RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Трамп дал России 50 дней на сделку по Украине — иначе пошлины со ставкой 100%

14 июля 2025, 22:37
Гость
Гость
15 июля 2025, 16:11
Америка пускай засунет себе в булки свои санкции и по щекочет там у себя, с чего это повелось что Америка правит всеми государствами??? может пора их наказать за это
Гость
15 июля 2025, 18:47
Гость, не будешь фильмы США смотреть?
Гость
15 июля 2025, 10:03
"Замах на рубль, а удар на 2 копейки", но для адептам телемарафона на неделю хватит!
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 10:02
Грозил 500%, и сразу 100%, через 50 дней он забудет про санкции 😁
Гость
15 июля 2025, 10:02
США🇺🇸🇺🇸 самая могущественная держава во всем этом мире!! Только США все решает!! Дональд Трамп сделает Америку великой!!!
Гость
15 июля 2025, 09:27
СССР попробовали бы выдвинуть такой ультиматум...
Гость
15 июля 2025, 09:30
ооо, секта свидетелей святого ссср с талонами на мыло.
Finish

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 10:05
Гость, А Путин ещё до выборов говорил,,нам лучше Камала Харрис, чем Трамп, он уже тогда всё предвидел 😁
Гость
15 июля 2025, 11:20
Совок прекратил своё существование и развалился без всяких жёстких санкций.
Гость
15 июля 2025, 08:26
трамп наш!
Гость
15 июля 2025, 06:16
Вынужден признать - граждане США совершили ошибку выбрав его... . ! Но, это только на четыре года, а потом снова настоящие выборы. Надеюсь со следующим президентом США миру повезёт больше. В РФ к сожалению надеяться не на что.
Гость
15 июля 2025, 08:44
Дааа "настоящими" ))))
Гость
15 июля 2025, 09:28
В США к твоему сведению выборы не прямые. И там меньшинство может выбрать президента. а про ошибку это не тебе судить.
Гость
15 июля 2025, 09:30
Как? Опять настоящие? Где голосуют люди, которым по 200 и больше лет? Где голосуют по почте, и даже паспорт не надо предъявлять?
Гость
15 июля 2025, 05:36
Жалко людей которые страдают от повышения цен и не только.
Гость
15 июля 2025, 06:55
А разрушенные города и сотни тысяч убитых украинцев тебе не жалко? Сами голосовали за это на букву п.
Гость
15 июля 2025, 03:06
В наше время, в период информационного потопа, один из самых важных ресурсов каждого человека - это его внимание. Именно, используя наше внимание, - манипулируют и управляют нами. Так вот. Все действия и высказывания Трампа служат этой цели! Привлекать и удерживать на себе внимание людей! Вся его болтовня ничего не стоит. У нашего внимания есть энергетическая составляющая. В энерго-информационном пространстве это работает, как рейтинг передач в интернет и телевизионном пространстве. Поэтому своё внимание перенаправьте на своих родных и близких. Им это очень необходимо. А персоны "популярные" и так не бедствуют.
Гость
15 июля 2025, 00:31
По Первому каналу ТВ показали ? Тогда ВЕРИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 июля 2025, 09:33
переключи на евроньюс если не веришь
Гость
15 июля 2025, 10:01
Гость
15 июля 2025, 09:33
переключи на евроньюс если не веришь
Ага, прямо евроньюс и им подобные помойки светочи кристально чистой правды )))
Гость
15 июля 2025, 00:30
Раньше меньше давали ! 24 часа и из Эстонии в Магадан. Мямля !
Гость
15 июля 2025, 00:25
Трам говорил что если б он был бы президентом, то СВО бы не началась. Далее он говорил что завершит ее всего одним звонком. Далее он ещё много чего говорил, но по факту он ничего не может сделать. Единственный человек который может завершить это одной фразой - это Путин : цели СВО достигнуты, угрозы безопасности России со стороны Украины нет". Либо Украина соглашается на выставленные Россией условия, тогда тоже СВО конец. А Трамп как шоумен, ему чем круче ляпнуть, тем больше просмотров. Ну как говорится все я покажет, но пока что Европа например от санкций проиграла не меньше России..
Гость
15 июля 2025, 02:30
А потом ты проснулось )))
Гость
15 июля 2025, 02:45
Ты уже вылезло из под дивана и ушло в военкомат?
Гость
15 июля 2025, 06:06
Ты уверена ботяра? Победили гендерно нейтральные сортиры?)
Гость
15 июля 2025, 00:19
И 🐷🇷🇺ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 00:25
погоди, погоди...а 🐷 - разве не УА?
Гость
15 июля 2025, 02:37
погоди, погоди...а 🐷 - разве не УА?
Нет. 🐷 ZV.
Гость
15 июля 2025, 00:04
Сделка??? Барыга, он и в Америке, барыга...
Гость
14 июля 2025, 23:36
Трус. Оружие дай.
Гость
14 июля 2025, 23:26
Из серии остановлю движуху за 3 дня ... говорит он много,но делает только то,что выгодно ему.
Гость
15 июля 2025, 00:32
Подожди, сначало это было " одним звонком", потом три дня..
Гость
15 июля 2025, 02:21
Он правильно делает.
Гость
15 июля 2025, 11:08
Ты не путай Трампа с каким то путиным. Трамп, как президент, делает то, что выгодно США. Для своей страны. В этом и смысл работы президента.
Гость
14 июля 2025, 23:04
давно пора пошлины поднять .. три года назад
Гость
14 июля 2025, 23:21
пора? так подними!
Гость
15 июля 2025, 03:18
Гость
14 июля 2025, 23:21
пора? так подними!
Я не могу. Я же не президент США, а россии.
Гость
14 июля 2025, 22:57
неоднократно говорилось в СМИ что наш товарооборот с США почти нулевой и эти пошлины ни о чем вообще.
Гость
15 июля 2025, 00:30
США например закупает у нас уран.. но там обязательно припишут все что покупают в список исключений. Это лишь для антуража, любит Трамп спецэффекты.
Гость
15 июля 2025, 02:36
У Китая, Индии, товарооборот очень не нулевой. А они путинские "партнёры". На них тоже пошлины распростраются. А им это зачем?
Гость
15 июля 2025, 09:36
Гость
15 июля 2025, 02:36
У Китая, Индии, товарооборот очень не нулевой. А они путинские "партнёры". На них тоже пошлины распростраются. А им это зачем?
на эти страны Трамп не полезет. Китай уже дал отпор когда он против них их ввел.
Гость
14 июля 2025, 22:52
50 дней - это 50 тысяч голов с надетой утятницей.
Гость
14 июля 2025, 23:24
и это есть хорошо 👍
Гость
14 июля 2025, 23:57
иваны наступают....их будет раза в три больше....
Гость
15 июля 2025, 02:40
Так ты не надевай на себя утятницы. Устраивайте среди асвабадителей прыжки в чёрных мешках.
Гость
14 июля 2025, 22:50
А мне жена Трампа нравится - хоть и бапка но еще хороша ... хороша чертовка ..
Гость
15 июля 2025, 11:41
Гость, у породистых людей возраста нет. Бапкой можно стать и в 30 , и в 40...это квелость и отсутствие женской притягательности. Трампу просто повезло с Меланией.
Гость
15 июля 2025, 12:17
Подбери слюни, ванёк. Твой потолок - Маланья из селухи.
Гость
14 июля 2025, 22:50
50 дней слишком мало, лет 5-7 и вопрос решим, дедушка Трамп.
Гость
14 июля 2025, 22:49
Трамп: Путин — крутой парень. Он обманул многих людей. Клинтона, Буша, Обаму, Байдена, но не меня!
Гость
15 июля 2025, 07:39
Ну мы то знаем, что это они обманщики. Путин не раз про это говорил.
Гость
14 июля 2025, 22:49
Вольдемару памперсы меняют и чемоданы
Гость
14 июля 2025, 23:22
И пианино тоже постоянно меняют...
Гость
15 июля 2025, 02:46
еще зеленые потные футболки поменяли бы
Гость
15 июля 2025, 06:05
Третье сентября — день прощанья День, когда горят костры рябин Как костры, горят обещанья В день, когда я совсем один Я календарь перевернул И снова третий сезон На фото я твоё взгляну И снова третье сентября Но почему, но почему Расстаться всё же нам приходится?
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 22:46
Интересно, сколько будет составлять площадь украины через 50 дней?
Гость
14 июля 2025, 22:48
........ Зачем гадишь в подъезде - терпи до дома .
Гость
15 июля 2025, 10:40
Сильно меньше, чем сейчас. Но дело не в площади, если кто на той стороне не понял, дело в тотальном уничтожении армии у. и всего, что с ней связано.
Гость
15 июля 2025, 11:24
Гость
15 июля 2025, 10:40
Сильно меньше, чем сейчас. Но дело не в площади, если кто на той стороне не понял, дело в тотальном уничтожении армии у. и всего, что с ней связано.
Ты почему не выползаешь из под дивана и прячешься от военкомата?
Гость
14 июля 2025, 22:46
Трамп о своих "хороших" разговорах с Путиным "Я прихожу домой и говорю Первой леди: „Знаешь, я сегодня разговаривала с Путиным, у нас был замечательный разговор“. Она говорит: „Да неужели? Ещё по одному [украинскому] городу только что нанесен удар“
Гость
14 июля 2025, 22:56
сильно сомневаюсь что ей интересна эта Украина. она для неё как какая-нибудь Гвинея
Гость
15 июля 2025, 02:32
Гость
14 июля 2025, 22:56
сильно сомневаюсь что ей интересна эта Украина. она для неё как какая-нибудь Гвинея
А почему тебе Украина интересна?
Гость
15 июля 2025, 09:34
Гость
15 июля 2025, 02:32
А почему тебе Украина интересна?
глупый вопрос
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 22:45
Уважаю Путина. Все-таки появление такого лидера в такие тяжелые времена - это промысел Божий. Не зря весь праваславный русский народ поддерживает Путина!
Гость
14 июля 2025, 22:51
У тебя совсем всё плохо в личной жизни, да?((( Совсем никто внимания не уделяет?((
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 22:52
Гость
14 июля 2025, 22:51
У тебя совсем всё плохо в личной жизни, да?((( Совсем никто внимания не уделяет?((
меня это не интересует
Гость
14 июля 2025, 23:34
хороший ход, сарказмом дклать антипиар!!👍
Гость
14 июля 2025, 22:44
США и ЕС достигли договоренности о поставках оружия Украине "на миллиарды долларов", расходы за него лягут на Европу, — Трамп
Гость
15 июля 2025, 02:29
Всё верно. А Европа запланировала эти расходы от доходов из тех денег, которые на Запад вывел путинский режим.
Гость
15 июля 2025, 07:37
Гость
15 июля 2025, 02:29
Всё верно. А Европа запланировала эти расходы от доходов из тех денег, которые на Запад вывел путинский режим.
То есть Европа своровала российские деньги?
Гость
15 июля 2025, 08:19
Гость
15 июля 2025, 07:37
То есть Европа своровала российские деньги?
прям как вы чэмк
Гость
14 июля 2025, 22:42
Президент троечник, вот и результат.
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 22:44
Трамп?
Гость
14 июля 2025, 22:54
Трамп?
ну а кто еще?
Гость
14 июля 2025, 22:55
Трамп неважно учился. это да.
Гость
14 июля 2025, 22:42
Трамп - хозяин мира... Что скажет так и будет.. Посмотрим что скажет наш старший - или как всегда ничего вразумительного и все будет только на внутреннее потребление ...?
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2025, 22:44
да он уже три раза говорил что вот конфликт на украине закончит. но решать то все нашему Хозяину великому Владимиру Владимировичу, а не медийному трампу
Гость
14 июля 2025, 22:45
ОН ПОСТОЯННО ГОВОРИТ А ДЕЛАТ С ТОЧНОСТИ ДО НАОБОРОТ!! НИКОГО НЕ НАПОМЕНАЕТ??
Гость
14 июля 2025, 22:47
да он уже три раза говорил что вот конфликт на украине закончит. но решать то все нашему Хозяину великому Владимиру Владимировичу, а не медийному трампу
Стопятидесятисантиметровый великан ничего не решает
Гость
14 июля 2025, 22:40
А мы американцев тогда от церкви Православной отлучим !
Гость