RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

739мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России сбили украинские беспилотники, один из дронов стал причиной гибели главы сельского поселения

20 июня 2025, 15:18
Гость
Гость
20 июня 2025, 22:59
Корейские саперы и строители.... И жить они потом будут там ?
Гость
20 июня 2025, 19:37
Два кошелька Зеленского сбежали с Украины. Причем один из них был с Зеленским с визитом в Германии и не стал возвращаться.
Гость
20 июня 2025, 18:33
А как у корейцев отношение к нашим женщинам или их бояться надо. Об этой проблеме молчат.
Гость
20 июня 2025, 17:30
а сабакоеды нам зачем.
Гость
20 июня 2025, 16:13
Одной партии памятники уже поставили
Гость
20 июня 2025, 15:54
Вчера очень занимательная статья вышла у Politico о том, что в политике США есть двухпартийный консенсус (это большая редкость) о том, что их всех раздражает Ермак.
Гость
20 июня 2025, 16:47
Что ж ты статьи с Politico так выборочно пересказываешь? Перескажи и остальные, например, посвященные событиям на Украине, оценке роли России в этих событиях в целом и Путина в частности.
Гость
20 июня 2025, 18:48
Гость
20 июня 2025, 16:47
Что ж ты статьи с Politico так выборочно пересказываешь? Перескажи и остальные, например, посвященные событиям на Украине, оценке роли России в этих событиях в целом и Путина в частности.
А смысл? Эта издание ваших хозяев. Понятно, как там Россию выставляют. Оттого и интереснее, что Ермака начали сливать.
Гость
20 июня 2025, 15:52
Беспилотники уже и по ЖКХ Челябинска попадают,вот накрыло коллектор на привокзальной площади..
Гость
20 июня 2025, 17:27
уже вмазался?
Гость
20 июня 2025, 15:29
новый повод для гордости - Корея наш....
Гость
20 июня 2025, 16:04
Да, как выяснилось - это настоящий искренний друг. В отличии от всех остальных. У Украины, кстати, вообще друзей нет, если что.
Гость
20 июня 2025, 16:29
Гость
20 июня 2025, 16:04
Да, как выяснилось - это настоящий искренний друг. В отличии от всех остальных. У Украины, кстати, вообще друзей нет, если что.
у нас ещё Китай "друг" - он то и поживится на этой движухе....
Гость
20 июня 2025, 16:35
Гость
20 июня 2025, 16:04
Да, как выяснилось - это настоящий искренний друг. В отличии от всех остальных. У Украины, кстати, вообще друзей нет, если что.
С такими друзьями и враги не нужны.
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 15:29
"На помощь РФ пришла Северная Корея...", - тааак... на помощь... нам... Это сразу вот так и не осмыслить - с такими "помощниками" дело пойдет веселей! Три года назад такая фраза смахивала бы на бред умалишенного. Но... времена меняются и мы меняемся вместе с ними.
Гость
20 июня 2025, 15:51
Ну, до Украины нам еще далеко: ее вообще на баланс взяли как содержанку. От нее требуется только поставка мяса.
Гость
20 июня 2025, 17:22
я не понял-а чем тебе не нравятся корейцы? народ трудолюбивый и может горы свернуть .
Гость
20 июня 2025, 18:54
авс, лишились ума?
Гость
20 июня 2025, 15:21
а Трамп стали бегать оьщения с Зеленским.. на 74-ке перепились все что ли?
Гость
20 июня 2025, 15:38
это Мальцева - местный кремлебот. Торопится донести линию партии.
Гость
20 июня 2025, 17:27
а что не так? все правильно сказано.
Гость
21 июня 2025, 00:44
>оьщения Ты от перемоги уже по клавишам не попадаешь
Гость
20 июня 2025, 15:20
Трамп стали бегать оьщения... Что это означает?
Гость