RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

738мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,36
EUR 90,21
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ВЦИОМ опубликовал результаты опроса по уровню доверия президенту

16 мая 2025, 18:44
Гость
Гость
17 мая 2025, 12:23
Доверия вагон, но как гласит народная мудрость, доверяй но проверяй, ежечасно, ежеминутно ..
Гость
17 мая 2025, 00:26
- Там был вопрос "Вы доверяете или хотите в тюрьму?"
Гость
17 мая 2025, 00:24
"И пока я президент..." Врун же он.
Гость
16 мая 2025, 21:46
ЛОЖЬ - ЛОЖЬ - ЛОЖЬ - ЛОЖЬ... .
Гость
16 мая 2025, 21:45
Безусловно - не доверяю. И что с того?
Гость
16 мая 2025, 21:31
Господи, какой ужас!!! Почти каждый пятый не любит нашего любимого национального лидера Владимира Владимировича ПУТИНА! Это же потенциальные предатели, которые в случае чего сдадут нас немцам!!! Господа, нельзя это так оставлять! Давайте вычислять этого каждого пятого и сообщать о нём куда надо! Наши парни гибнут за нас и за Владимира Владимировича - а этим что-то не нравится! Кошмар!!!
Гость
16 мая 2025, 20:00
Свежо предание, да верится с трудом...
Гость
16 мая 2025, 21:38
Тоже так считаю. Не может быть НАСТОЛЬКО низких цифр одобрения нашего любимого Владимира Владимировича. Ну это просто в голове не умещается, чтобы почти 20% были против. Уже начинаю понимать наших героев, которые после возвращения с линии боевого соприкосновения ходят с закрытыми лицами. Ведь предательского удара в спину можно ожидать хоть откуда!
Гость
16 мая 2025, 19:52
после каждых выборов спрашиваю людей - за кого голосовали - за Володьку или еще за кого ? никто не признается что за Володьку- стыдно наверное..
Гость
16 мая 2025, 19:49
как то несколько лет назад в Чечне за старшего на выборах проголосовало 102.4%.. И все мы это "схавали".. именно поэтому нас имееют везде и всегда ..
Гость
16 мая 2025, 19:48
А я считаю вот этом 81% необходимо запретить пользоваться иностранными лекарствами ( западными).. запретить летать на боингах , запретить пользоваться другими благами западного мира ...Милости просим - носите фуфаечки и ешьте свою картошечку.. Хотя и картошки своей уже нет ..
Гость
16 мая 2025, 19:33
Vic_ Цифрам, конечно, мало кто верит, но поголовное большинство поддерживает, потому что есть зомбоящик!
Гость
16 мая 2025, 19:28
До 80% правдиво , лично я не слышу негатив . Ворчание , да бывает , но не более .
Гость
16 мая 2025, 21:34
Фухххх, ну слава богу, господин эксперт! Мы уже начали было волноваться. Всё-таки все мы знаем, откуда берёт свои цифры ВЦИОМ. Но если ВЫ (!!!!!!!) подтверждаете, то они тогда точно правдивы. ВАШ круг общения из миллионов россиян более чем показателен!
Гость
16 мая 2025, 19:25
А где он сам хоть ручкой из ямы помахал
Гость
16 мая 2025, 19:25
)))А, где в Челябинске проводили опрос ? Или мне нужно вступить в партию ЕР..чтоб прислушались к моему ответу -?
Гость
16 мая 2025, 19:22
При опросе люди боятся говорить правду, так как в нашей стране это наказуемо, поэтому цифрам не верю.
Гость
16 мая 2025, 19:22
Путин самый лучший президент в мире. Все президенты стран сейчас марионетки, только Вова, Си и Ким не имеют покровительства. Давайте зелеботы и прочее, аргументы в студию, если это не так)
Анатолий Бочкарёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2025, 10:44
студию в НАРОД - АРГУМЕНТЫ ОЧЕВИДНЫ. гость на то и гость, что б из под шконки пищать
Гость
17 мая 2025, 15:52
Покровительства не имеют. А тебе от этого какая польза? Или мне? Один вред сплошной.
Гость
16 мая 2025, 19:13
Наш хедлайнер - губернатор Текслер! Мы за ним хоть в метротрам, хоть на матч Трактора. Это - наше всё! Больше ничего и не надо! Жаль, что он ленточки перерезать перестал - экономит, наверное... Сейчас ведь содержать национализированный Торговый центр и разобранный бассейн содержать надо. Интересно, он хоть понял, зачем принял на баланс области то, что принадлежало государству со всеми вытекающими?
Гость
16 мая 2025, 19:08
а у кого спрашивали? в кремле?)))))))
Гость
16 мая 2025, 19:14
Нет, в партийном офисе Единой России под руководством Дмитрия Алкогольевича.
Гость
16 мая 2025, 18:50
не читал, но знаю, что 146 %
Гость