Трамп поставил Зеленскому ультиматум, вынуждая пойти на условия США
23 апреля 2025, 21:48
Гость
23 апреля, 21:56
Трамп, ещё и Аляску верни Путину. )))))
Гость
23 апреля, 21:58
Россия не претендует на аляску. А Крым и так российский
Гость
23 апреля, 22:04
Гость
23 апреля, 21:58
Россия не претендует на аляску. А Крым и так российский
Поедете(полетите) туда отдыхать летом?
Гость
23 апреля, 22:06
Гость
23 апреля, 22:04
Поедете(полетите) туда отдыхать летом?
С удовольствием. Очень хочется побывать в ласточкином гнезде
Гость
23 апреля, 22:14
Да ладно, Трамп завтра ничего не вспомнит или скажет, что пошутил!
Гость
23 апреля, 22:34
Да пенсионер уже , через пол часа забывает что говорил и что утверждал
Гость
23 апреля, 22:35
кринжа конечно от апельсина, как всегда. Мастер сделок пхахах
Гость
23 апреля, 21:55
Да он больной.
Гость
23 апреля, 21:57
Кто из них? тот, кто называет вещи своими именами, или тот, кто ходит по белой дороге?
Гость
23 апреля, 22:20
Гость
23 апреля, 21:57
Кто из них? тот, кто называет вещи своими именами, или тот, кто ходит по белой дороге?
Да, кто нюхает вакцину от гинсбурга.
Гость
23 апреля, 22:30
Который в белом доме находится
Гость
23 апреля, 22:33
Если ура патриоты такие правильные , давайте вспомним римскую империю или Персию или монголо татар , сколько у них было земель и ведь никто из них не претендует на чужую территорию
Гость
23 апреля, 22:37
У него фетиш обвинять Обаму и Байдена,хотя по статистике худший президент Трамп у него где то рейтинг 40 с чем то , у них 50 или 60 после того как они стали президентами
Гость
23 апреля, 22:35
Здравый смысл на стороне Украины
Гость
24 апреля, 07:56
Ну да.... здравый смысл после знакомства с менталитеиом hohlovv сказал, здесь мне делать нечего
Гость
23 апреля, 22:47
Дональд, отдай им какой-нибудь свой штат вместо Крыма. Делов то?
Гость
23 апреля, 22:37
А Будапешт не вспомнил
Гость
24 апреля, 08:06
Моск и Стамбул хорошо помнит. Кидал никто не любит
Гость
24 апреля, 06:49
Вообще-то Украина собиралась обсудить на переговорах 30-дневное прекращение огня.
Вместо этого ей говорят: отдай Крым!
Украина не согласна, и теперь делается вывод: Украина не хочет прекращения огня.
Ловко!
Гость
24 апреля, 08:02
А Россия не собралась. Валите с новых российских территорий и только потом можно что-то обсуждать
Гость
24 апреля, 12:15
Надо понять главное , как только нар коша подпишет , ему капут . Делаем выводы . Думаю на 99% будет физическое устранение .
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
3 м/c,
южн.
733мм 100%Трамп поставил Зеленскому ультиматум, вынуждая пойти на условия США