За тебя хлы отдали бы две тысячи. Пойдешь, весомый.
Гость
17 мая 2025, 00:18
Судя по тому, что от советов Мединского 3 года активных военных действий его слово очень весомое, но не в том направлении.
Гость
16 мая 2025, 19:35
трамп хочет закончить сво, так как ему нужны рабы для добычи подаренных наркоманом полезных ископаемых
Гость
16 мая 2025, 19:30
нельзя прекращать сво, соотношение потерь- 1 русский к 27 🐷. всех уничтожим
Гость
16 мая 2025, 19:50
Получается, что украинцев уже не осталось при таких потерях? А с кем тогда воюет Россия? Бот, так нападающая сторона теряет в три раза больше чем обороняющаяся !
Гость
16 мая 2025, 19:58
Кто "уничтожим" ботяро? Ты так и продолжишь газы в диван пускать)
Кто "уничтожим" ботяро? Ты так и продолжишь газы в диван пускать)
как и ты как
Гость
16 мая 2025, 19:28
Окончание встречи закономерно. Сложно было представить, что краина сразу согласится с потерей 8 областей. К этой мысли надо краинцам привыкнуть.
Гость
16 мая 2025, 19:47
А когда? Скоро? Ведь скоро бот?
Гость
16 мая 2025, 20:15
Гость
16 мая 2025, 19:47
А когда? Скоро? Ведь скоро бот?
4 уже. Мало?))
Гость
16 мая 2025, 20:43
Гость
16 мая 2025, 20:15
4 уже. Мало?))
Чего 4 ? Херсонская и Запорожская чьи? Даже из Донецкой , за три года, выйти не могут!
Гость
16 мая 2025, 19:25
цирк цирк цирк
Гость
16 мая 2025, 19:24
Все смотрим видео на Ютубе про то как российских контрактников кидают в мясные штурма, бросают в ямы обнуляют свои же командиры ! Канал интервью с пленными Владимира Золкина и Дмитро Карпенко!
Гость
16 мая 2025, 19:23
а что случилось?
Гость
16 мая 2025, 20:01
где?
Гость
16 мая 2025, 19:23
Если бы не третья сторона в 2022 году , то у нас был бы мир . Слушайте далее запад , они вам на сулят с три короба .
Гость
16 мая 2025, 19:21
Кремлевские прихвостни на ржавом танкере под флагом Габона пытались перевозить нефть в обход санкций, но доблестные войска НАТО захватили судно! Справедливость восторжествовала!
Гость
16 мая 2025, 19:31
Танкер прибыл в порт России в сопровождении су-35)))) аббссраттушки, буратинка))))
Гость
16 мая 2025, 19:37
Гость
16 мая 2025, 19:31
Танкер прибыл в порт России в сопровождении су-35)))) аббссраттушки, буратинка))))
Гость, с чего вдруг?
Гость
16 мая 2025, 19:41
Гость
16 мая 2025, 19:37
Гость, с чего вдруг?
Да с факта))))
Гость
16 мая 2025, 19:20
Россия и Украина в день стамбульских переговоров об урегулировании конфликта провели очередной обмен телами погибших военных. Координационный штаб Незалежной по вопросам обращения с военнопленными уточнил, что в этот раз он прошёл по формуле «909 на 34»
Соотношение тел показывает уровень армий- 1 русский воин к 28 🐷. И так всегда было
Гость
16 мая 2025, 19:26
Не трепись, ботяро.
Гость
16 мая 2025, 19:27
Именно это толкает Украину к прекращению огня.
Огромные потери ВСУ и проблемы ТЦК с мобилизацией, вынуждают Украину и ее кураторов просить хоть на какое-то время прекратить боевые действия.
Гость
16 мая 2025, 19:28
Именно это толкает Украину к прекращению огня.
Огромные потери ВСУ и проблемы ТЦК с мобилизацией, вынуждают Украину и ее кураторов просить хоть на какое-то время прекратить боевые действия...
Гость
16 мая 2025, 19:18
Где фото нашей делегации?
Гость
16 мая 2025, 19:17
тоже летим в турцию через 2 недели. будем с друзьями как лов щемить в отеле
Достижения
Первая сотка