перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали подготовку к переговорам с Украиной

13 мая 2025, 16:30
13 мая, 16:44
Народ ждёт и надеется на разум и дипломатию своих лидеров
Гость
13 мая, 18:21
зелебоба - не лидер никакой,надеяться не на что, как ему скажут кукловоды, так и будет.
Гость
13 мая, 18:45
Гость
13 мая, 18:21
зелебоба - не лидер никакой,надеяться не на что, как ему скажут кукловоды, так и будет.
а теперь переведи свой бред на русский
Гость
13 мая, 20:43
Гость
13 мая, 18:21
зелебоба - не лидер никакой,надеяться не на что, как ему скажут кукловоды, так и будет.
Любишь сам с собой разговаривать
Гость
13 мая, 20:57
А что там со свержением нацистов? Не получилось?)))
Гость
13 мая, 18:34
Итоги его "сво": важные для воинствующих патриотов символические цели вроде Харькова и Одессы, смены власти в Киеве и пересмотра украинских законов не достигнуты. Вот така "великая победа".
Гость
13 мая, 16:59
Посмотрим 15 мая, кто приедет а кто спрячется
Гость
14 мая, 12:39
если дедушка согласится на перемирие, то в войсках найдется десяток таких как Пригожин, и они точно до Москвы с оружием дойдут
Гость
14 мая, 17:26
Гость
14 мая, 12:39
если дедушка согласится на перемирие, то в войсках найдется десяток таких как Пригожин, и они точно до Москвы с оружием дойдут
А до Чилябе не хочешь?
Гость
13 мая, 16:46
На переговорах ПОЛУЧИТЬСЯ? По какому объявлению вы опять напринимали неучей на работу?
Гость
13 мая, 21:02
ботоферма видимо уже получила новые методички
Гость
13 мая, 16:50
что ж ты фраер сдал назад
Гость
13 мая, 16:43
Не пойму кто нашей страной управляет, Захарова, лавров, песков, или Трамп?
Гость
13 мая, 17:19
Все вместе. Лидер пока думку думает.
Гость
13 мая, 18:36
нашей страной управляет Си
Гость
13 мая, 20:18
Гость, хозяин КБ.
Гость
13 мая, 18:37
Итоги его "дипломатии": требования вроде полного прекращения военной помощи, внешнего управления ООН в Украине или украинских выборов как предварительного условия начала переговоров забыты. Т.к.эти идеи не поддержал его куратор Трамп. Больше нет речи о полной нелегитимности Зеленского и всей украинской системы власти, которая, как говорил Путин в конце марта, находится в руках неонацистских формирований. Москва больше не настаивает, как в первые месяцы года, что готова говорить о мире в Украине только напрямую с Вашингтоном без участия Украины. Снято требование отменить до переговоров голосованием в Раде закон, запрещающий переговоры с Путиным.
Гость
13 мая, 18:33
Итоги его "сво": после трех лет кроме Крыма Россия контролирует те же два областных центра, что и до, добавив к ним несколько районных центров разной значимости и 100 тысяч квадратных километров преимущественно выжженной земли. Причем международно-правовой статус этих двух областных центров и Крыма не изменился даже для стран «глобального большинства»: их практически нигде не считают российской территорией.
14 мая, 00:27
Гость, тебе так кажется? Или приснилось?
Гость
13 мая, 17:15
И чего он лайн переговоры не начнут- что бы от провокаций какой нибудь третьей силы подстраховаться, и не обвинять потом друг друга. И лучше в прямом эфире, ведь кто уверен что он прав тот уверен что докажет и обоснует это... А те кто за эскалацию и против переговоров вообще- может осознанно или даже не осознанно работают на стравливающую силу, не понимая что если начнётся ядерка- их тоже коснётся
Гость
13 мая, 16:38
наш главнокомандующий там будет?
Гость
13 мая, 16:40
Нет.
13 мая, 16:45
Гость, тебе позже доложат, а чо хотел?
Гость
13 мая, 17:00
Иришка чики пики будет
Гость
13 мая, 17:07
Криворожская школа дипломатии во всей красе! Эти специалисты не в курсе, что сначала делегации встречаются, а потом финализируются договоренности лидерами? Для чего в четверг ехать лидерам? Чтобы что?
Гость
13 мая, 17:15
Чтобы устроить потужное шоу.
Гость
13 мая, 18:13
а кому нужны шохи утена, ничего не значащие и не решающие? чтобы что? чтобы время тянуть и водить трампа за нос?
Гость
13 мая, 17:13
Что за суета была на днях в поезде?
Гость
13 мая, 18:00
Машка овердознулась. После затяжного трейнспоттинга людям часто мерещатся снаффспуны и кокос
Гость
13 мая, 16:39
Наконец-то Владимир Владимирович встретится с Зеленским с глазу на глаз и объяснит ему, как и что мудро!
Гость
13 мая, 16:43
Если и встретятся, то во время подписания, до этого будут работать контактные группы.
Гость
13 мая, 22:16
Если Великий Путин начнет переговоры с Зеленским, то на следующий день в космос полетят сигналы: надули... нагло обманули...
Гость
13 мая, 16:39
Украина по заданию европейских кураторов ищет предлог, чтобы сорвать переговоры и обвинить в этом Россию.
Гость
13 мая, 18:18
ну и хорошо
Гость
13 мая, 16:56
Никаких переговоров, идем до америки, хоть 50, хоть 100 лет
Гость
13 мая, 17:07
Штаны подтяни, а то видно твое светлое будущее
Гость
13 мая, 18:34
Пока Киев со Львовом не возьмут какие переговоры ? Повзрослейте уже .
Гость
13 мая, 18:43
они уже и помереть успеют, не только повзрослеть, пока вы там что-то "возьмете". Ха-ха-ха