Трамп угрожает России последствиями, если она не согласится на прекращение огня
13 августа 2025, 22:06
Гость
14 августа 2025, 13:05
Рыжий снова о койки отвязался, мелет чего ни попадя.
Гость
14 августа 2025, 10:55
Вообще, в России свой президент, чтобы какие-то действия выполнять, зачем нам другой рулитель?
Гость
14 августа 2025, 07:40
Самые жесткие санкции должны быть применены против нас!! Хватит няньчется!!
Гость
14 августа 2025, 13:07
Ну так НЕ НЯЙЧЕЙСЯ, 👎👎😁
Гость
14 августа 2025, 07:39
США самая могущественная держава во всем этом мире!! Только США имеет право вести такую риторику!! 🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸
Гость
14 августа 2025, 07:23
Трампу осталось пару лет а второго срока может и не быть.
Гость
14 августа 2025, 05:38
Не быть Америке Великой, если русские победят!
Гость
14 августа 2025, 07:38
Гость, русские не победят скорей ты помрешь от голода.
Гость
14 августа 2025, 01:11
Как бы кто не пыжился из знатоков геополитики, коими сейчас забит весь интернет и вся, так сказать, блогосфера, они окажутся в ауте. Почему? Потому что Украина занимает в геополитике второстепенную роль, тем более её судьба более-менее понятна. Основным выступит: Арктика, ситуация в Тихоокеанском регионе, Ближний Восток, взаимоотношения с Китаем и Индией, политика БРИКС в отношении доллара, возможно, что ограничение размещения стратегических наступательных вооружений, космос... Вот это будут основные темы для разговора. Конечно, поговорят и про Украину, в плане обсуждения. Вот и всё.
Понятное дело, что 90% договорённостей, если они произойдут, останутся, так сказать, в тайне. Так было всегда. Так будет и на этот раз.
Гость
14 августа 2025, 01:43
Не будет Трамп эти темы с путиным обсуждать.
Гость
14 августа 2025, 03:19
Гость
14 августа 2025, 01:43
Не будет Трамп эти темы с путиным обсуждать.
Правильно! Особенно по Арктике. Что обсуждать то, корыта давно сгнили! На каяках будут осваивать?
Гость
14 августа 2025, 04:37
Гость
14 августа 2025, 03:19
Правильно! Особенно по Арктике. Что обсуждать то, корыта давно сгнили! На каяках будут осваивать?
А зачем ее осваивать? В людей нужно инвестировать. Людей все меньше...
Гость
14 августа 2025, 00:46
Угрожает мирным урегулированием? Как это можно?! Да ни в коем случае!
Гость
14 августа 2025, 00:02
Встреча двух "богов".
Гость
13 августа 2025, 23:36
Мелани Трамп на лужайке с Медведевым или Шойгу будет прогуливаться во время переговоров?)
Гость
13 августа 2025, 23:28
Обидно ненавистникам России, что Трамп послал европейцев с Зелей и решает вопросы с Путиным.
Гость
14 августа 2025, 00:08
Также он не оставил без внимания свою онлайн-встречу с европейскими лидерами и Зеленским 13 августа.
«У нас был очень хороший разговор. Он был на связи, президент Зеленский был на связи. Я бы оценил его [разговор] на десять, знаете ли, очень, очень дружелюбно».
Гость
14 августа 2025, 00:09
Снова фантазируешь, запутловка? )))
Гость
13 августа 2025, 23:02
Давно пора, все нянчатся с нами
Гость
14 августа 2025, 06:48
С вами?Так вы прекращайте пробираться по миру и клянчить деньги и оружие.
После переговоров ровно ничего не случится, да это и не переговоры никакие, один день на встречу. СВО будет продолжать сколь угодно долго вплоть до логического завершения.
Гость
14 августа 2025, 00:50
До последнего россиянина?
Гость
14 августа 2025, 00:51
А какая вообще рациональная логика у СВО? Она есть? Кто мешал и дальше жить по-соседски, не суя нос в чужой огород, сотрудничая и торгуя?
Гость
14 августа 2025, 05:22
Гость
14 августа 2025, 00:51
А какая вообще рациональная логика у СВО? Она есть? Кто мешал и дальше жить по-соседски, не суя нос в чужой огород, сотрудничая и торгуя?
У тебя память, как у рыбки)))
Гость
13 августа 2025, 22:55
красным мелком Владимир прочертит линии на Аляске ?)
Гость
13 августа 2025, 23:17
Коричневые линии он прочертит на своих трусах )
Гость
14 августа 2025, 04:17
Аляску обратно надо вернуть
Гость
14 августа 2025, 06:11
Гость
14 августа 2025, 04:17
Аляску обратно надо вернуть
Кому именно надо ?
Гость
13 августа 2025, 22:54
Китайские гибридные авто могут быть опасны для жизни. В них обнаружили излучение, превышающие нормы в восемь раз
Гость
13 августа 2025, 23:09
Излучение чего?
Гость
14 августа 2025, 00:23
на встрече будут не китайские авто
Гость
14 августа 2025, 13:05
Ничего, китайцы ездят!
Гость
13 августа 2025, 22:45
Печенеги с половцами будут российскую делегацию встречать на Аляске?)
Гость
14 августа 2025, 01:13
Алеуты с собаками.
Гость
14 августа 2025, 06:04
Скорее по интересуются законностью договора о продаже Аляски
Гость
14 августа 2025, 11:25
Гость
14 августа 2025, 06:04
Скорее по интересуются законностью договора о продаже Аляски
Аляску, как-будто в аренду отдавали?
Гость
13 августа 2025, 22:43
Ну раз Трамп угрожает, то Россия конечно же забоится! Вай страшно то как!
Гость
13 августа 2025, 23:07
Трамп РФ не угрожает. Он конкретно про путина сказал.
Гость
13 августа 2025, 23:09
Гость
13 августа 2025, 23:07
Трамп РФ не угрожает. Он конкретно про путина сказал.
"...то Россию ждут «серьезные последствия» от США"
Гость
13 августа 2025, 23:14
Гость
13 августа 2025, 23:09
"...то Россию ждут «серьезные последствия» от США"
Смотри оригинал видоса.
Гость
13 августа 2025, 22:36
Россияне массово снимают наличные: что происходит?
Гость
13 августа 2025, 22:40
На 12 сентября ставку уже 14% закладывают. Люди вклады забирают
Гость
14 августа 2025, 00:22
у меня никто из знакомых не снимает
Гость
14 августа 2025, 00:46
Гость
14 августа 2025, 00:22
у меня никто из знакомых не снимает
Да плевать на тебя и твоих знакомых, девочка)
Гость
13 августа 2025, 22:36
Только от транзита газа, нефти и товаров через свою территорию Украина имела ежегодно около 25 млрд. долларов.
Еще на 50 млрд. поставляли предприятия Украины своей продукции в Россию.
Все это давало около 7 миллионов рабочих мест, налоги, зарплаты.
И ВСЕ это проскакали ради морковки.
Не зря по Ай-кью Украина оказалась на 78 месте. Россия на 6 месте.
Гость
13 августа 2025, 22:39
считать чужие деньги - плохая привычка
Гость
13 августа 2025, 22:39
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Гость
13 августа 2025, 22:40
а еще они Крымские порты в аренду сдавали
Гость
13 августа 2025, 22:32
ни о чем не договорятся....
Гость
14 августа 2025, 09:26
не беги вперед паровоза
Гость
14 августа 2025, 11:47
Гость
14 августа 2025, 09:26
не беги вперед паровоза
Кто-то просил твои рекомендации? Подсказка: нет.
Гость
14 августа 2025, 12:54
Гость
14 августа 2025, 11:47
Кто-то просил твои рекомендации? Подсказка: нет.
О чем с ними договариваться, эти оба деятеля решают свои вопросы за счёт нас.
Давно пора все это закончить, слишком высока цена этого мероприятия
Гость
13 августа 2025, 22:32
вы же за ценой не построите и можете повторить)
Гость
13 августа 2025, 22:32
твоего мероприятия в отеле Англетер,Есенин?)
Гость
13 августа 2025, 23:14
что ж ты,лужниковский фрайер,сдал назад?)
Гость
13 августа 2025, 22:22
Арестуют, или не арестуют?
Гость
13 августа 2025, 23:12
Маловероятно, особенно сейчас, когда он раскрыл чего хочет добиться.
Гость
14 августа 2025, 09:26
счета?
Гость
13 августа 2025, 22:21
Boeing в июле поставил 48 самолетов - максимум за восемь лет для этого месяца:
Гость
14 августа 2025, 23:51
Как всегда, врешь
Гость
13 августа 2025, 22:20
Если бы прилетели на Землю инопланетяне и попросили бы встретится с лидерами планеты Земля, то они бы очень удивились и обозначили бы Землю как планету, обитаемую неразумными и примитивными существами.
Гость
13 августа 2025, 22:21
а если бы с тобой встретились, то как бы обозначили? неужели иначе?
Гость
14 августа 2025, 00:20
это только ты так думаешь
Гость
13 августа 2025, 22:18
Ну все, через 10 дней объявит, что через 10 дней, через 10 дней, даст еще 10 дней до ввода новых санкций!
Гость
13 августа 2025, 22:18
"Борьба была равна, боролись два г...а"
Гость
13 августа 2025, 22:18
какие угрозы? скорей всего трудности перевода.
Гость
13 августа 2025, 22:10
Если Трамп с ним встретится,он замарается...
Гость
13 августа 2025, 22:22
Дружок... это встреча мировых лидеров - житомирские понятия тут не подходят
Гость
13 августа 2025, 22:28
Гость
13 августа 2025, 22:22
Дружок... это встреча мировых лидеров - житомирские понятия тут не подходят
мировой лидер один ,а второй питерский шпаненок)
Гость
13 августа 2025, 22:31
Гость
13 августа 2025, 22:22
Дружок... это встреча мировых лидеров - житомирские понятия тут не подходят
окстись! экономика россии меньше экономики штата Калифорнии!
Достижения
Твой первый