перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Трамп поставил Зеленскому ультиматум, вынуждая пойти на условия США

23 апреля 2025, 21:48
Гость
23 апреля, 21:56
Трамп, ещё и Аляску верни Путину. )))))
Гость
23 апреля, 21:58
Россия не претендует на аляску. А Крым и так российский
Гость
23 апреля, 22:04
Гость
23 апреля, 21:58
Россия не претендует на аляску. А Крым и так российский
Поедете(полетите) туда отдыхать летом?
Гость
23 апреля, 22:06
Гость
23 апреля, 22:04
Поедете(полетите) туда отдыхать летом?
С удовольствием. Очень хочется побывать в ласточкином гнезде
Гость
23 апреля, 22:14
Да ладно, Трамп завтра ничего не вспомнит или скажет, что пошутил!
Гость
23 апреля, 22:34
Да пенсионер уже , через пол часа забывает что говорил и что утверждал
Гость
23 апреля, 22:35
кринжа конечно от апельсина, как всегда. Мастер сделок пхахах
Гость
23 апреля, 21:55
Да он больной.
Гость
23 апреля, 21:57
Кто из них? тот, кто называет вещи своими именами, или тот, кто ходит по белой дороге?
Гость
23 апреля, 22:20
Гость
23 апреля, 21:57
Кто из них? тот, кто называет вещи своими именами, или тот, кто ходит по белой дороге?
Да, кто нюхает вакцину от гинсбурга.
Гость
23 апреля, 22:30
Который в белом доме находится
Гость
23 апреля, 22:33
Если ура патриоты такие правильные , давайте вспомним римскую империю или Персию или монголо татар , сколько у них было земель и ведь никто из них не претендует на чужую территорию
Гость
23 апреля, 22:37
У него фетиш обвинять Обаму и Байдена,хотя по статистике худший президент Трамп у него где то рейтинг 40 с чем то , у них 50 или 60 после того как они стали президентами
Гость
23 апреля, 22:35
Здравый смысл на стороне Украины
Гость
24 апреля, 07:56
Ну да.... здравый смысл после знакомства с менталитеиом hohlovv сказал, здесь мне делать нечего
Гость
23 апреля, 22:47
Дональд, отдай им какой-нибудь свой штат вместо Крыма. Делов то?
Гость
23 апреля, 22:37
А Будапешт не вспомнил
Гость
24 апреля, 08:06
Моск и Стамбул хорошо помнит. Кидал никто не любит
Гость
24 апреля, 06:49
Вообще-то Украина собиралась обсудить на переговорах 30-дневное прекращение огня. Вместо этого ей говорят: отдай Крым! Украина не согласна, и теперь делается вывод: Украина не хочет прекращения огня. Ловко!
Гость
24 апреля, 08:02
А Россия не собралась. Валите с новых российских территорий и только потом можно что-то обсуждать
Гость
24 апреля, 12:15
Надо понять главное , как только нар коша подпишет , ему капут . Делаем выводы . Думаю на 99% будет физическое устранение .
24 апреля, 15:17
Ультиматум Дональда 😀
Гость
24 апреля, 06:51
⚡️«Украина должна признать, что ее создал Ленин». Администрация Трампа оказывает давление на Киев
Гость
24 апреля, 10:50
Кажется гроза начинается ...иди в школу школота, давай бегом.
Гость
23 апреля, 22:47
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю
Гость
24 апреля, 08:27
В переводе с древнеparульского это означает, что буратянку унизили)))))
Гость
23 апреля, 23:59
Житомир захватил комменты) Вот интересно, что вы нам тут пытаетесь доказать господа?)
Гость
24 апреля, 06:33
Не поверишь, конструктор Сергей Королев родился в Житомире
Гость
24 апреля, 08:04
Гость
24 апреля, 06:33
Не поверишь, конструктор Сергей Королев родился в Житомире
Логично, житомир -советский город
Гость
23 апреля, 22:16
Гранитный камушек у него в груди, а вы думали на дороге препятствие. О себе лишь думает, чтоб при деньгах остаться и чтоб не нашли парнишу.
Гость
23 апреля, 22:41
Это да, путин такой.
Гость
24 апреля, 11:13
Гость
23 апреля, 22:41
Это да, путин такой.
Слишком слабая методичка, используйте другую версию
Гость
23 апреля, 21:53
Бинго! Зелень отправлен в нокаут
Гость
23 апреля, 21:59
Зелёный стал препятствием на пути к миру. А препятствие как правило устраняют
Гость
23 апреля, 21:54
Иными словами, мнение зелени ставит на нем крест.....
Гость
23 апреля, 22:51
А СКОРО-то, что СКОРО будет?