RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

ю-з.

740мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Пакистан уверен в начале войны с Индией в ближайшие дни

30 апреля 2025, 10:54
Гость
Гость
30 апреля 2025, 23:17
У них населения больше МИЛЛИАРДА!! Миллионом больше или меньше никто не заметит! Гойда!!
Гость
30 апреля 2025, 13:50
Европейцы на 100% думают , что их это не коснётся . Наивные .
Гость
30 апреля 2025, 13:47
да выдохнете. ничего не будет. так пострелять из пестиков. по пару тысяч с каждой стороны укакошат, да и успокоятся. не в первой
Гость
30 апреля 2025, 13:26
Вот почему разные коричневые стали чаще мелькать на улицах городов - беженцы.
Гость
30 апреля 2025, 15:30
На Блюхера их много, не понятно то ли пакестанцы, то ли индийцы. В МФЦ отдельная стойка для регистрации.
Гость
30 апреля 2025, 13:07
этих цыганей не жалко
Гость
30 апреля 2025, 14:44
Толпа цыган воровала еду после Пасхи на территории кладбища и избила полицейских в Ставропольском крае.
Гость
30 апреля 2025, 12:58
они случайно не в ОДКБ?
Гость
30 апреля 2025, 13:17
Да обе
Гость
30 апреля 2025, 16:31
Гость
30 апреля 2025, 13:17
Да обе
Нет, "да обе" входят в ШОС. В ОДКБ - ни одна из этих двух. ОДКБ - довольно убогий набор из 7 стран, которым в целом по бую друг на друга. Россия не впрягалсь за Армению, Таджикистан за Россию, Белоруссия за Казахстан...
Гость
30 апреля 2025, 17:34
Нет брат. ти дагистан с пакистанам перипуталь
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2025, 12:15
Надуманная причина конфликта: просто решили истребить частично свой народ
Гость
30 апреля 2025, 12:24
У них, хотя бы, ещё немало останется. А вот двум другим народам, которые и так вымирают, стоило бы задуматься…
Гость
30 апреля 2025, 12:33
Гость
30 апреля 2025, 12:24
У них, хотя бы, ещё немало останется. А вот двум другим народам, которые и так вымирают, стоило бы задуматься…
Задуматься? Украина на последнем месте в Европе по уровню IQ, это означает, что эти люди неспособны, например, просчитать свои действия и их последствия, или, например, не способны понять что чувствует другой человек.
Гость
30 апреля 2025, 12:42
Гость
30 апреля 2025, 12:33
Задуматься? Украина на последнем месте в Европе по уровню IQ, это означает, что эти люди неспособны, например, просчитать свои действия и их последствия, или, например, не способны понять что чувствует другой человек.
И как люди с высоким IQ просчитали свои действия и их последствия?
Гость
30 апреля 2025, 11:51
продам счеттчиг гейгера. 10 тыс. скоро будет дороже.
Гость
30 апреля 2025, 11:53
В качестве альтернативы счётчику Гейгера для обнаружения радиоактивных частиц можно использовать, например: Неоновую лампу. Она не является полноценным аналогом стеклянной трубки-детектора, но реагирует на излучение. 3 Фотоумножители, газовые стабилитроны, тиратроны с холодным катодом. В качестве индикатора излучения можно применять фоторезистор. 4 Вещества, светящиеся под воздействием радиации. Уровень этого света можно контролировать фотоанализаторами. 4 В 2019 году сообщалось, что американские учёные создали лазерную замену счётчику Гейгера, используя обычную лазерную указку. С помощью этой методики можно находить небольшие количества радиоактивных элементов на большом расстоянии от них
Гость
30 апреля 2025, 12:41
Гость
30 апреля 2025, 11:53
В качестве альтернативы счётчику Гейгера для обнаружения радиоактивных частиц можно использовать, например: Неоновую лампу. Она не является полноценным аналогом стеклянной трубки-детектора, но реагирует на излучение. 3 Фотоумножители, газовые стабилитроны, тиратроны с холодным катодом. В качестве индикатора излучения можно применять фоторезистор. 4 Вещества, светящиеся под воздействием радиации. Уровень этого света можно контролировать фотоанализаторами. 4 В 2019 году сообщалось, что американские учёные создали лазерную замену счётчику Гейгера, используя обычную лазерную указку. С помощью этой методики можно находить небольшие количества радиоактивных элементов на большом расстоянии от них
Че?
Гость
30 апреля 2025, 16:16
Гость
30 апреля 2025, 12:41
Че?
В оче !
Гость
30 апреля 2025, 11:37
Скажите, а кто такие "боевики индийской армии"?
Гость
30 апреля 2025, 11:45
радж капур и его отряд
Гость
30 апреля 2025, 11:46
их боевой клич: джимми-джимми - джага-джага
Гость
30 апреля 2025, 12:15
А боевики ВСУ?
Гость
30 апреля 2025, 11:35
англосаксы в своем амплуа-разделяй и властвуй.Разделили один народ по религиозному принципу и Стравливают между собой
Гость
30 апреля 2025, 12:08
Ты давно смотрел кого там выбирают в этом Лондоне-то или вообще в Великобритании? Там уже целые кварталы заселены индусами, пакистанцами и прочими африканцами. Мэр Лондона - пакистанец, а бывший премьер Великобритании - индус.
Гость
30 апреля 2025, 13:09
Гость
30 апреля 2025, 12:08
Ты давно смотрел кого там выбирают в этом Лондоне-то или вообще в Великобритании? Там уже целые кварталы заселены индусами, пакистанцами и прочими африканцами. Мэр Лондона - пакистанец, а бывший премьер Великобритании - индус.
Так разделение было ещё тогда, когда только белые господа рулили мелкой британией
Гость
30 апреля 2025, 16:32
Батюшки, что там нового тебе рассказал св. Телевизор?
Гость
30 апреля 2025, 11:25
Жириновский опять был прав?!!!
Гость
30 апреля 2025, 11:25
Какому из них братскому народу будет помогать РФ?
Гость
30 апреля 2025, 11:32
талибунтану
Гость
30 апреля 2025, 11:57
Цыганскому, может все цыгане из РФ уедут помогать своей родине, к тому же Пакистану надо припомнить Афганистан
Гость
30 апреля 2025, 12:21
Гость
30 апреля 2025, 11:57
Цыганскому, может все цыгане из РФ уедут помогать своей родине, к тому же Пакистану надо припомнить Афганистан
А Китай склонен помочь Пакистану как раз, у него есть что припомнить Индии…
Гость
30 апреля 2025, 11:22
откуда у этих стран ЯО?
Гость
30 апреля 2025, 11:28
долго ты спало в берлоге
Гость
30 апреля 2025, 11:28
даже у блистательного товарища Кима есть, но он делает вид, что нету, а мы делаем вид, что верим ему, и все с этим согласны
Гость
30 апреля 2025, 11:29
из горящей дупы атомы сыпятся
Гость
30 апреля 2025, 11:18
Плотник на какой стороне??
Гость
30 апреля 2025, 11:32
на деревянной
Гость
30 апреля 2025, 11:51
вчерашний был на той,за какую товарищ си,сегодняшний уже на той,за какую дональд
Гость
30 апреля 2025, 12:11
Гость
30 апреля 2025, 11:51
вчерашний был на той,за какую товарищ си,сегодняшний уже на той,за какую дональд
Ну, что скажешь... Сильный лидер. 🤣
Гость
30 апреля 2025, 11:14
Просьба курильщикам в автобус не входить и не vonytь перегаром
Гость
30 апреля 2025, 11:19
езди на машине
Гость
30 апреля 2025, 12:09
Ты чем в автобусе занимаешься? Целуешься что ли с ними?
Гость
30 апреля 2025, 12:16
запах чем хорош - не нравится, отойди...вместе с запахом
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 11:12
Индия и Пакистан, практически братья, это как мы с Украиной 😀
Гость
30 апреля 2025, 11:23
Как мы с тюркаинцами.
Гость
30 апреля 2025, 11:44
Как и арабы с евреями. Внутривидовая борьба она самая жестокая, как известно…
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 11:51
Гость
30 апреля 2025, 11:44
Как и арабы с евреями. Внутривидовая борьба она самая жестокая, как известно…
Евреи на землях Палестины, ощущаешь разницу?
Гость
30 апреля 2025, 11:06
Пакистан обвиняет Индию в подготовке удара по Пакистану, но нападает только Пакистан.
Гость
30 апреля 2025, 14:30
Запасаемся попкорном, как говорит наш Президент скоро движуха начнется.
Гость
30 апреля 2025, 11:03
Представители "самой мирной религии" вообще могут жить без террора и ненависти ко всем вокруг, как нормальные люди?
Гость
30 апреля 2025, 11:20
Для этого нужно добровольно всё сдать или же дать отпор (как это в прошлом сделали европейцы, от испанцев до русских), но тогда они начинают действовать другими способами (как действуют сейчас, бесконтрольная миграция, "я хвостик под лавочку", помогите нуждающимся, у нас тоже есть право). Самая мирная религия про бесконечную экспансию, любыми методами.
Гость
30 апреля 2025, 11:40
Гость
30 апреля 2025, 11:20
Для этого нужно добровольно всё сдать или же дать отпор (как это в прошлом сделали европейцы, от испанцев до русских), но тогда они начинают действовать другими способами (как действуют сейчас, бесконтрольная миграция, "я хвостик под лавочку", помогите нуждающимся, у нас тоже есть право). Самая мирная религия про бесконечную экспансию, любыми методами.
А разве может быть иначе, когда одни народы вымирают, а другие приумножаются? Вы видели такое в природе, чтобы воображаемая линия служила преградой для популяций?
Гость
30 апреля 2025, 11:58
Гость
30 апреля 2025, 11:40
А разве может быть иначе, когда одни народы вымирают, а другие приумножаются? Вы видели такое в природе, чтобы воображаемая линия служила преградой для популяций?
Шереметьево.
Гость