RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин на марафоне «Знание. Первые» назвал Россию нацией победителей

1 мая 2025, 11:52
Гость
Гость
1 мая 2025, 14:42
„Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!“ — Жорес Иванович Алферов
Гость
1 мая 2025, 21:50
Жоресу понравилось бы в шкуре римского раба
Гость
1 мая 2025, 14:00
Напомните сколько % бюджета "Победитель" до сих пор платит Чечне ?
Гость
1 мая 2025, 13:40
Зачем России быть победителями, мы же не на Олимпиаде, неужели трудно общаться со всеми уважительно и на равных, радуюсь успехам друг друга, ведь жизнь быстротечна.
Гость
1 мая 2025, 13:36
эти "победители" разрушили города русскоязычных на Донбассе
Гость
1 мая 2025, 13:17
Vic_ Россия это не нация, почему путают категории? кислое и красное это разные понятия из разных категорий .. . болезнь какая-то что ли?
Гость
1 мая 2025, 13:34
россия - это гибрид русских с бурятами, татарами, хантами и мансами....
Гость
1 мая 2025, 13:50
Гость
1 мая 2025, 13:34
россия - это гибрид русских с бурятами, татарами, хантами и мансами....
Vic_ ты чё-нибудь слышал, знешь, что такое R1A ?
Гость
1 мая 2025, 13:53
Гость
1 мая 2025, 13:50
Vic_ ты чё-нибудь слышал, знешь, что такое R1A ?
так это же было задолго до варяга Рюрика
Гость
1 мая 2025, 13:03
небольшое уточнение - нация победителей в содружестве с сев.корейскими братьями
Гость
1 мая 2025, 17:40
а также братьями из Ирана, Хамаса, Хезболлы и Талибана.
Гость
1 мая 2025, 12:49
Да да да - его предшественник тоже искал исключительные преимущества в арийской рассе! Он просто тролит предественника....
Гость
1 мая 2025, 12:47
На самом деле победители это путинцы, в очередной раз победившие народ.
Гость
1 мая 2025, 12:50
население
Гость
1 мая 2025, 12:45
россия - нация победителей над здравым смыслом
Гость
1 мая 2025, 21:50
Чечню вымучивали 8 лет. В итоге пришлось деньги платить. Афган вымучивали, все крупные города взяли, но не смогли контролировать дороги. Украина, города брать не могут, на села едва сил хватает, дороги не контролируют. Возятся как дети малые. Вермахт Украину за 2 месяца пробежал не вспотев.
Гость
1 мая 2025, 12:38
Александр Невский - великий победитель - собирал дань с московитов для Золотой орды
Гость
1 мая 2025, 12:28
руна зиг!!!!
Гость
1 мая 2025, 12:19
в..т как дышит.
Гость
1 мая 2025, 12:19
опять прилетел с альфацентавры
Гость
1 мая 2025, 12:17
особенно хорошо победили в Цусимской битве, Афгане, Чечне, турецкой (1856) и финской (1940) вайне, Бородино.... или это другое?
Гость
1 мая 2025, 17:38
Это другое, описывается словом взятым из богомерзкого англо-саксонского языка - дискредитация. Россия никогда никому не проигрывала и била врага исключительно малой кровью и исключительно на его территории, все остальное - дискредитация и уголовный срок.
Гость
1 мая 2025, 12:13
что то это напоминает. какое высокомерие по отношению к другим нациям
Гость
1 мая 2025, 12:47
помнится в детстве таким "умным" устраивали "тёмную"
Гость
1 мая 2025, 13:16
Гость
1 мая 2025, 12:47
помнится в детстве таким "умным" устраивали "тёмную"
Теперь они и мстят!
Гость
1 мая 2025, 12:12
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость