RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россия и Украина провели второй этап обмена пленными

24 мая 2025, 15:47
Гость
Гость
24 мая 2025, 22:25
Почему в загнивающей нескрепной Америке население 347млн и продолжает расти , а в скрепной стабильной рабзии запутинское население 140 млн и продолжает стремительно уменьшаться?
Гость
24 мая 2025, 20:38
Уважаемые сограждане - поясните мне пожалуйста - откуда у нас столько много наших мальчишек пленных ? Вроде как Соловьев вместе с Симоньян рассказывают мы идем идем идем вперед - а наших пацанов тысячами меняют ...Как так то ?
Гость
24 мая 2025, 20:57
Гость, ваших окраинских пацанов еще 10 тыс осталось в плену, а наших русских 300.
Гость
24 мая 2025, 21:12
Гость
24 мая 2025, 20:57
Гость, ваших окраинских пацанов еще 10 тыс осталось в плену, а наших русских 300.
Гость, Скабеева сказала?
Гость
24 мая 2025, 23:37
Много это сколько?
Гость
24 мая 2025, 20:37
Уважаемые сограждане - поясните мне пожалуйста - откуда у нас столько много наших мальчишек пленных ? Вроде как Соловьев вместе с Симоньян рассказывают мы идем идем идем вперед - а наших пацанов тысячами меняют ...Как так то ?
Гость
24 мая 2025, 19:18
В Петербурге построят храм в честь бойцов СВО Его высота составит 30 м, что сопоставимо с десятиэтажкой. Церковь разместят на участке площадью 3700 кв. м. Храм планируется возвести на пересечении Детскосельского бульвара и Петербургского шоссе в Пушкине. Строительство культового сооружения уже согласовал комитет по госконтролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга. Из сообщений на сайте ведомства стало известно, что храм построят в честь защитников Отечества, в том числе участников спецоперации. Высота строения составит 30 м, а форма купола будет напоминать шлемы древнерусских воинов. На территории у храма также построят трапезную, звонницу, обустроят автостоянку и велопарковку и высадят мемориальную аллею.
Гость
24 мая 2025, 17:13
#ВернитеЮтуб!!!!
Гость
24 мая 2025, 17:46
Гость, смотри Играй гармонь!
Гость
24 мая 2025, 16:59
Даже писать не буду, нет смысла, все убирают
Гость
24 мая 2025, 15:53
Ну нельзя же так позориться: что за "племенными"?
Гость
24 мая 2025, 18:22
При Борисе Ельцине пленныви с Украиной не обменивались.
Гость
24 мая 2025, 15:52