RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

сев.

734мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Зеленский заявил, что Украина готова к прямым переговорам с Россией

12 мая 2025, 23:11
Гость
12 мая, 23:27
⚡️Главный прокурор МУС срочно едет в Стамбул инкогнито
Гость
12 мая, 23:32
гость, 8 двойник вовы уже собирает чемоданы
Гость
13 мая, 00:12
Господа! у меня пренеприятнейшее известие для вас. К нам едет ревизор, инкогнито из старого света, что предпримем по это поводу, а?
Гость
13 мая, 01:57
Думаеш Эрдоган сдаст ВВП, чтобы долги РОССИИ не отдавать. ВАРИАНТ.
Гость
12 мая, 23:15
Трамп сорвал европейские планы по введению новых санкций против России — The Guardian
Гость
13 мая, 01:54
А что нам можно ещё включить в санкции. Наверно : 1. запретить сдавать трубы в металлом с северного потока 2 который взорван., 2. запретить на пляжах заплывать за красные буйки., 3. запретить трёхразовое питание (понедельник, среда , пятница). Ну вот и ВСЁ. Всё остальное ОНИ уже ввели. И чем НАС ещё можно напугать.
Гость
13 мая, 00:41
Забавно наблюдать, как брыганы сами с собой тут переписываются.
Гость
13 мая, 00:27
Не комменты, а очередная перекличка ботов. Читать не возможно...
Гость
13 мая, 00:46
Погибла свобода! Погибла демократия!
Гость
13 мая, 00:31
как можно идти на переговоры, когда в ту же минуту будут погибать с каждой стороны люди?! переговоры нужны в тот момент, когда тихо, чтобы было слышно о чем договорились люди из высшего звена каждого из государств.
Гость
13 мая, 00:38
Ты за кого нас принимаешь? Думаешь получилось в 2022 году, получится и сейчас? Существует мнение, что с Украиной по-другому никак. Иловайский котёл - Минск 1, Дебальцевский котёл - Минск 2, Киевский котёл - Стамбул 1.
Гость
13 мая, 02:00
Гость
13 мая, 00:38
Ты за кого нас принимаешь? Думаешь получилось в 2022 году, получится и сейчас? Существует мнение, что с Украиной по-другому никак. Иловайский котёл - Минск 1, Дебальцевский котёл - Минск 2, Киевский котёл - Стамбул 1.
А зачем ВСЮ эту БЕДУ начинать то надо было. Кто скажет.
Гость
13 мая, 03:43
Гость
13 мая, 02:00
А зачем ВСЮ эту БЕДУ начинать то надо было. Кто скажет.
Долго рассказывать, дело в искусственных границах Украины, в том что это типичная национальная окраина, которая строила свою независимость на противопоставлении России, дело в комплексе неполноценности (просто попробуй перевести через гугл на украинский язык следующую фразу "введение в волшебный, очаровательный, прелестный, пленительный, обворожительный, обаятельный, восхитительный, чудесный, дивный, превосходный, замечательный мир украинского языка").
Гость
12 мая, 23:30
приедет ли путин в Стамбул, мы узнаем на основе цен на чемоданы в Стамбуле
Гость
12 мая, 23:28
Чемоданы - боевая готовность!🤣🤣🤣
Гость
12 мая, 23:36
Опять переиграет в последний момент, откажется от озвученного, сорвётся со стамбульской клюшки. Просто тянет время, с ЕС договаривается о поставках оружия. Вобщем липа всё.
Гость
13 мая, 00:15
И 🇷🇺🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Гость
13 мая, 00:24
Игра Престолов по российски, учасвуютвсе
Гость
13 мая, 12:33
можно не приезжать, че толку то
Гость
13 мая, 12:32
опять свистит
Гость
12 мая, 23:35
хе хе, в итоге согласились на условия Путина) как бы не относились к нему плохо за его косяки, но отрицать того факта, что он продавливает всех и гнет свою линию это глупо. супер президент
Путин - величайший из живущих в мире людей!
Гость
13 мая, 02:03
Путин - величайший из живущих в мире людей!
Да УУЖЖЖЖ. Такое замутить. Что уже третий ГОД ВЕСЬ мир не может раскрутить.
А как Зеленский может быть готов к переговорам, если он сам переговоры с Россией на законодательном уровне запретил? )
Гость
12 мая, 23:26
Z СТОРОННИК ВЕЛИКОГО ПУТИНА V, смотри сюда, буратина. В Киеве сообщили, что указ Зеленского о запрете переговоров с Россией на самого Зеленского не распространяется. А потому отменять его (указ) необязательно.
Гость
12 мая, 23:26
Z СТОРОННИК ВЕЛИКОГО ПУТИНА V, смотри сюда, буратина. В Киеве сообщили, что указ Зеленского о запрете переговоров с Россией на самого Зеленского не распространяется. А потому отменять его (указ) необязательно.
Так буратина этош ты, а не я ) Ну раз в Киеве сообщили тогда ладно, я просто закон их не читал, тебе виднее, ты там ближе к их нормативным актам
Гость
13 мая, 00:10
Гость
12 мая, 23:26
Z СТОРОННИК ВЕЛИКОГО ПУТИНА V, смотри сюда, буратина. В Киеве сообщили, что указ Зеленского о запрете переговоров с Россией на самого Зеленского не распространяется. А потому отменять его (указ) необязательно.
Закон принимали уверовав в эффективность санкционного давления, и в надежде на раскол в окружении президента. Тогда бежавшие "либералы" рассказывали, что российской экономике осталось два месяца, вот осенью точно всё, и года не продержится и т.д.
Думаю с переговорами спешить не стоит, великая Украина имеет еще много земель, которыми будет готова поделиться с Россией. Пусть лучше еще пол года подождет, там и Харьков наш будет, и Одесса.
Гость
12 мая, 23:26
Z СТОРОННИК ВЕЛИКОГО ПУТИНА V, буратина, чо опять забанили?
Гость
12 мая, 23:26
Z СТОРОННИК ВЕЛИКОГО ПУТИНА V, буратина, чо опять забанили?
Ага. Но это не помешает мне прославлять великого Владимира Владимировича, великую Россию и великую Русскую армию!
Гость
13 мая, 00:16
Гость
12 мая, 23:26
Z СТОРОННИК ВЕЛИКОГО ПУТИНА V, буратина, чо опять забанили?
Был стерхом, стал сторонником, определись уже со своей " легендой "
Гость
13 мая, 00:31
Украинцам придётся подписать Минские, те самые, которые предлагались в начале СВО. Только теперь минус территории, ресурсное рабство на США и тп. Но вот смысл с них подписи собирать, это же махновщина, новый президент придёт и опять кинет... это бесконечный процесс
Гость
13 мая, 06:10
не будет никаких минских. будет мирный договор.
Гость
13 мая, 00:23
Русские люди за Путина. Поддержим любое его решение!
Гость
13 мая, 18:46
Господин Мишустин, залогиньтесь
Слава России! Слава Путину!
Гость
13 мая, 00:09
надоели всем уже твои Пуки