перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трамп сделал неожиданное признание о России и санкциях

1 августа 2025, 05:41
Гость
Гость
2 августа 2025, 00:28
По утреннему или вечернему Трампу, все зависит от списка советников по приему. Эх, нам бы знать порядок советников. Могли бы на бирже играть.
Гость
2 августа 2025, 00:25
Можно спросить? Это был утренний Трамп или вечерний? Это важно для, восприятия услышанного.
Гость
1 августа 2025, 16:30
Такой большой, а до сих пор верит в сказки и Путину.
Гость
1 августа 2025, 13:39
санкции нам ни по чём! нас дерут, а мы толстеем!!!!
Гость
1 августа 2025, 15:29
и вводим сокращения зарплат и рабочей недели!
Гость
1 августа 2025, 15:34
Гость
1 августа 2025, 15:29
и вводим сокращения зарплат и рабочей недели!
Сокращают,чтобы жирок накопить к зиме.
Гость
1 августа 2025, 15:53
Гость
1 августа 2025, 15:34
Сокращают,чтобы жирок накопить к зиме.
тебя сократят, а ты накопишь жирок? ты в своем уме?
Гость
1 августа 2025, 13:11
Гуляй, Дональд, у нас свои дела.
Гость
1 августа 2025, 15:29
гулять вам в ближайшее время будет не на что
Гость
1 августа 2025, 13:08
Дональд обломался.
Гость
1 августа 2025, 15:29
вас обломал об колено
Гость
1 августа 2025, 10:29
На СССР боялись даже косо посмотреть, а тут разбушлатились, диктуют условия.
Гость
1 августа 2025, 10:56
Так а чё с буратино разговаривать!!! Ножек буша не пришлют и усё!!
Гость
1 августа 2025, 09:03
трепач
Гость
1 августа 2025, 08:40
Мне почему то думается то, что все действия Трампа рассчитаны только на одно - на внимание к собственной персоне. Его наверное мама в детстве недолюбила
Гость
1 августа 2025, 08:34
Кто такой Трамп? Всего лишь президент какой-то там нищей страны, которую и государством-то в привычном понимании этого термина назвать нельзя. Там люди пачками валяются на улицах, а кому повезло, те живут в сараях. Всё валится. Нет ничего своего, своих умов, и тех нет. Инфраструктура большей частью в лучшем случае 50-х годов. И при этом долгов, как у дурачка махорки за баней. И вот президент этой страны что-то там говорит. Пусть говорит. Не хочет реальными делами заниматься у себя внутри страны, вот и говорит с утра до вечера: сегодня одно скажет, завтра другое, а послезавтра третье, и так - по кругу. Так сказать, говорить проще, чем тащить бревно.
Гость
1 августа 2025, 11:58
боже...слов нет от этого промытого бреда
Гость
1 августа 2025, 12:59
У них там даже горячей воды нет, они в средневековье застряли.
Гость
1 августа 2025, 13:10
Они живут за счёт остального мира, пора это прекращать.
Гость
1 августа 2025, 07:38
Да его вообще ничего не беспокоит, разве что то происходит? Все нормально же!
Гость
1 августа 2025, 06:49
Главное в статье отсутствует. Небратья окончательно поняли, что их по любили. И поступят с ними ровно так же, как с резиновым "посредником" -снимут и выкинут.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 07:06
Такова участь предателей во все времена
Гость
1 августа 2025, 11:45
1 августа 2025, 07:06
Такова участь предателей во все времена
А кого предали-то?
Гость
1 августа 2025, 13:11
Гость
1 августа 2025, 11:45
А кого предали-то?
Укры забыли, что они вообще-то - русские. Ничего, вспомнят.
Гость
1 августа 2025, 06:18
⚡️«Ты доигрался». После конфликта с Медведевым Трамп запретил экспорт в Россию Jack Daniels и Jim Beam
Гость
1 августа 2025, 06:50
Из нескольких сотен товаров на прилавках алкомаркетов исчезнет 2... ну и хорошо
Гость
1 августа 2025, 08:07
По фигу вообще, если честно
Гость
1 августа 2025, 08:59
у нас свой самогон и чача есть хорошие.
Гость
1 августа 2025, 06:04
Трамп, хватит коптить ветчину.
Гость
1 августа 2025, 08:37
лучше как твой-чемоданы наполнять?)
Гость