Хотели Киев за три дня, а не могут добиться даже перемирия на три дня.
Гость
6 мая 2025, 18:06
а ты Курск за три дня?
Гость
6 мая 2025, 18:08
Гость
6 мая 2025, 18:06
а ты Курск за три дня?
А ты ботяра, всё также nupguшь в диван, вместо того чтобы в военкомат идти.
Гость
6 мая 2025, 20:19
Великий Путин должен дать шанс Украине, Казахстону, Молдавии и другим республикам бывшего СССР, сдаться без применения против них ядерного оружия.
Гость
6 мая 2025, 17:37
Зеля только может воздух сотрясать. он прекрасно понимает что будет Украине если он вздумает атаковать столицу и другие города.
Гость
6 мая 2025, 18:49
Грозно газонешь в диван, ботяро?)
Гость
7 мая 2025, 11:25
ну да, негры его копьями закидают, на парад то они со своими луками приедут
Гость
6 мая 2025, 17:34
Нет смысла с песковым разговаривать, пока он усы не сбреет!
Гость
7 мая 2025, 11:20
и так с головой не дружит, а теперь будут говорить дурик, ты зачем усы сбрил?
Гость
6 мая 2025, 17:34
Странно, ракеты летели и летят ти без этого ответа🤷♂️ Наоборот, когда обьявляли "энергетическое перемирие" Россия намного больше ракет выпустила чем до него
Гость
6 мая 2025, 17:33
Песков, ты забыл добавить пожалуйста и ещё ручки вот так сделать 🙏
Гость
6 мая 2025, 17:32
А где реакция рф на месячное перемирие? или только у машки из МИДа они бывают?
Гость
6 мая 2025, 17:53
Нельзя военную экономику останавливать на месяц это не байден падающий с трапа. Заводы по всей стране снаряды точат и всякую взрывоопасную шляпу. Что ими склад забивать или закапывать? Кроме того в кармане минус 2,7трлн от запланированных 1,3трлн за год в кармане. И это только за первые 4 месяца, а впереди еще 8мь. Никакого перемирия в этой парадигме быть с нашей стороны не может и не будет.
Гость
6 мая 2025, 18:49
В машкином возрасте этого уже не бывает , из неё уже песок сыплется.
Гость
7 мая 2025, 00:12
машка из МИДа уже выросла из того возраста
Гость
6 мая 2025, 17:31
В честь восьмидесятилетия великой победы Сургут решил утонуть в грязи – прохожему пришлось спасать ребёнка, увязшего в грязевом болоте недалеко от дома.
Обычно в ответ на такие видео путинские «патриоты» говорят «да это просто снято в неудачное время года» или грозно вопрошают – «сколько вам платят западные спецслужбы?»
Гость
6 мая 2025, 17:36
"да это просто снято в неудачное время года» или грозно вопрошают – «сколько вам платят западные спецслужбы?"-это только в твоем мозгу.
Гость
6 мая 2025, 17:31
усатый не распологатель во всей красе, где 30 дневное перемирие, а не чисто для праздника?
Гость
6 мая 2025, 17:30
Перемирие нужно для приглашённых на парад.
Проблема что парад военный .
Гость
6 мая 2025, 17:30
А на 30 дней,слабо? Перемирщики , тоже мне 🙈
Гость
6 мая 2025, 17:30
Инциатива зеленского о 30ти дневном перемирии актуальна, несмотря на отсутствие реакции москвы, заявил я
Гость
6 мая 2025, 17:28
А ну-ка быстро все приняли наш жесть доброй воли! Ната молчать
Гость
6 мая 2025, 17:10
бедные окраинцы.... президент постоянно на коксе сидит.....
Гость
6 мая 2025, 17:19
Ага, вакцина от гинсбурга из Австралии.
Гость
6 мая 2025, 16:59
Я не понимаю, зачем люди рождаются, чтобы их потом убили?
Гость
6 мая 2025, 17:18
Так далеко не везде
Гость
6 мая 2025, 17:19
К чиновникам это не относится
Гость
6 мая 2025, 16:29
Это та россия,которая ядерная сверхдержава?которая 140млн населения?которая +10050 красных линий нарисовала?которая 3 года топчется там против маленькой 30млн страны?шанс дает? Это что анекдот от жириновского опять?
"Адекватный ответ" конечно же будет дан. Т-34 и "Катюш" у нас еще много на постаментах, так что за Россией не "заржавеет". Но вот только дрон с ИИ и не знает, что в стране праздник - просто "гранаты у них не той системы".
Гость
6 мая 2025, 16:07
У меня знакомых в норд осте погибло десятками. В том числе учительница и ребята из школы. Но я не знаю ни одного из своих знакомых, даже через десятое рукопожатие, кто пострадал бы от беспилотника в Москве.
Гость
6 мая 2025, 16:49
Не у вас, а у нас. И вас предупредили в том числе и про дроны. Потом пеняйте на себя.
Гость
6 мая 2025, 17:12
Гость
6 мая 2025, 16:49
Не у вас, а у нас. И вас предупредили в том числе и про дроны. Потом пеняйте на себя.
Достижения
Свой среди своих