Пускай подписывают, чтобы закончить весь этот кошмар
Гость
21 ноября 2025, 20:03
А если Украина не подпишет ???
Гость
21 ноября 2025, 19:36
Меня другое умиляет. Одним из пунктов плана предусмотрено снятие всех санкций. Ну типо Европа перестанет покупать сжиженный гастронома у США возобновит покупки энергоносителей у РФ.
Гость
21 ноября 2025, 20:10
не путай санкции и отказ Европы от наших энергоносителей. это их личный выбор у кого покупать.
Гость
21 ноября 2025, 20:34
Гость
21 ноября 2025, 20:10
не путай санкции и отказ Европы от наших энергоносителей. это их личный выбор у кого покупать.
От ваших энергоносителей? ))) А кто взорвал Северный поток?
Гость
21 ноября 2025, 20:52
Гость
21 ноября 2025, 20:10
не путай санкции и отказ Европы от наших энергоносителей. это их личный выбор у кого покупать.
Ты бы купил дороже, если можно дешевле того же качества? Это не личный выбор, а диктат дяди Сэма.
Гость
21 ноября 2025, 19:34
Если США тайно общались с Москвой, то это никак не могли знать на "семьдесать четвертом".
Гость
21 ноября 2025, 19:44
Это почему? Общались тайно, потом рассказали всем.
Гость
21 ноября 2025, 19:32
А в россии будут тоже выборы через 100 дней ?
Гость
21 ноября 2025, 20:05
Отсчитай от 24 марта 2030 года 100 дней. Вот от этой даты через 100 дней будут выборы))..
Гость
21 ноября 2025, 19:29
В какой по счету раз подобное обещание, а матерям продолжают привозить их сыновей, жаль что все кто на это дал согласие лично этих ребят не хоронят, может тогда бы дошло что натворили
Гость
21 ноября 2025, 20:06
это про какое еще обещание ты бухтишь? тут предлагается договор без всяких обещаний.
Гость
21 ноября 2025, 19:17
Судя по тому, кому пойдет прибыль от "движухи", ясно, то бенефициар этой операции.
Гость
21 ноября 2025, 19:09
А чё мудрить - то? Надо просто взять Киев за 333333 дня...
Гость
21 ноября 2025, 19:09
У местных и не только, ненавистников России нынче траур..
"создадут фонд развития Украины, инвестиции в инфраструктуру, ресурсы, технологии".
Как бы Россия после этого не пожелала присоединиться к Украине...
Гость
21 ноября 2025, 19:31
Гость
21 ноября 2025, 19:01
"создадут фонд развития Украины, инвестиции в инфраструктуру, ресурсы, технологии".
Как бы Россия после этого не пожелала присоединиться к Украине...
Россия и США восстановят ГТС и будут зарабатывать деньги.
А Украина, которая раньше сама на этом зарабатывала, будет ходить и облизываться.
Гость
21 ноября 2025, 19:44
Если у тебя были акции иностранных компаний, которые сейчас заморожены в евроклире, то вот их и изымут два геронтократа и направят на свои проекты которые сделают этих персонажей богаче. Их, а не тебя.
Достижения
Твой первый