RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

южн.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кандидат в канцлеры ФРГ Фридрих Мерц провалил выборы в бундестаге

6 мая 2025, 14:36
Гость
Гость
6 мая 2025, 18:54
Кандидат провалил голосование в бундестаге в смысле? вы думаете как фразы формировать или нет
Гость
6 мая 2025, 17:49
Надо этому мерцу запустить ракету прямо в мерцницу!
Гость
6 мая 2025, 17:18
Зачем стране, официально имеющей статус оккупированной, какой-то канцлер, бундестаг и иная, но подобная бижутерия?
Гость
6 мая 2025, 17:20
Окупирована США или кем? Если США, то почему там российские агенты половину политиков уже купили?
Гость
6 мая 2025, 17:30
Гость
6 мая 2025, 17:20
Окупирована США или кем? Если США, то почему там российские агенты половину политиков уже купили?
Окупирована США или кем? ..мигрантами она оккупирована.а им канцлеры,бундестаги и прочие бижутерии совсем и ни к чему.там скоро аятоллы будут во главе.
Гость
6 мая 2025, 17:32
Гость
6 мая 2025, 17:20
Окупирована США или кем? Если США, то почему там российские агенты половину политиков уже купили?
"почему там российские агенты половину политиков уже купили?"- расскажи-ка поподробнее про это или это только в твоих мозгах?
Гость
6 мая 2025, 15:48
Согласно конституционным нормам Германии, если кандидат на пост канцлера не набирает абсолютного большинства в трех последовательных голосованиях, в четвертом туре достаточно относительного большинства. Так что Мерц всё равно станет канцлером
Гость
6 мая 2025, 16:02
Как станет, если он от второго тура отказался?
Гость
6 мая 2025, 16:11
Гость
6 мая 2025, 16:02
Как станет, если он от второго тура отказался?
Это сегодня.
Гость
6 мая 2025, 14:57
Проблема Мерца как и у наших политиков в том, что до выборов они говорят одно, а после выборов совершенно другое.
Гость
6 мая 2025, 14:56
Пора бы ГДР отделяться обратно - нет толку.
Гость
6 мая 2025, 14:54
Германия оккупированная страна , здесь все СМИ захвачены . Германия была боле менее свободной с 1960 по 1985 годы , когда была марка ФРГ до 2001 года .
Гость
6 мая 2025, 14:51
Даже если и во второй раз, не выберут, то на третий уже точно. И тогда, летите Таурас летите! Для вас нигде преграды нэма!
Гость
6 мая 2025, 14:54
Вроде, он сам уже отказался.
Гость
6 мая 2025, 16:13
Гость
6 мая 2025, 14:54
Вроде, он сам уже отказался.
Это сегодня отказался. Через несколько дней второй тур, если и там не наберёт, то в третьем туре достаточно будет просто большинство.
Гость