RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

с-з.

739мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,90
EUR 91,50
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Путин предложил возобновить переговоры в Стамбуле: какие условия обсуждали в прошлый раз и удастся ли договориться с Украиной

12 мая 2025, 15:30
Гость
12 мая, 15:51
Не надо было начинать, люди жили спокойно и счастливо
Гость
12 мая, 15:52
Да, зря скаканули в 2014.
Гость
12 мая, 16:12
Гость
12 мая, 15:52
Да, зря скаканули в 2014.
в лужниках зря
Гость
12 мая, 16:13
Гость
12 мая, 15:52
Да, зря скаканули в 2014.
Да, конечно, зря они скаканули. Скакали они, а кризис теперь у нас. Разве справедливо?
Гость
12 мая, 15:50
//российские и украинские переговорщики вновь могут сесть за стол переговоров// Что-то я не понял. А что, вождь сам не поедет туда? Опять отправит команду клоунов, которые ни чего не решают, типа той, что ездила на переговоры во главе с Мединским?
Гость
12 мая, 15:58
Путин приедет, всех кинет через бедро и все всё подпишут ))
Гость
12 мая, 17:02
Гость
12 мая, 15:58
Путин приедет, всех кинет через бедро и все всё подпишут ))
да чемоданчик он заполнит и все!!!
Гость
12 мая, 17:04
Гость
12 мая, 17:02
да чемоданчик он заполнит и все!!!
Думаешь, разделает вашу просрооочку и вывезет в чемодане?
Гость
12 мая, 15:47
❗❗❗Китай поддерживает предложенное Украиной, Европой и США 30-дневное прекращение огня, — представитель МИД КНР Линь Цзянь.
Гость
12 мая, 15:51
Для ваших пони сойдет. Заявление МИД Китая было о другом.
Гость
12 мая, 15:57
гость, Нефритовый стержень в спину!
Гость
12 мая, 15:58
Несите чемоданы...много😁
Гость
12 мая, 15:52
Ну, дорогие украинцы, ждите новую провокацию от вашего президента по типу Бучи.
Гость
12 мая, 16:13
только это от вашего президеда
Гость
12 мая, 16:18
Все ты знаешь, что украинцам ждать. А нам, россиянам, ждать роста цен, увеличения дефицита бюджета, девальвации нацвалюты, дальнейшего сокращения расходов на образование, науку, медицину?
Гость
12 мая, 16:22
Гость
12 мая, 16:18
Все ты знаешь, что украинцам ждать. А нам, россиянам, ждать роста цен, увеличения дефицита бюджета, девальвации нацвалюты, дальнейшего сокращения расходов на образование, науку, медицину?
Ты че несешь, краинец? Доллар стабильно несколько месяцев вниз идет, ВВП растет и т.д.
Гость
12 мая, 16:29
Что там произошло в поезде?
Гость
12 мая, 16:32
Журналисты случайно поймали Макрона (Франция), Мерца (Германия) и Стармера (Великобритания) с признаками наркотического опьянения.
Гость
12 мая, 16:36
Журналисты случайно поймали Макрона (Франция), Мерца (Германия) и Стармера (Великобритания) с признаками употребления веществ, больше вопрос даже не к содержимому на столе, а к поведению, к выражению лиц, настроению, жестам.
Гость
12 мая, 16:39
сопли
Гость
12 мая, 16:36
надоел
Гость
12 мая, 16:37
ты.
Гость
12 мая, 17:37
Гость
12 мая, 16:37
ты.
да нет ботяра, путин rnuga надоел и ты тоже
Гость
12 мая, 19:01
Откуда столько негатива против В.В.Путина в соц.сетях, ведь ВЦИОМ пишет, что его поддерживает почти 90% населения РФ?
Гость
12 мая, 15:54
По информации источников MI-6 совместно с ГУР готовит операцию по гуманитарной катастрофе, для дискредитации мирного трека, формат с фосфором/ядовитым газом был отброшен британской разведкой. Сейчас основной сценарий взрыв реактора на АЭС или гибель детей от ракетного удара.
Гость
12 мая, 15:56
Что от них еще можно ожидать? Не мира же в конце-то концов.
Гость
12 мая, 16:11
хто из спецслужб тебе еще докладывается? хи-хи-хи
Гость
12 мая, 16:12
Гость
12 мая, 15:56
Что от них еще можно ожидать? Не мира же в конце-то концов.
если бы вам нужен был мир, вы бы не начинали воблу
Гость
12 мая, 17:30
плотник невменяем и прекращение воблы для него путь к трибуналу. Хоть так или иначе все поколения стадной колонии больного плотника будут подвержены ответу на трибунале.
Гость
12 мая, 19:38
Старик, уходи!
Гость
12 мая, 20:44
Возвратился старик к себе домой. Видит перед ним та же покосившаяся избушка, возле разваленного крыльца сидит старуха, а перед ней вдрызг разбитое корыто.
Гость
12 мая, 22:17
Гость
12 мая, 20:44
Возвратился старик к себе домой. Видит перед ним та же покосившаяся избушка, возле разваленного крыльца сидит старуха, а перед ней вдрызг разбитое корыто.
БРАВО!!!
Гость
12 мая, 17:59
Бред сивой кобылы.
Гость
12 мая, 16:02
Если перемоги нет её следует придумать: Китай поддерживает предложенное Украиной, Европой и США 30-дневное прекращение огня Помойки Банковой и ермасята радостно несут в массы громкий заголовок. Контекст как обычно опускают. А ведь советник МИД КНР заявил совсем другое.
Гость
12 мая, 16:13
Объясни для непонимающих, что другое он заявил.
Гость
12 мая, 16:15
Гость
12 мая, 16:13
Объясни для непонимающих, что другое он заявил.
А ты погугли. Сюда всё заявление не пролезет.
Гость
12 мая, 16:26
Гость
12 мая, 16:15
А ты погугли. Сюда всё заявление не пролезет.
а ты кусками скопируй, а мы почитаем. главное существо заявление не забудь
Гость
12 мая, 15:54
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента обсуждает с Британской разведкой форматы срыва переговорного трека в Стамбуле, для этого рассматриваются провокационные сценарии, которые позволят это сделать.
Гость
12 мая, 16:13
ваш источник-это первый кАнал. хи-хи-хи
Гость
12 мая, 16:14
Гость
12 мая, 16:13
ваш источник-это первый кАнал. хи-хи-хи
Нет, украинский телеграм-канал.
Гость
12 мая, 17:20
Vic_ Хайпует, говоря англицизмой! Тему "двойников" тем временем "подбрасывают, как говорил агент горби (не подумайте плохого, агент раисы максудовны).