RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

741мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина отмечает 62-й день рождения 29 октября

29 октября 2025, 12:30
Гость
Гость
30 октября 2025, 12:49
Мало кого уважаю в политике, но госпожа Набиуллина - кремень! Сколько на её долю главы ЦБ выпало тягот и перипетий. Любая нестабильность в стране оборачивалась одномоментными кризисами и дефолтами, но именно она на данный момент не дает этому случиться. Хотя давление и изнутри страны и снаружи колоссальное. Складывается впечатление, что именно госпожа Набиуллина - аппарат ИВЛ для российской экономики в настоящее время.
Гость
30 октября 2025, 00:58
Желаем БУМЕРАНГА...
Гость
29 октября 2025, 23:57
Ещё бы мировому капиталу не хвалить того кто подарил 300 миллиардов и активнейшим образом помогает разваливать богатейшую страну мира
Гость
29 октября 2025, 20:02
Старое фото. Сейчас она уже не улыбается и брошек не носит.
Гость
29 октября 2025, 20:01
На 4-м фото, по ходу, Гарри Поттер ))
Гость
29 октября 2025, 18:53
И сынок патриот учится в Манчейстере - это где в России?
Гость
30 октября 2025, 21:53
Обмен опытом в мире, развитие учёных, вот это все, не слышали?
Гость
29 октября 2025, 17:22
Когда же её выгонят из ЦБ?
Гость
29 октября 2025, 18:17
Никогда.
Гость
29 октября 2025, 16:52
Сейчас она больше жалеет о выборе профессии.
Гость
29 октября 2025, 16:24
Жалеешь о распаде СССР! А чего не выходила на демонстрации в декабре 1991 в защиту обанкротившейся живодерни, которой являлся советский союз??? Чего не протестовала? Чего криком не кричала? Почему ни одной листовки не написала? Чего единомышленников не собирала? Сейчас все об ссср-е жалеют, а тогда как страусы голову в песок, точнее в оливье предновогоднее, затолкали, и боялись слово против роспуска страны крикнуть...
Гость
29 октября 2025, 16:23
Одна из немногих адекватных в политике.
Гость
29 октября 2025, 14:03
Классическое советское образование, отличница, реализовала себя в современной России. Навела порядок в своем ведомстве. Борется с искушениями государства распустить денежную и финансовую дисциплину. Человек с государственным подходом в нужное время в нужном месте.
Гость
29 октября 2025, 16:21
короче-душилка будет продолжаться?
Гость
29 октября 2025, 14:00
Так все жалеют о распаде СССР . Было голосование , более 80% проголосовали за .
Гость
29 октября 2025, 16:19
голосовали не о том, что сожалеют,а о сохранении ссср но эльцинская мишпуха под шумок провернула свою делюгу.
Гость
30 октября 2025, 21:54
Жалеют о своей молодости скорее.
Гость
29 октября 2025, 13:26
Ну, очень неприятная женщина!!!!
Гость
29 октября 2025, 13:20
Заметно, что профессию выбрала наугад ! Не угадала
Гость
29 октября 2025, 13:10
во многом прав был жириновский-просто провидец.
Гость
29 октября 2025, 13:29
Жириновский был не провидцем, а внештатным агентом КГБ и дальше остался рупором всяких выбросов власти для формирования общественного мнения.
Гость
29 октября 2025, 16:15
Гость
29 октября 2025, 13:29
Жириновский был не провидцем, а внештатным агентом КГБ и дальше остался рупором всяких выбросов власти для формирования общественного мнения.
однако то что кгб врало про капиталистов оказалось правдой.
Гость
29 октября 2025, 12:46
Должен признать что она профессионал. Пожалуй единственная стоящая в правительстве. То что рубль не обвалился ещё в 2022 году - это просто чудо! *она очень оттянула это, но, это неизбежно.....
Гость
29 октября 2025, 13:57
Чудо)) Просто Рокфеллерам и Ротшильдам это было невыгодно - неизвестно чем бы закончилась эта ситуация, а так элиты сша и стран европы зарабатывают неплохие деньги. Полагаю , с этим связано, а не с какими-то способностями функционера
Гость
29 октября 2025, 16:17
потом как ездила туда на консультации?
Гость
30 октября 2025, 21:55
Гость
29 октября 2025, 13:57
Чудо)) Просто Рокфеллерам и Ротшильдам это было невыгодно - неизвестно чем бы закончилась эта ситуация, а так элиты сша и стран европы зарабатывают неплохие деньги. Полагаю , с этим связано, а не с какими-то способностями функционера
И что, как заработки? Расскажите схемы
Гость
29 октября 2025, 12:46
сынулька получил магистра в манчестере, а школа, которую закончила набиулина в ссср, при ней разваливается. это все, что нужно знать про нынешнюю утенскую илитку
Гость
29 октября 2025, 13:13
ее очень хвалят мировые финансисты.
Гость
29 октября 2025, 13:24
Гость
29 октября 2025, 13:13
ее очень хвалят мировые финансисты.
Путина тоже хвалили мировые политики, даже писали политики номер один. 🤣
Гость
29 октября 2025, 13:31
Гость
29 октября 2025, 13:24
Путина тоже хвалили мировые политики, даже писали политики номер один. 🤣
Кто конкретно и когда?
Гость
29 октября 2025, 12:43
Поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю здоровья, счастья и стойкости!!!! Не жалей о Союзе. Он был "не жилец".
Гость
29 октября 2025, 12:52
так и нынешний не жилец
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2025, 12:42
По поводу её брошек. Да, они были в её гардеробе особыми маячками.... Но, ровно до марта 2022 года. Тогда она появилась во всём чёрном и с брошкой в виде плачущей тучки... С тех пор больше ни одной брошки.
Гость
29 октября 2025, 12:45
брошки - это очередное копирование, в данном случае - Мадлен Олбрайт
Гость
29 октября 2025, 12:39
Все что нужно знать об этой персоне , это то что наш ЦБ американская марионетка со всеми вытекающими.
Гость
29 октября 2025, 12:44
Ты не американская марионетка, ты ездишь только на трамвае))
Гость
30 октября 2025, 21:54
И что вытекает?
Гость
29 октября 2025, 12:39
"выбрала профессию наугад и даже не представляла, что такое экономика" - у нас такие и пробиваются наверх
Гость
29 октября 2025, 15:55
Да уж (( А сейчас как с представлениями об экономике?
Гость