость
23 апреля, 15:23
как только заморозят конфликт, новая элита вернётся домой. Вот тогда мы заживём красиво и весело🇷🇺❤️
Гость
23 апреля, 15:25
Никто ничего морозить не собирается.
Гость
23 апреля, 17:11
⚡️Снова облава на призывников в фитнес-клубе Силовики ворвались в клуб «Комета» в ТЦ «Коламбус» на юге Москвы. Мужчин заставили предъявлять военные билеты, некоторым вручили повестки. Женщин отпустили сразу, а тех, у кого не было гражданства РФ, — увезли в неизвестном направлении. Это уже второй случай облав в фитнес-клубах: на прошлой неделе силовики пришли в Spirit Fitness на юго-востоке Москвы. Клиентов уложили лицом в пол и проверяли документы
Гость
23 апреля, 18:32
як же тик? это же в украине тцк, а у нас нет, если верить местным троллякам? опять оне врут?
Гость
23 апреля, 19:43
В Москве и М.области от армии уклонение почти 469000 юношей и правильно их поиски и на призыв.При чем они знают о своей годности и просто не желание в армию.
Гость
23 апреля, 21:35
Гость
23 апреля, 18:32
як же тик? это же в украине тцк, а у нас нет, если верить местным троллякам? опять оне врут?
У нас повестки вручают уклоняющимся от срочной службы. А на Украине ТЦК отправляют мужчин на фронт.
Гость
23 апреля, 18:30
"...американская сторона провела колоссальную дипломатическую работу..." Да, языки до основания сточили. "...и пыталась понять ситуацию с точки зрения Украины и России..." Но получилось понять только "точку зрения" утена, потому что она для амеров бесплатна.
Гость
23 апреля, 19:02
пет уш🆗 снова ты ноешь?
Гость
23 апреля, 19:28
Гость
23 апреля, 19:02
пет уш🆗 снова ты ноешь?
пет уш🆗 - это же твой папаша, ботяра.
Гость
23 апреля, 19:50
Гость
23 апреля, 19:28
пет уш🆗 - это же твой папаша, ботяра.
нет, ты не мой папаша, ботяра.
Гость
23 апреля, 15:25
Вчера на кладбище стреляли три раза Процесс идёт, как говорится.
Гость
23 апреля, 15:35
в принципе Украине можно соглашаться, на признание Крыма США, но при условии, что США отдают Аляску Украине
Гость
23 апреля, 15:43
Чтобы еще Аляску загадить
Гость
23 апреля, 17:51
Гость
23 апреля, 15:43
Чтобы еще Аляску загадить
Как побережье Черного моря?
Гость
23 апреля, 19:57
Гость
23 апреля, 17:51
Как побережье Черного моря?
Как Мексиканский залив
Гость
23 апреля, 15:25
с нетерпением ждём🇷🇺 наших мальчиков🐽 домой. Города пополнится весёлыми молодыми людьми
Гость
23 апреля, 15:26
девчонки их ждут. У ребят будет много денег. Массовые гуляния начнутся в Ленинском районе
Гость
23 апреля, 15:28
Гойда придёт в наши города. Как говорится welcome ❤️
Гость
23 апреля, 15:29
весёлые ребята😀😀😀🐽
Гость
23 апреля, 15:51
Мирные переговоры в Лондоне отложены — МИД Британии. вот пока и всё.
Гость
23 апреля, 20:11
Как пишет газета The Washington Post (WP) со ссылкой на источники, команда президента Дональда Трампа предприняла шаги по выходу из международной группы во главе с Евросоюзом, которая призывала «наказать Москву» за конфликт на Украине.
Гость
24 апреля, 11:40
Гость
23 апреля, 20:11
Как пишет газета The Washington Post (WP) со ссылкой на источники, команда президента Дональда Трампа предприняла шаги по выходу из международной группы во главе с Евросоюзом, которая призывала «наказать Москву» за конфликт на Украине.
изгои
Гость
23 апреля, 15:19
какой штат выбрать для переезда?
Гость
23 апреля, 15:22
Бихар - там нищета такая живет
Гость
23 апреля, 15:29
Мьянма, нас ждут друзья
Гость
23 апреля, 15:53
Кунашак выбирай
Гость
23 апреля, 15:29
Да они сейчас продумают,как красиво США послать
Гость
23 апреля, 15:27
Украиной можно только гордиться!!!
Гость
23 апреля, 15:49
Конечно , там президент такой пианист или органист-органом же играет. Нет больше такого президента.
Гость
23 апреля, 23:14
Можно ей только подтереться.
Гость
24 апреля, 11:41
Гость
23 апреля, 23:14
Можно ей только подтереться.
как тобой
Гость
23 апреля, 17:42
Три взрыва произошли в Москва-Сити. Сейчас на территории сильный пожар. Причины возгорания выясняются, на место едут экстренные службы. 🤑
Гость
23 апреля, 19:41
Самое приятное, СВО будет долго и шансы много денег заработать. С нового ПРИЗЫВА, уже с 60 прибывших в часть, 45 сразу через три дня рапорта о СВО на контракт.Все мечтают заработать статус и денег.
Гость
23 апреля, 15:12
Ну никак не могут Трамп и компания повлиять на Зеленского... а говорили мыровой гыгымон..
Гость
23 апреля, 15:14
Как на наркомана повлиять можно?
Гость
23 апреля, 15:21
Гость
23 апреля, 15:14
Как на наркомана повлиять можно?
Перестать снабжать его и наркотой тоже
Гость
23 апреля, 18:35
Гость
23 апреля, 15:21
Перестать снабжать его и наркотой тоже
это для этого вы с талибами дружите? чтобы самим забрать всю наркоту?
Гость
23 апреля, 15:30
летите Таурас летите! Яки преграды нэма для вас ооо ооо!
Гость
23 апреля, 16:09
На днях в Одессу рой прилетел. разобрались там?
Гость
23 апреля, 16:49
Гость
23 апреля, 16:09
На днях в Одессу рой прилетел. разобрались там?
Нормально там разворототило, долго разбирать будут.
Гость
23 апреля, 17:27
Гость
23 апреля, 16:49
Нормально там разворототило, долго разбирать будут.
а что там во Владимирской области случилась, ботяра 3-х рублёвая? якши якши
Гость
23 апреля, 15:30
Странные такие, так пусть часть своей территории отдадут Украине и все делов. Нельзя идти на поводу у Раши, нельзя!
Гость
23 апреля, 15:30
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Гость
23 апреля, 16:51
опять там зеля про Крым начал)
Гость
23 апреля, 16:59
Российский десант высадился в Одессе. Город блокируют
Гость
23 апреля, 17:03
Зе ленский просит убежища в Лондоне
Гость
23 апреля, 17:27
Дай бог чтобы скорее закончилось это всё 🙏🏻🇷🇺
Гость
23 апреля, 19:41
быстро забыли Югославию,так это напоминание
Гость
23 апреля, 15:29
Это строитель коммунизма! Россия очень умни страна у нее много ружье и победа будет за нами!
Гость
23 апреля, 15:24
Это строитель коммунизма! Байда не лезь Россия мы не додим тебе волю! Люди как встанут ты убежишь отсюда улетишь!
Гость
23 апреля, 18:31
А почему ФРГ не выдаёт украинцев на утиль на Украину ?