перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Зеленский захотел встретиться с Путиным

11 мая 2025, 23:37
12 мая, 01:57
Людям нужен Мир
Гость
12 мая, 08:04
ты лучше не пиши общие фразы, а конкретно предлагай.
Гость
12 мая, 08:39
Желательно, весь. Но нет.
Гость
12 мая, 11:41
Гость
12 мая, 08:04
ты лучше не пиши общие фразы, а конкретно предлагай.
Кому "конкретно предлагай"? Тебе лично или величайшему Владимиру Владимировичу? По-твоему, он в растерянности и ждёт предложений?
Гость
11 мая, 23:53
"Пенсионный возраст не будет повышен. По крайней мере, пока я президент" ©..
Гость
11 мая, 23:55
Повышение пенсионного возраста - это экономическая подготовка к начинающейся агрессии Запада и СВО, Путин того времени не мог и подумать, что Запад захватит Украину и будет ее использовать как таран. Меняется время, меняется политика. Вы тоже когда скакали на майдане не думали, что потом людоловы будут вас хватать и готовить к земле...
Гость
11 мая, 23:57
Гость
11 мая, 23:55
Повышение пенсионного возраста - это экономическая подготовка к начинающейся агрессии Запада и СВО, Путин того времени не мог и подумать, что Запад захватит Украину и будет ее использовать как таран. Меняется время, меняется политика. Вы тоже когда скакали на майдане не думали, что потом людоловы будут вас хватать и готовить к земле...
ты тут за трудодни пашешь или за холодец из свинных хрящей?
Гость
12 мая, 00:06
Гость
11 мая, 23:57
ты тут за трудодни пашешь или за холодец из свинных хрящей?
Бесплатно разъясняю неразумным азы политики.
Гость
12 мая, 07:07
У ботов агония😂😂😂
Гость
12 мая, 07:43
Я вот в шоке. Как можно ехать в страну НАТО ?! Ведь мы воюем против целой НАТЫ. Нельзя ему в логово к врагу !
Гость
12 мая, 01:16
В соответствии с договором между РФ и республикой таджикистан о сотрудничестве в сфере пенсионного обеспечения ратифицированным Федеральным Законом от 14.07.2022 N 242-ФЗ Российская Федерация принимает на себя все пенсионные выплаты гражданам таджикистана. Вот так. А потом многие удивляются почему в России нет дорог, почему вашим родителям платят пенсию которой ни на что не хватает, почему детям в России не проводят операции необходимые для спасения жизни. Все просто, все наши деньги тратят на террористов.
Гость
12 мая, 01:59
как нет? нормальные дороги. пенсия нормальная. операции проводят. ты в России то давно вообще был?
Гость
12 мая, 06:22
Гость
12 мая, 01:59
как нет? нормальные дороги. пенсия нормальная. операции проводят. ты в России то давно вообще был?
Ботяра, ты из лахты в другие регионы съезди, посмотри какие "нормальные" дороги. Остальной бред лень комментировать.
Гость
12 мая, 08:08
Гость
12 мая, 01:59
как нет? нормальные дороги. пенсия нормальная. операции проводят. ты в России то давно вообще был?
он про нашу страну по своему укрТВ знает.
Гость
11 мая, 23:58
Винницкая школа дипломатии действительно никогда не слышала про дипломатический протокол и протокол визитов на высшем уровне?
Гость
12 мая, 00:01
Путин♨♨♨
Гость
12 мая, 01:22
Боже мой, господин эксперт, как же здорово, что вы тут можете раъяснить всё на тему дипломатических протоколов.
Гость
12 мая, 01:39
Гость
12 мая, 01:22
Боже мой, господин эксперт, как же здорово, что вы тут можете раъяснить всё на тему дипломатических протоколов.
Конечно, сначала направляются подготовительные группы, далее передовые группы, обговариваются сроки визита, маршруты, короче, все организационно-технические и хозяйственные вопросы, такие как резиденции, гостиницы, транспорт, вопросы безопасности, списки участников и сопровождающих лиц, проводятся предварительные переговоры, во всём этом участвует несколько ведомств.
Гость
12 мая, 00:00
Зеленский так-то никто и он ничего не решает. Смысл вести переговоры с марионетками? Зеленский - завербованный шут иностранной разведки, его могут использовать как носитель какого-нибудь вируса или начинить опасными веществами. Как бы не променять пешку на ферзя при заведомо бессмысленной встрече.
Гость
12 мая, 00:10
А ферзь кто?
Гость
12 мая, 01:24
Спасибо за ответ, Владимир Владимирович.
Гость
12 мая, 01:27
ну для тебя никто, потому что ты сам никто, а для всего мира уважаемый, в отличие от одного обитателя
Гость
12 мая, 08:01
это уже вяликая пабида али еще погодить?
Гость
12 мая, 11:13
Интересно, как Зеленский будет говорить с Путиным, если он самого Трампа не испугался?
Гость
12 мая, 01:22
Плотник трус, даже не приедет. Да и побаивается он оппонента
Гость
12 мая, 01:26
Да, ботяры уже начинают лепить отмазки.
Гость
12 мая, 01:36
Зеленский больше нравился клоуном в КВН, но его президенство привело к тому, что половина страны уехало и огромное количество украинцев отправились к бандере.
Гость
12 мая, 02:08
Ящитаю нужно отправить в Стамбул кого-нибудь из Камеди клаб.
Гость
12 мая, 06:20
А плешнер, тогда почему тебе нравится? Так то оно напало и это привело к таким же потерям.
Гость
12 мая, 08:16
В чём претензии к Зеленскому? Не сдался врагам, не сбежал, четвертый год отпор дает. Сплотил вокруг своей страны серьезных союзников. На Плейшнера бы посмотреть в такой невыигрышной ситуации.
Гость
12 мая, 00:02
геостратег не поедет потому что его наменитый геостратегический стол не разборный и в самолет не влезет, а на аурисе ехать долго.
Гость
12 мая, 12:14
ржу
Гость
12 мая, 01:21
В Перми "ценные специалисты" несколько часов пытали 18-ти летнюю русскую девушку, а затем закололи её арматурой.
Гость
12 мая, 08:16
а на Украине такое немыслимо?
Гость
12 мая, 10:19
Гость
12 мая, 08:16
а на Украине такое немыслимо?
там это в порядке вещей
Гость
12 мая, 10:17
Прекращение огня и длительность этого соглашения - только по условиям переговоров 15.05.2025г. И никак иначе. Хватит всяких "нас обманули". Даже если и случится перемирие 30 дней, то туда обязательно нужно включить пункт о запрете любых военных передислокаций каждой из сторон, запрет на поставку новых вооружений Украине. Иначе эти 30 дней будут очередной передышкой для поставок оружия с Запада, а нам оно даром не надо.
Гость
12 мая, 12:37
Гость, а ты то здесь, каким боком?
Гость
12 мая, 00:29
Как сложно принимать решения. особенно когда тебя обнанули столько раз.
Гость
12 мая, 08:16
шта, даже домбабве не даасвабаждають?
Гость
12 мая, 11:11
Если Зеленский ,хочет лично встретиться с Путиным ,значит ему есть, что сказать, показали бы эту встречу полностью по тв.
Гость
12 мая, 00:01
Если Трамп не заставит теперь Путина приехать на переговоры с Зеленским в Стамбул, то никакой он не мастер по сделкам.
Гость
12 мая, 00:04
Мы так не договаривались....мне в бункере уютнее...и чемоданчики всегда под рукой🙏🙏🙏
Гость
12 мая, 00:23
Кто такой Трамп?
Гость
12 мая, 01:46
Гость
12 мая, 00:23
Кто такой Трамп?
Ботяра, иди спать. У тебя экзамены на носу, а ты тут.
Гость
12 мая, 09:16
В администрации президента Турции пока не в курсе, что к ним летит Зеленский. Они сообщили, что у них "нет информации о планах Зеленского посетить Турцию 15 мая".
Гость
12 мая, 02:15
Слава великой украинской республике (в составе России)!
Гость
12 мая, 02:21
Ну уж нет, пусть сами выплачивают свои долги.
Гость
12 мая, 08:00
Гость
12 мая, 02:21
Ну уж нет, пусть сами выплачивают свои долги.
да зачем вам этот киев за 3 дни, да? хи-хи-хи
Гость
12 мая, 13:45
Гость
12 мая, 08:00
да зачем вам этот киев за 3 дни, да? хи-хи-хи
В Киеве коммуникации и метро разваливаются на части. Всё надеешься сбросить ремонт на Россию?
Гость
12 мая, 00:25
Зеленский пусть с Макроном встречается. Они подходят друг другу. Вот пусть встречаются и нюхают до упору.
Гость
12 мая, 14:22
Вакцину от гинсбурга из Аргентины дип почтой?)
Гость
12 мая, 01:53
А где у пунита собаки лабрадоры?
Гость
12 мая, 08:26
Как где- корейцы же в гости приезжали.
Гость
12 мая, 00:02
Мало ли чего он захотел. Я вот с коровьей лепешкой никогда не пойду на встречу и, надеюсь, что и наш великий Президент не станет мараться.
Гость
12 мая, 06:23
Великая просрочка, ты хотело сказать, ботик?
Гость
12 мая, 11:50
Конечно, ты не пойдёшь. На фига ты ей нужен?
Гость
11 мая, 23:59
Меняйтесь!
Гость
12 мая, 03:26
Сталин в форме ходил с знаками отличия. Потому фрицы сдались 80 лет назад.
Гость
12 мая, 08:44
Захотел встретиться, сказали и пойдёт встречаться, управляемые...
Гость
12 мая, 23:52
Никаких переговоров!! Мочить до последнего!!
Гость
11 мая, 23:54
Путин хотел коня искупать в шампанском в Украине, но скорей всего только кота обольет пивом, если поймает..
Гость
12 мая, 09:04
хотел, конечно хотел. так хотел, что ципсятина увидело это в своих влажных мриях ))
Гость
11 мая, 23:54
Два брата-акробата
Гость
11 мая, 23:53
👎👎👎
Гость
12 мая, 03:21
Перед переговорами госпиталь посети.
Гость
12 мая, 11:47
У Зеленского. амбиции Наполеона . Пр даётся ему курить бамбук, так как в дипломатии он 0.
Гость
11 мая, 23:51
если два Владимира встретятся то точно будет конец сво.