С нашей миграционной политикой остались мы без всего и чихнуть то боймся на улице. Какие ещё 85%
Гость
8 сентября 2025, 15:04
Что значит готов лишиться? Уже лишился!😂
Гость
8 сентября 2025, 13:30
Надо четко формулировать свои планы, тогда не будет вопросов. А то: " я уже много раз повторял и снова повторять не буду. Читайте что я говорил в прошлом и позапрошлом году".
Гость
8 сентября 2025, 12:38
Готов лишиться части ? Звучит смешно , да всю территорию освободят 100% . Ну , а дальше сами коренные пусть там порядок наводят .
Гость
8 сентября 2025, 14:32
Без твоего личного участия, похоже, не обойтись. Ты когда туда собираешься?
Какие части Украины он может отдать? Луганскую, Донецкую и др.- всего пять областей? Так они разве части Украины?- первый раз слышу. Зато каждый день слышу
по радио и ТВ, что они части РФ.
Гость
8 сентября 2025, 13:08
Одесса нужна очень.
Гость
8 сентября 2025, 13:11
Николаев и область пусть вернет.
Гость
8 сентября 2025, 12:20
Скоро!
Гость
8 сентября 2025, 12:06
У Украины пока 65 млн населения и в месяц рождения 5432 ребёнок от настоящий национальный состав и ещё метисы рождения 2876 детей.
Гость
8 сентября 2025, 13:08
нэма у нее столько. и половины не наберется
Гость
8 сентября 2025, 13:12
))), У неё и в счастливые годы СССР столько некогда не было!
Гость
8 сентября 2025, 13:27
На Украине до Майдана было около 50 млн., сейчас даже 25 млн. не наберется.
Страну активно покидают старшеклассники и молодые люди.
а значит нет у страны перспектив.
Гость
8 сентября 2025, 11:30
До 2014 года Украина за счет сотрудничества с Россией получала около 70 млрд. долларов ежегодно.
Теперь Украина не имеет ничего кроме долгов и в ЕС ее никто не примет.
Примут. То что останется. Как минимум четыре страны хотят забрать свое у хлов.
Гость
8 сентября 2025, 11:44
У нас тоже много чего было- и бюджет не дефицитный, и экономии на медицине, образовании, науке не было, не было такой инфляции и роста денежной массы и т.д. Что теперь об этом вспоминать?
Гость
8 сентября 2025, 13:18
Гость
8 сентября 2025, 11:44
У нас тоже много чего было- и бюджет не дефицитный, и экономии на медицине, образовании, науке не было, не было такой инфляции и роста денежной массы и т.д. Что теперь об этом вспоминать?
Вспоминать и напоминать надо постоянно , чтоб малограмотная и забывчивая часть россиян не поддавалась на развод, который использовали на Украине на Майдане.
Гость
8 сентября 2025, 11:19
Тем временем, сегодня ночью впервые летающий кондиционер взорвался на мосту через р. Днепр.
Гость
8 сентября 2025, 13:38
А ты уверен, что денацификация требуется не тебе?
Гость
8 сентября 2025, 10:52
Зе: А знаете, почему нас не перебодали? потому что мы банда!!!!))))))
"Зеленский в интервью американскому телеканалу ABC заявил, что Москва якобы стремится взять под свой контроль всю территорию Украины. По его версии, это и должно считаться победой России, а пока этого не произошло, «победа на стороне» киевского режима, ..."
Не догадываешься, что кроме этого сайта есть еще и другие?
"Зеленский в интервью американскому телеканалу ABC заявил, что Москва якобы стремится взять под свой контроль всю территорию Украины. По его версии, это и должно считаться победой России, а пока этого не произошло, «победа на стороне» киевского режима, ..."
Не догадываешься, что кроме этого сайта есть еще и другие?
Тупдед, зайди на сайт самого abc и найди свой текст. Ты же невероятно умный, догадаешься как это сделать и как перевести там текст?
Гость
8 сентября 2025, 11:49
Гость
8 сентября 2025, 11:31
Тупдед, зайди на сайт самого abc и найди свой текст. Ты же невероятно умный, догадаешься как это сделать и как перевести там текст?
буратинка, приведи свою версию. не надо писать инструкции
Достижения
Твой первый