перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Кирилл Дмитриев анонсировал встречу Путина и Трампа

25 октября 2025, 04:32
Гость
Гость
25 октября 2025, 22:51
Трамп с этим клоуном встречаться больше не будет
Гость
25 октября 2025, 20:14
ндс подняли ,утиль подняли, люди и без этого зашивались, пусть трясут своих олигархов если деньги нужны а то у простых людей одни расходы а корпорации из года в год прибыль свою поднимают это как?
Гость
25 октября 2025, 17:55
Мы русские! С нами Трамп.
Гость
25 октября 2025, 12:42
Всё порешают конечно , единственное время , а каждые сутки в среднем минус полторы тысячи . Всех жаль .
Гость
25 октября 2025, 13:35
ну многие сами сделали свой выбор.
Гость
25 октября 2025, 08:56
После введения санкций для Лукойла и Роснефти Дмитриев мгновенно вылетел в США но к сожалению к Дональду его не допускают . Рассердили Дони не по детски .. эхе хе
Гость
25 октября 2025, 08:34
Интересная ситуация складывается , США объявили о наземной операции на территории Венесуэлы, а это союзник и партнёр России . Заключены многочисленные соглашения о помощи и тд . РФ миллиарды Мадуре давала . Другу Иранскому не помогли и вообще забыли о такой стране на наших каналах ТВ . Ждём предательства Мадуры
Гость
25 октября 2025, 09:05
Сирию слили и этих сольют
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2025, 07:55
Ваньку валяют оба.По любому Путина опять обманут.
Гость
25 октября 2025, 12:13
в проигрыше хлы по любому будут.
Гость
25 октября 2025, 07:21
Дональд молодчина, хватит болтовни, украинцы ждут от тебя реальной помощи, нужны томагавки и побыстрее!
Гость
25 октября 2025, 07:28
а ты попробуй ему письмо написать! попроси томагавки, аккумуляторы и дизельные генераторы в количестве побольше
Гость
25 октября 2025, 07:56
Гость
25 октября 2025, 07:28
а ты попробуй ему письмо написать! попроси томагавки, аккумуляторы и дизельные генераторы в количестве побольше
Гость, уже писать не нужно, он и сам про это хорошо знает
Гость
25 октября 2025, 07:59
Гость
25 октября 2025, 07:56
Гость, уже писать не нужно, он и сам про это хорошо знает
ну тогда чехлы точно победят. пора сдаваться!
Гость
25 октября 2025, 07:19
Что точно будет так это гонки на лафетах, и наш точно победит))
Гость
25 октября 2025, 07:36
Дональд старше и выглядит похуже
Гость
25 октября 2025, 07:57
Гость
25 октября 2025, 07:36
Дональд старше и выглядит похуже
Гость, да ты смеёшься, американские президенты живут по сто лет
Гость
25 октября 2025, 16:53
Гость
25 октября 2025, 07:36
Дональд старше и выглядит похуже
А с трапа-то, с трапа падает?
Гость
25 октября 2025, 07:19
Мечтать не вредно, пусть себе слюни пускают и бредят о встречах хоть с папой римским))
Гость
25 октября 2025, 06:53
Нужно просто подготовить побольше чемоданов!
Гость
25 октября 2025, 13:32
Домой потом везти, морока. А там на месте не оставишь же
Гость
25 октября 2025, 06:38
С таким же успехом можно и его похороны анонсировать. Они будут. Только позже
Гость
25 октября 2025, 06:55
А может в мавзолей положат?))
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2025, 12:22
Гость
25 октября 2025, 06:55
А может в мавзолей положат?))
....ему и рулона рубероида хватит..
Гость
25 октября 2025, 13:31
25 октября 2025, 12:22
....ему и рулона рубероида хватит..
зачем тратиться? Есть же хрошие пластиковые мешки.
Гость
25 октября 2025, 06:06
Что даже заявления свои согласовать не могут . Лавров одно говорит , это другое , Дони прямым текстом , что не видит смысла во встречи . Похоже великий многоходовщик загнал себя в цугцванг )
Гость
25 октября 2025, 06:24
и все-таки они встретятся. что ты тогда будешь говорить?
Гость
25 октября 2025, 06:52
Гость
25 октября 2025, 06:24
и все-таки они встретятся. что ты тогда будешь говорить?
Что заплутовка , обидно за хозяина стало ? Оказалось что так себе из него многоходовщик 😂
Гость
25 октября 2025, 07:05
Гость