RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина и Трампа

4 июня 2025, 23:25
Гость
Гость
5 июня 2025, 14:57
Трамп лидер мощной страны, а второй кто лидер был, Зеленский?
Гость
5 июня 2025, 12:14
Плут американец , ох плут . Если бы захотел всё остановить , то один звонок в Европу и стоп все поставки оружия . Всё , назавтра мир во всём мире . Точка .
Гость
5 июня 2025, 15:46
может звонок в москву?
Гость
5 июня 2025, 10:19
Пособник Госдепа оправдывался перед хозяином целый час и 10 минут.
Гость
5 июня 2025, 08:03
поплакались в жилетки друг дружке, что пан зеленский их забижает. ха-ха-ха
Гость
5 июня 2025, 08:37
Пан зеленский забижает разве что свою краинку: усиливает бусификацию, коррупцию и т.д. Мне неясна ваша радость, товарищ тарасилло. Вы против Путина и за бусификацию, получается?
Гость
5 июня 2025, 12:38
Гость
5 июня 2025, 08:37
Пан зеленский забижает разве что свою краинку: усиливает бусификацию, коррупцию и т.д. Мне неясна ваша радость, товарищ тарасилло. Вы против Путина и за бусификацию, получается?
ванька, бусифицируют тех, кто "забыл" стать на воинский учёт и уклоняется от выполнения конституционного долга....стало быть бусифицируют преступников....
Гость
5 июня 2025, 05:17
После беседы с Путиным Трамп ввёл санкции против половцев и печенегов!
Гость
5 июня 2025, 00:43
"Ехали - веселились, приехали - прослезились".
Гость
5 июня 2025, 08:53
что ты этим хочешь сказать?
Гость
5 июня 2025, 12:48
Гость
5 июня 2025, 08:53
что ты этим хочешь сказать?
та не вникай. вэлком ту военкомат
Гость
5 июня 2025, 00:10
Надоел! Хоть бы дрон что ли прилетел к нему с поздравлениями?!
Гость
5 июня 2025, 00:20
Надеюсь, тебе в хату прилетит, поздравит
Гость
5 июня 2025, 00:21
Гость
5 июня 2025, 00:20
Надеюсь, тебе в хату прилетит, поздравит
Ботик, иди спать и надейся уже во сне. Ну и помолиться за своего хозяина не забудь.
Гость
5 июня 2025, 12:33
Гость
5 июня 2025, 00:20
Надеюсь, тебе в хату прилетит, поздравит
в твой деревянный барак тоже может прилететь
Гость
4 июня 2025, 23:40
"Дональд Трамп вновь подтвердил, что американцы не были об этом заранее проинформированы" иначе случилась бы утечка информации
Гость
5 июня 2025, 00:30
Вообще да. Если это трепло проинформировать заранее, может и проболтаться. Та ещё находка для шпиёна.
Гость
4 июня 2025, 23:39
По-моему улью давно нужна новая пчеломатка, эта уже портится
Гость
5 июня 2025, 08:52
излагай ясней свою мысль, пчеловод.
Гость
5 июня 2025, 10:14
Гость
5 июня 2025, 08:52
излагай ясней свою мысль, пчеловод.
Посмотри на единственный минус который ты поставил, видимо тебе одному не дано понимать простые вещи.
Гость