RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин принял спецпосланника Трампа в Кремле

6 августа 2025, 17:30
Гость
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2025, 09:00
Уитхоф уважает Путина, а вот сам Трамп, я не уверен 🥺
Гость
6 августа 2025, 23:56
Даже спецпосланник выше того, кто если ни он. Даже Бонапарт был выше. 😂😂😂
Гость
6 августа 2025, 23:56
И рассеянские 🐷ботяры хрю-хрю-хрю и хрю-хрю-хрю.
Гость
6 августа 2025, 21:41
Жесть...зачем так кивать и кланяться, если не знать кто есть кто можно подумать что президент уиткоф
Гость
6 августа 2025, 20:00
Запретить Трампа!
Гость
6 августа 2025, 19:56
Трамп ввел пошлины в 25% на товары из Индии за то, что та покупает нефть у России Соответствующий указ президента опубликовал Белый дом. В тексте говорится, что действия российского правительства «продолжают представлять чрезвычайную угрозу национальной безопасности» США. В связи с этим вводятся дополнительные пошлины против Индии, «которая прямо или косвенно импортирует нефть из Российской Федерации».
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 21:20
Индия и Россия подписали протокол о расширении промышленного и технологического сотрудничества
Гость
6 августа 2025, 19:28
Был сейчас рядом с обменником, ажиотаж, вaлютчики сдают дoллары наперегонки, причём сразу в матрасах!
Гость
6 августа 2025, 19:50
Надо сдать пока доллар по 200))..
Гость
6 августа 2025, 19:17
Сливают все неньку. Экономики нет, промышленности нет, народ разбежался, пахотные земли и РЗМ принадлежат США. У неньки только долги лет на двести..
Гость
6 августа 2025, 19:47
кому принадлежат рзм в россии? твоим хозяевам?
Гость
6 августа 2025, 19:49
Гость
6 августа 2025, 19:47
кому принадлежат рзм в россии? твоим хозяевам?
РЗМ в России принадлежат российскому правительству, а РЗМ Украины принадлежат США.
Гость
6 августа 2025, 19:50
Спасибо за пересказ телевизора. А почему Донни ставил условия Президенту МИРА?
Гость
6 августа 2025, 19:16
Только самые жесткие санкции для нас принесет самой большой пользы!! :-))))
Гость
6 августа 2025, 17:57
Столичной водавки хоть попили?
Гость
6 августа 2025, 18:33
Д.А. ликвидировал все стратегические запасы.
Гость
6 августа 2025, 17:49
Думаю Трампов будет озадаченно чесать репу ещё долгое время, ведь Путин - мастер ведения переговоров!
Гость
6 августа 2025, 19:21
На Дональда не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь)
Гость
6 августа 2025, 17:46
Владимир Владимирович имеет огромный опыт ведения важных переговоров, думаю Витков не устоял перед обаянием, мудростью, железной аргументацией и глубоким знанием нашим президентом исторических процессов!!!
Гость
6 августа 2025, 17:52
Думаю он имеет огромный чемодан!
Гость
6 августа 2025, 18:37
Гость
6 августа 2025, 17:52
Думаю он имеет огромный чемодан!
ему нику с ним не скрыться
Гость
6 августа 2025, 17:35
Путин - мудрый руководитель, действующий в интересах России и всего русского народа. Какие бы разговоры они там не вели, но для России это пойдет на пользу. Уважаю Путина!
Гость
6 августа 2025, 17:43
Уитька спляшет под любую дудочку, за полученные в подарок деньги российских налогоплательщиков.
Гость
6 августа 2025, 17:45
Похоже дифирамбы в честь полутора метрового богатыря идут по завышенным расценкам.
Гость