RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

741мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

ВВС США атаковали ядерные объекты Ирана

22 июня 2025, 09:22
22 июня, 09:40
Высказались многие, но далеко не все. Многие закрыли рты, типа "ничего не знаю, я в домике". Умиляет молчание нашего МИДа - ждут методичек с Кремля, а там еще и глаза не протерли. Или в бассейне плавают, наверное.
Гость
22 июня, 09:44
Ваш "МИД" в грязных спортивных костюмах не пускают в приличные места.
Гость
22 июня, 10:14
они не знают куда бежать, к умным или к красивым.
Гость
22 июня, 10:47
Не забывай что сегодня воскресенье и раннее утро.
Гость
22 июня, 09:33
Какой смысл в этих ООН и прочих организациях, если они кроме осуждения и нот протеста больше ничего не могут?
22 июня, 10:15
Кира Бонье классно изображает ООН. В виде хиппи в непонятном состоянии с заплетающимся языком, которая никогда не забывает о том, что совершенно бесполезная.
Гость
22 июня, 10:27
Вы ещё не поняли для чего ? Это организация создана для защиты еврейских интересов
Гость
22 июня, 10:40
22 июня, 10:15
Кира Бонье классно изображает ООН. В виде хиппи в непонятном состоянии с заплетающимся языком, которая никогда не забывает о том, что совершенно бесполезная.
Твой уровень.
Гость
22 июня, 09:48
что то Маша Захарова молчит ? или спит еще после субботы ..
Гость
22 июня, 10:10
Возраст знаете ли начинает сказываться..., надо хорошенько -хорошенько проспаться. Косметика не всесильна...
Гость
22 июня, 10:48
А она должна по твоему в воскресенье быть на работе?
Гость
22 июня, 10:58
Гость
22 июня, 10:48
А она должна по твоему в воскресенье быть на работе?
А у нее пятидневка с 9 до 18?
Гость
22 июня, 10:57
А что Москва ? "Проявляет серьезную озабоченность и внимательно следит за ситуацией" ???
Гость
22 июня, 10:50
Российский МИД: мы проявили глубокую озабоченность 🥺
Гость
22 июня, 14:00
Интересно, почему Ирану не помогли лучшие в мире системы ПВО , которые ему продал стратегический партнёр невысокого роста ?
Гость
22 июня, 18:45
Ответ простой : среди руководства Ирана оказалось много продажных чиновников. Все продали за валюту !
Гость
22 июня, 09:31
Закроет ли Иран Ормузский пролив, через который провозят 40% мировой нефти, и что после этого будет?
Гость
22 июня, 09:35
На 2000 км от залива можно выженную территорию и нет там угроз от ИРАНА.
Гость
22 июня, 09:36
Там не 40%, а 20, в том числе и Иранская нефть. А если и закроют, то нефть подорожает, США будут радоваться и набивать карманы, а вот покупатели терпеть убытки
Гость
22 июня, 10:29
Ручонки коротки.
Гость
22 июня, 09:31
а все таки американцы - КРУТЫЕ ПЕРЦЫ - решили - сделали.. А нам крутым ( на словах) остается лишь только наблюдать за крутыми ..А нет - еще мы можем щеки и губы надувать ......+ рассказывать о нашем божьем предназначении и особом пути развития .. Для малограмотных - самое то ..
Гость
22 июня, 09:37
Но слабые удары и пять подземных ядерных пока вне УДАРОВ и еще два завода под землей для выпуска МБР идет активная работа.Ау с США и Израиля.
Гость
22 июня, 09:55
Ну вы тоже решили скакать и до сих пор остановиться не можете. Вы такие крутые!
Гость
22 июня, 10:13
Гость
22 июня, 09:55
Ну вы тоже решили скакать и до сих пор остановиться не можете. Вы такие крутые!
вчерась скакал с твоей женой . тебя ругала - меня хвалила ...Ты спроси у нее ... Она подтвердит ...
Гость
22 июня, 11:03
именно 22 июня удар это не совпадение
Гость
22 июня, 11:42
В ночь 22 июня 1941года последний советский эшелон с зерном для Германии пересек Буг - а где иранские поезда с зерном для США ночью22 июня 2025 года??
Гость
22 июня, 11:43
Господа эксперты, вы как там - готовы защищать братушек?
Гость
22 июня, 10:07
Как сказал Борис Николаевич: " Господи,Благослови Америку!"
Гость
22 июня, 18:43
Наверное. он опять был с утра "после вчерашнего".
Гость
22 июня, 13:08
Не случайно американцы ударили в воскресенье. Видимо расчет что в мире никто не работает в этот день и только завтра последуют реакции
Гость
22 июня, 13:18
В США всегда было Воскресенье - рабочий день так-то. Это в России выходной.
22 июня, 09:40
Впервые за всю историю глобусом рулит одна страна - сша, но как-то неумело это делает
Гость
22 июня, 09:48
Рано ты выползло на смену.
22 июня, 10:19
Как умеют, так и делают. Бытие определяет сознание.
22 июня, 10:25
22 июня, 10:19
Как умеют, так и делают. Бытие определяет сознание.
Капитализм цветёт и пахнет
Гость
22 июня, 10:24
Что тут удивляться,большая часть правящей верхушки США евреи, свои свои помогли.
Гость
22 июня, 11:03
А Российским что не помогли?) так то евреев не менее чем там
Гость
22 июня, 11:37
Гость
22 июня, 11:03
А Российским что не помогли?) так то евреев не менее чем там
Разница большая, в России основная часть евреев прикрываются русскими фамилиями, в США они в открытую топят за своих
Гость
22 июня, 11:41
А ты из каких патриотов-антисемитов - считающих, что только в США так или что в России тоже так?
Гость
22 июня, 11:15
Додумались, 74 !? Заголовок поменяли! Грамоте учитесь!
Гость
22 июня, 10:49
История повторяется. 22 июня воскресенье.
Гость
22 июня, 11:23
Капец канешна.. кого хочу того бомблю... израиль сам не справился...почему идут вооруженные конфликты на земле? кому выгодно? кто решает и кто провоцирует? эту энергию да в мирное русло.. куча задач не решенных .. экология.. бедность , болезни, развитие медицины, ИИ, космос.. Организация ООН должна взять на себя решение этих вопросов и предварительное обязательное урегулирование мирным путем, ответственность за финансирование конфликтов.. и пр..
Гость
22 июня, 09:41
Очередной миротворец из-за лужи. Премию мира в зал.
Гость
22 июня, 09:55
Израиль спи спокойно. Трамп защитит.
Гость
22 июня, 13:16
Очень сомневаюсь
Гость
22 июня, 11:16
Что бы ни говорил М.Задорнов, но США сверхдержава!!!
Гость
22 июня, 13:17
Была когда то. Теперь они сами признают что это не так.
Гость
22 июня, 12:16
Миротворец Трамп))) С этими ребята вообще нельзя иметь ничего общего. Разговаривать можно, но не более. Кинут в любой момент, хоть и являются доходягами, просто по старой привычке кинут: они другого пути выживания для себя не знают. Тупо идут по одной дорожке, напоминая черепах. Может спросить у них, а почему вы по ядерным объектам Израиля не нанесли удар? Что, кишка тонка или что? Почему вы поддерживаете агрессию Израиля со дня его основания? Вот такие вопросы им надо задавать. Постоянно.
Гость
22 июня, 11:38
Иранские спецслужбы опубликовали видеозаписи допросов задержанных, обвиняемых в шпионаже в пользу Моссада. Оба фигуранта прибыли в Иран из Афганистана под видом трудовых мигрантов, якобы в поисках работы.
Гость
22 июня, 10:32
Эта ситуация подтолкнет другие страны к созданию ядерного оружия. У Ирана против США шансов мало.
Гость
22 июня, 11:26
Вам телевизор логику сломал? Это подтолкнёт другие страны сначала думать перед тем, как заявлять о создании яо.
Гость
22 июня, 12:46
Гость
22 июня, 11:26
Вам телевизор логику сломал? Это подтолкнёт другие страны сначала думать перед тем, как заявлять о создании яо.
Индия, Пакистан, Северная Корея , Израиль разве заявляли что создают атомные бомбы?.. У тебя с логикой проблемы, независимо смотришь ты телевизор или нет.
Гость
22 июня, 13:21
Гость
22 июня, 12:46
Индия, Пакистан, Северная Корея , Израиль разве заявляли что создают атомные бомбы?.. У тебя с логикой проблемы, независимо смотришь ты телевизор или нет.
Ахах внезапно да, заявляли (Израиль до сих пор не подтверждает наличие, может есть, а может и нет - евреи такие евреи). Вот только в отличии от ирана, они не говорят на гос.уровне и не вписывают в свои доктрины тотальное уничтожение государств. Даже Северная Корея.
Гость
22 июня, 11:06
Так выглядит флаг величайшей страны Мира 👉🇺🇸
Гость
22 июня, 11:38
У меня туалетная бумага такая
Гость
22 июня, 12:02
Гость
22 июня, 11:38
У меня туалетная бумага такая
Сергей, и ты на неё молишься!
Гость
22 июня, 09:46
Заголовок статьи читайте, на три раза, прежде чем публиковать!
Гость
22 июня, 10:52
Властитель мира, что тут скажешь
Гость
22 июня, 10:56
На небесах Бог На Земле Соединенный Штаты Америки 🇺🇸
Гость
22 июня, 11:17
Сильные слова колумбийских структур
Гость
22 июня, 11:45
Про импичмент. Когда первый раз потребовали ?
Гость
22 июня, 16:09
Последняя новость : Эстония стала копать противотанковый ров на границе с Россией.
Гость
23 июня, 05:53
Неужели времена меняются, когда-то у нас был кукурузник.....
22 июня, 10:12
...Последствия будут преследовать США на протяжении многих поколений... Да они уже забыли об этом.
Гость
22 июня, 10:16
проспись чудо .. Нам рассказывали Иран будет бомбить американские базы - и ..? ГДЕ ВСЕ ЭТО ? в твоих влажных мечтах ..
Гость
22 июня, 11:38
Имея миллиард долларов любая страна может первое ЯДЕРНОЕ за недели три изготовление(после уже по 300 миллионов долларов пойдет выпуск дешевле).Но после затраты на РАКЕТЫ для доставки и обслуживание и регламент и охрана и поэтому и все о этом знают.Один боеприпас ядерный в год охрана и обслуживание почти сама половина стоимости выпуска.Богатые страны имеют право иметь и жить без опасности.
Гость
22 июня, 13:26
Забавный. Военное ядерное вещество нарабатывается годами или в реакторах (это просто и дёшево не построить + следит магатэ), или на центрифугах как в иране. Какие 3 недели, болезный?
Гость
22 июня, 21:13
Трамп, СПАСИБО!!!MAGA