Управление морских портов и наземных пограничных переходов Сирийской Арабской Республики (САР) подписало меморандум о взаимопонимании с дубайским оператором DP World по поводу порта Тартус, пишет РИА Новости....Новый партнер Дамаска обещает вложить в инфраструктуру и управление гавани $800 млн, поделились подробностями в управлении. Он придет на смену Российской Федерации, с которой ранее был заключен договор на управление морской гаванью.....Об аннулировании новыми сирийскими властями инвестконтракта с РФ на управление портом Тартуса местные средства массовой информации сообщали еще в январе 2025 года.
Гость
16 мая 2025, 17:27
и как это может повлиять на переговоры?
Гость
16 мая 2025, 17:54
Гость
16 мая 2025, 17:27
и как это может повлиять на переговоры?
Никак. Кроме того, это вброс.
Гость
16 мая 2025, 16:13
умеров опять гуся будет дергать?
Гость
16 мая 2025, 16:19
гуся не знаю, но птичку-невеличку точно.
Гость
16 мая 2025, 16:10
Переговоры Российской делегации с будущими наместниками американских корпораций
Гость
16 мая 2025, 18:59
Переговоры наместников Китая, ты хотело хрюкнуть?
Гость
16 мая 2025, 16:09
Ой как это серьезно, думаю согласуют, и разбегутся до следующего переговора
Гость
16 мая 2025, 15:40
Сегодня исторический день только в том понимании, что он возвращает всех нас обратно в весну 2022 года в Стамбул, где были сорваны Зеленским переговоры.
Теперь через почти три года B..Hbl, потерь, долгов, разрухи, мы возвращаемся туда, где всё могли завершить без всего этого.
Многие говорят, что Стамбул-2025 - это подарок от Трампа Зеленскому, когда ещё можно исправить ошибку 2022 года и сохранить жизни и территории, а самое главное хоть какое-то будущее для Украины и украинцев.
Зеленский боится Стамбула только потому, что все будут его упрекать, что три года бессмысленной B..Hbl, произошли из-за его политических амбиций.
потому что украина независимая суверенная страна.Борис Джонсон сказал до последнего украинца, значит до последнего!
Гость
16 мая 2025, 15:55
А что мы будем делать с территорией Украины, если мы ещё свою не можем нормально обустроить? Охранять от местных партизан развалины?
Гость
16 мая 2025, 15:59
Гость
16 мая 2025, 15:55
А что мы будем делать с территорией Украины, если мы ещё свою не можем нормально обустроить? Охранять от местных партизан развалины?
Чистку провести, да и всё - их там единицы. Население Украины, в основном, поддерживает Россию и возвращение Украины в состав России, на Родину. Объединение русских земель неизбежно.
Достижения
Свой среди своих