.....скажи ка дядя - ведь недаром...работать стали мы задаром..и тысяча рублей как ветер - пожрать купил и не заметил что ни осталось ни гроша...А нам твердят - жизнь хороша...
Гость
3 октября 2025, 12:49
Погубят они окончательно обрабатывающую промышленность и высокотехнологичные производства. Останется лишь труба и краник, управляемый особо приближенными.
Гость
3 октября 2025, 10:01
А кто-то еще это тело слушает? Кому вообще какое дело, что нелегитимный ляпнет, он же врет постоянно.
Гость
3 октября 2025, 09:09
"Я путей не выбирал,
Я туда, куда народ,
И я вам тут не либерал,
Я по жизни — патриот!
Я ж с отряда Октябрят
Верил в Родины расцвет,
А вчера мне говорят:
Недра есть, а денег — нет!
Так мы ж, блин, столько лет подряд,
Это...нефть с газом...
А вчера мне говорят:
Ну, не всё сразу!
Говорят: ты там держись!
Мол, кто терпит, тот — герой!
Да я и так держусь всю жизнь,
Я ж за Родину — горой!
Но естественный предел
Обозначивается,
Я ещё бы потерпел, Да жизнь заканчивается..."
Гость
3 октября 2025, 11:30
Это всё временные трудности.
Недопонимаете линию партии. Она неизменна с семнадцатого года.
Гость
3 октября 2025, 08:57
Боты какие-то вялые пошли, кроме " сам такой " ничего придумать не могут.
Гость
3 октября 2025, 08:27
Кто это все создал с экономикой,а отыгрываются на народе,особенно на пенсионерах.
Гость
3 октября 2025, 06:56
не стыдно быть бедным или богатым ,стыдно быть дешевым
Гость
3 октября 2025, 06:25
Мудрое решение про 22 %, и еще необходим 5% налог с продаж за наличный расчет!
Гость
3 октября 2025, 11:18
и как то совсем забыли про облигации государстввенного займа
Гость
3 октября 2025, 15:12
Гость
3 октября 2025, 11:18
и как то совсем забыли про облигации государстввенного займа
Что происходит? Идём ко дну, не утонули пока только благодаря постоянно растущим поборам и налога
Гость
3 октября 2025, 08:52
«Мы должны дальше укреплять свою финансовую систему, и здесь очень важно добиться двух вещей. Первое: нужно укреплять и дальше макроэкономическую стабильность и понижать инфляцию. Но при этом все-таки попытаться сохранить положительные темпы экономического роста»
Идем ко дну, но нужно и дальше укреплять.
Гость
3 октября 2025, 09:07
Гость
3 октября 2025, 08:52
«Мы должны дальше укреплять свою финансовую систему, и здесь очень важно добиться двух вещей. Первое: нужно укреплять и дальше макроэкономическую стабильность и понижать инфляцию. Но при этом все-таки попытаться сохранить положительные темпы экономического роста»
Идем ко дну, но нужно и дальше укреплять.
Достаточно сделать одну вещь, даже не сделать, а, всего лишь, сказать: "Я устал, я ухожу"
Гость
3 октября 2025, 01:31
Одобрямсам главное, чтоб у соседа корова сдохла. Своей-то все равно нет и не будет.
Поэтому нельзя было допустить, чтоб зарплаты соседей были выше наших.
Как только мрот несколько лет назад стал больше нашего, сразу поднялась тревога, возврат узких земель и т.д.))
Гость
3 октября 2025, 00:32
Интересно а жить в илюзиях и вранье от приближенных скучно или весело?
Гость
3 октября 2025, 00:08
НДС поднять уже порешали, а у народа мнение спросили??? Или как всегда - это другое???
Гость
3 октября 2025, 07:42
Они к народу относятся как к холопам
Гость
2 октября 2025, 23:35
Правда же он смешной?
Ну прям таааакой лапочка, живущий в сферическом ваккууме!
Гость
3 октября 2025, 00:06
это ты смешон в своих попытках гадости писать
Гость
3 октября 2025, 00:12
Гость
3 октября 2025, 00:06
это ты смешон в своих попытках гадости писать
Лапочка это гадость? Наверное его трехэтажным самое норм будет
Гость
3 октября 2025, 00:26
Гость
3 октября 2025, 00:06
это ты смешон в своих попытках гадости писать
Да ты сегодня просто гений возражений!
Гость
2 октября 2025, 23:32
Опять пустозвонит.
Гость
2 октября 2025, 23:48
это ты пустозвонишь
Гость
3 октября 2025, 00:25
Гость
2 октября 2025, 23:48
это ты пустозвонишь
Невероятно аргументированный ответ!
Гость
3 октября 2025, 01:31
Гость
2 октября 2025, 23:48
это ты пустозвонишь
А ты как обычно нюхаешь?)
Гость
2 октября 2025, 23:31
Напризывал в очередной раз. Жить сразу стало веселее и лучше ))
Гость
2 октября 2025, 23:47
вам точно нет.
Гость
2 октября 2025, 23:31
Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже
Гость
2 октября 2025, 23:40
Классика российской жизни
Гость
2 октября 2025, 23:41
Гость, эта хорошее, прям в тему и ситуацию отражает. Имхо
Гость
2 октября 2025, 23:47
это точно про украину
Гость
2 октября 2025, 23:30
Кхе-кхе
Гость
2 октября 2025, 23:28
Ну-ну..
Гость
2 октября 2025, 23:28
"Важно"... "важно"...
Ему господин эксперт из комментов тезисы писал? У него тоже всё "важно" и "главное", но никакого механизма для достижения целей.
Гость
2 октября 2025, 23:47
поконкретней говори, что не так?
Гость
3 октября 2025, 00:19
Гость
2 октября 2025, 23:47
поконкретней говори, что не так?
Бензин дорогой, НДС огромный, кушать дорого, рыбы по цене золота, интернет нестабильный удаленная работа кердык, повышение жкхждем, печеньки дорого, чиновники одни и те же и старые как смерть, лекарства дорого. Квартиру не купить .
Гость
3 октября 2025, 06:55
Гость
2 октября 2025, 23:47
поконкретней говори, что не так?
Товарищ майор, не здесь. Только при личной встрече!
Гость
2 октября 2025, 23:24
снижение инфляции путем повышения ключевой ставки (читай стоимости денег в экономике) не может привести ни к какому росту экономики . Что за дичь несет этот чиновник
Гость
2 октября 2025, 23:29
Да, но ВАЖНО же снижать. Кто это будет делать, как - уже пусть у других голова болит. Наш генералиссимус обозначил великие цели.
Гость
2 октября 2025, 23:48
вот нашелся тоже диванный экономист
Гость
3 октября 2025, 00:24
Гость
2 октября 2025, 23:48
вот нашелся тоже диванный экономист
Да, Березовский его нашёл с Танюхой Ельциной.
Гость
2 октября 2025, 23:23
Он вообще в курсе что в стране происходит? Не то что ему на бумажку пишут , а реальность.
Гость
2 октября 2025, 23:30
Зачем задавать риторические вопросы?
Гость
2 октября 2025, 23:40
ты с брежневым попутала
Гость
2 октября 2025, 23:46
ну огласи свою реальность. только с цифрами а не с пустыми фразами.
Достижения
Свой среди своих