RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

732мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали подготовку к переговорам с Украиной

13 мая 2025, 16:30
Гость
Гость
13 мая 2025, 21:02
ботоферма видимо уже получила новые методички
Гость
13 мая 2025, 20:57
А что там со свержением нацистов? Не получилось?)))
Гость
13 мая 2025, 18:37
Итоги его "дипломатии": требования вроде полного прекращения военной помощи, внешнего управления ООН в Украине или украинских выборов как предварительного условия начала переговоров забыты. Т.к.эти идеи не поддержал его куратор Трамп. Больше нет речи о полной нелегитимности Зеленского и всей украинской системы власти, которая, как говорил Путин в конце марта, находится в руках неонацистских формирований. Москва больше не настаивает, как в первые месяцы года, что готова говорить о мире в Украине только напрямую с Вашингтоном без участия Украины. Снято требование отменить до переговоров голосованием в Раде закон, запрещающий переговоры с Путиным.
Гость
13 мая 2025, 18:34
Итоги его "сво": важные для воинствующих патриотов символические цели вроде Харькова и Одессы, смены власти в Киеве и пересмотра украинских законов не достигнуты. Вот така "великая победа".
Гость
13 мая 2025, 18:34
Пока Киев со Львовом не возьмут какие переговоры ? Повзрослейте уже .
Гость
13 мая 2025, 18:43
они уже и помереть успеют, не только повзрослеть, пока вы там что-то "возьмете". Ха-ха-ха
Гость
13 мая 2025, 18:33
Итоги его "сво": после трех лет кроме Крыма Россия контролирует те же два областных центра, что и до, добавив к ним несколько районных центров разной значимости и 100 тысяч квадратных километров преимущественно выжженной земли. Причем международно-правовой статус этих двух областных центров и Крыма не изменился даже для стран «глобального большинства»: их практически нигде не считают российской территорией.
280905341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2025, 00:27
Гость, тебе так кажется? Или приснилось?
Гость
13 мая 2025, 17:15
И чего он лайн переговоры не начнут- что бы от провокаций какой нибудь третьей силы подстраховаться, и не обвинять потом друг друга. И лучше в прямом эфире, ведь кто уверен что он прав тот уверен что докажет и обоснует это... А те кто за эскалацию и против переговоров вообще- может осознанно или даже не осознанно работают на стравливающую силу, не понимая что если начнётся ядерка- их тоже коснётся
Гость
13 мая 2025, 17:13
Что за суета была на днях в поезде?
Гость
13 мая 2025, 18:00
Машка овердознулась. После затяжного трейнспоттинга людям часто мерещатся снаффспуны и кокос
Гость
13 мая 2025, 17:07
Криворожская школа дипломатии во всей красе! Эти специалисты не в курсе, что сначала делегации встречаются, а потом финализируются договоренности лидерами? Для чего в четверг ехать лидерам? Чтобы что?
Гость
13 мая 2025, 17:15
Чтобы устроить потужное шоу.
Гость
13 мая 2025, 18:13
а кому нужны шохи утена, ничего не значащие и не решающие? чтобы что? чтобы время тянуть и водить трампа за нос?
Гость
13 мая 2025, 16:59
Посмотрим 15 мая, кто приедет а кто спрячется
Гость
14 мая 2025, 12:39
если дедушка согласится на перемирие, то в войсках найдется десяток таких как Пригожин, и они точно до Москвы с оружием дойдут
Гость
14 мая 2025, 17:26
Гость
14 мая 2025, 12:39
если дедушка согласится на перемирие, то в войсках найдется десяток таких как Пригожин, и они точно до Москвы с оружием дойдут
А до Чилябе не хочешь?
Гость
13 мая 2025, 16:56
Никаких переговоров, идем до америки, хоть 50, хоть 100 лет
Гость
13 мая 2025, 17:07
Штаны подтяни, а то видно твое светлое будущее
Гость
13 мая 2025, 16:50
что ж ты фраер сдал назад
Гость
13 мая 2025, 16:46
На переговорах ПОЛУЧИТЬСЯ? По какому объявлению вы опять напринимали неучей на работу?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2025, 16:44
Народ ждёт и надеется на разум и дипломатию своих лидеров
Гость
13 мая 2025, 18:21
зелебоба - не лидер никакой,надеяться не на что, как ему скажут кукловоды, так и будет.
Гость
13 мая 2025, 18:45
Гость
13 мая 2025, 18:21
зелебоба - не лидер никакой,надеяться не на что, как ему скажут кукловоды, так и будет.
а теперь переведи свой бред на русский
Гость
13 мая 2025, 20:43
Гость
13 мая 2025, 18:21
зелебоба - не лидер никакой,надеяться не на что, как ему скажут кукловоды, так и будет.
Любишь сам с собой разговаривать
Гость
13 мая 2025, 16:43
Не пойму кто нашей страной управляет, Захарова, лавров, песков, или Трамп?
Гость
13 мая 2025, 17:19
Все вместе. Лидер пока думку думает.
Гость
13 мая 2025, 18:36
нашей страной управляет Си
Гость
13 мая 2025, 20:18
Гость, хозяин КБ.
Гость
13 мая 2025, 16:39
Украина по заданию европейских кураторов ищет предлог, чтобы сорвать переговоры и обвинить в этом Россию.
Гость
13 мая 2025, 18:18
ну и хорошо
Гость
13 мая 2025, 16:39
Наконец-то Владимир Владимирович встретится с Зеленским с глазу на глаз и объяснит ему, как и что мудро!
Гость
13 мая 2025, 16:43
Если и встретятся, то во время подписания, до этого будут работать контактные группы.
Гость
13 мая 2025, 22:16
Если Великий Путин начнет переговоры с Зеленским, то на следующий день в космос полетят сигналы: надули... нагло обманули...
Гость
13 мая 2025, 16:38
наш главнокомандующий там будет?
Гость
13 мая 2025, 16:40
Нет.
280278215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2025, 16:45
Гость, тебе позже доложат, а чо хотел?
Гость
13 мая 2025, 17:00
Иришка чики пики будет
Гость