перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Трамп предложил устроить переговоры Путина и Зеленского в новом формате

15 сентября 2025, 05:22
Гость
Гость
15 сентября 2025, 12:03
Если бы хотел покончить , то отключили бы для начала стар линк . Один выпендрёж .
Гость
15 сентября 2025, 10:44
Трамп, похоже, читает комменты тут. "Скоро" - это боты любят... Три с половиной года уже "скоро" да "скоро"...
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2025, 10:32
Не представляю, о чем можно говорить с Зеленым скунсом 🥺
Гость
15 сентября 2025, 12:11
А тебе и представлять не чем, ту пой инвалидик)))
Гость
15 сентября 2025, 09:24
Репортёр: "Примите мои соболезнования в связи с гибелью вашего друга Чарли Кирка. Как вы держитесь?" Трамп: "Очень хорошо. Кстати, вот здесь вы видите все эти грузовики со стройматериалами. Здесь только что начали строительство нового бального зала для Белого дома… это будет нечто потрясающее".
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2025, 06:49
Кто знает двухнедельный ультиматум Трампа России закончился?
Гость
15 сентября 2025, 06:54
Ты ещё в трубе?)
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2025, 07:06
Гость
15 сентября 2025, 06:54
Ты ещё в трубе?)
А ты до сих пор в позе зю?
Гость
15 сентября 2025, 07:24
Гость
15 сентября 2025, 06:54
Ты ещё в трубе?)
Вы ещё в судже м крупянске?)))))
Гость
15 сентября 2025, 06:26
Трамп приди - Трамп порядок наведи...
Гость
15 сентября 2025, 06:21
С момента первого телефонного разговора Путина с Трампом прошло 8 месяцев. Все уже забыли, наверное, но в январе они обсуждали сценарий проведения хоккейного матч США-Россия. Ничего важнее ведь нет, правда? Развития эта тема не получила. Но чтобы нам не было скучно, депутаты Госдумы начали планировать теперь уже футбольный матч.
Гость
15 сентября 2025, 06:52
А в совфеде-планируют матч игры в покер)
Гость
15 сентября 2025, 09:34
ты на спорт стрелки не переводи, а по теме выскажись.
Гость
15 сентября 2025, 10:45
Гость
15 сентября 2025, 09:34
ты на спорт стрелки не переводи, а по теме выскажись.
Ты на СВО командуй.
Гость
15 сентября 2025, 06:15
Немецкий шенген для россиян почти закрыли. Германия ужесточила правила выдачи виз для граждан России, и теперь шанс получить документ есть только при "веской причине". Под удар попали и туристы, и те, кто собирался работать в стране. Причина жёстких ограничений — "риски для безопасности ЕС". В перспективе обсуждается полный запрет виз для россиян.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2025, 06:53
Хорошо что россиянам ещё не приходится тису переплывать, чтобы попасть в Германию
Гость
15 сентября 2025, 06:56
15 сентября 2025, 06:53
Хорошо что россиянам ещё не приходится тису переплывать, чтобы попасть в Германию
Теперь Тиса-недостижимая мечта россиян как и 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест)
Гость
15 сентября 2025, 07:37
Гость
15 сентября 2025, 06:56
Теперь Тиса-недостижимая мечта россиян как и 25 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест)
Да, бусик и автоматная очередь над тисой -цэ мечта! За это скакали?))))
Гость
15 сентября 2025, 06:09
- Ситуация такая: Украина может быть гарантией безопасности НАТО, а НАТО гарантией безопасности Украины быть не может. Или не хочет. - Похоже, НАТО уже не может быть гарантом безопасности никому. Даже себе. - Не может, потому и не хочет.
Гость
15 сентября 2025, 06:08
Не видать Трампу Нобелевской премии мира, а очень хочется, такого президента США ещё не видела.
Гость