Ну первое, что спросил Трам, как стоит и по девочкам бегаешь, ведь холостой?
А остальное, его не беспокоит! Мелани , ушла к Максу , у него ещё . может и о гого!
Гость
20 мая 2025, 01:12
Мальчишество это всё разумеется, а от беззаботности такое в голове, от безделия.
Гость
19 мая 2025, 23:21
Сейчас не средние века на дворе и даже не империалистическая заваруха начала 20 века. Человечество подошло к своему апогею, два пути развития у него, всего два, жить праведно или неправедно, третьего не дано. Что выберет то и получит со всеми вытекающими. И винить потом некого будет, тысячи лет были даны для выбора, время вышло.
Гость
19 мая 2025, 22:53
Зачем тратить время на Трампа. Он подменяет понятия, предлагает не решение вопроса, а его отложение, что в итоге приведет к огромным потерям с нашей стороны.
Гость
19 мая 2025, 22:47
Я не слушал интервью , но судя по нервным движениям рук , разговор был очень сложным , ждём что скажет США .
А надо просто включить в конституцию города и области которые хочется взять и всё! После этого можно говорить:"Вы что, предлагаете нам конституцию поменять? Мозги себе поменяйте!"
Гость
19 мая 2025, 22:08
Смотрю на него и думаю, как от решения одного человека зависит судьба миллионов людей Украины и России, почему депутаты ему не могут объяснить и подсказать выход из нынешней ситуации, не спорят с ним, а во всём соглашаются.
Депутаты рады легко соглашаются с трампом, даже не читая соглашения
Гость
20 мая 2025, 00:53
25 лет, чудак познаёт, веселей Бы было , если бы берёза живой был!
Гость
19 мая 2025, 22:06
Думаю полковник в отставке тормозит только процесс прекращения огня.
Гость
20 мая 2025, 06:55
Думать не твоё
Гость
19 мая 2025, 22:01
Про бомбы которые американцы роняют с самолётов рассказал???
Гость
19 мая 2025, 22:00
Врут,воруют и богу молятся!!
Гость
19 мая 2025, 22:59
Пусть, каждый выбирает свою стезю сам, потом не на кого будет свалить, мол так получилось. Господа не обманешь, все помыслы людские у него как на ладони ...
Гость
19 мая 2025, 21:59
Ни одного слова правды!!! Он и пенсионный возраст не поднимал!!
Гость
19 мая 2025, 22:46
Поднятие пенсионного возраста - это подготовка к копчению ветчины.
Гость
19 мая 2025, 22:54
Гость
19 мая 2025, 22:46
Поднятие пенсионного возраста - это подготовка к копчению ветчины.
То есть в РФ не остается тех, кто будет пенсионные взносы отчислять?
Гость
19 мая 2025, 21:55
Опять бла-бла-бла. Никакой конкретики, воду мутят только
Достижения
Свой среди своих